Дата Хозяин Гость ТВ* / Статистика
1-й тур пятница, 18 сентября 2020
18.09.2020 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 0:3
18.09.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3
19.09.2020 Динамо (Краснодар) Минчанка (Минск) 3:0
19.09.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Спарта (Нижний Новгород) 3:0
19.09.2020 Протон (Саратов) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
19.09.2020 Тулица (Тульская обл.) Локомотив (Калининградская обл.) 0:3
16.12.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Липецк (Липецкая обл.) 3:2
2-й тур среда, 23 сентября 2020
23.09.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо-Ак Барс (Казань) 2:3
23.09.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо-Метар (Челябинск) 3:2
23.09.2020 Протон (Саратов) Липецк (Липецкая обл.) 3:2
23.09.2020 Динамо (Краснодар) Енисей (Красноярск) 3:0
23.09.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Спарта (Нижний Новгород) 1:3
19.12.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Минчанка (Минск) 2:3
27.12.2020 Динамо (Москва) Тулица (Тульская обл.) 3:1
3-й тур воскресенье, 27 сентября 2020
27.09.2020 Енисей (Красноярск) Протон (Саратов) 2:3
27.09.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Динамо (Краснодар) 1:3
27.09.2020 Липецк (Липецкая обл.) Динамо (Москва) 1:3
27.09.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Спарта (Нижний Новгород) 3:2
27.09.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Локомотив (Калининградская обл.) 3:0
28.09.2020 Тулица (Тульская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3
12.12.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Минчанка (Минск) 3:1
4-й тур суббота, 03 октября 2020
03.10.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:2
03.10.2020 Тулица (Тульская обл.) Протон (Саратов) 1:3
03.10.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) 3:0
03.10.2020 Липецк (Липецкая обл.) Динамо (Краснодар) 1:3
03.10.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Динамо (Москва) 2:3
16.12.2020 Спарта (Нижний Новгород) Минчанка (Минск) 0:3
19.01.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:1
5-й тур вторник, 06 октября 2020
06.10.2020 Тулица (Тульская обл.) Динамо (Краснодар) 2:3
07.10.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Спарта (Нижний Новгород) 3:1
07.10.2020 Протон (Саратов) Динамо-Ак Барс (Казань) 2:3
07.10.2020 Липецк (Липецкая обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3
07.10.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Енисей (Красноярск) 3:1
23.02.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Динамо (Москва) 3:1
09.03.2021 Минчанка (Минск) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
6-й тур воскресенье, 11 октября 2020
11.10.2020 Енисей (Красноярск) Минчанка (Минск) 3:1
11.10.2020 Тулица (Тульская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург) 2:3
12.10.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Москва) 0:3
12.10.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Динамо (Краснодар) 3:0
25.11.2020 Липецк (Липецкая обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
01.12.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Протон (Саратов) 3:0
22.12.2020 Спарта (Нижний Новгород) Динамо-Метар (Челябинск) 3:2
7-й тур пятница, 16 октября 2020
16.10.2020 Динамо (Москва) Спарта (Нижний Новгород) 3:0
17.10.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Протон (Саратов) 3:0
17.10.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3
17.10.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Динамо (Краснодар) 3:2
18.10.2020 Липецк (Липецкая обл.) Минчанка (Минск) 3:1
24.12.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Тулица (Тульская обл.) 1:3
22.01.2021 Енисей (Красноярск) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
8-й тур вторник, 20 октября 2020
20.10.2020 Динамо (Москва) Протон (Саратов) 3:0
21.10.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо (Краснодар) 3:1
21.10.2020 Спарта (Нижний Новгород) Енисей (Красноярск) 3:1
21.10.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:1
31.10.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
18.12.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Липецк (Липецкая обл.) 0:3
24.02.2021 Тулица (Тульская обл.) Минчанка (Минск) 0:3
9-й тур воскресенье, 25 октября 2020
25.10.2020 Енисей (Красноярск) Липецк (Липецкая обл.) 2:3
25.10.2020 Протон (Саратов) Спарта (Нижний Новгород) 3:0
25.10.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 1:3
25.10.2020 Динамо (Краснодар) Динамо (Москва) 3:2
08.12.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Тулица (Тульская обл.) 3:0
08.02.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
09.02.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Минчанка (Минск) 3:1
10-й тур пятница, 30 октября 2020
30.10.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
05.11.2020 Динамо (Москва) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2
07.11.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 2:3
07.11.2020 Протон (Саратов) Динамо (Краснодар) 2:3
07.11.2020 Спарта (Нижний Новгород) Липецк (Липецкая обл.) 3:0
07.11.2020 Тулица (Тульская обл.) Енисей (Красноярск) 2:3
17.11.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Минчанка (Минск) 3:2
11-й тур пятница, 13 ноября 2020
13.11.2020 Динамо (Краснодар) Спарта (Нижний Новгород) 3:0
14.11.2020 Енисей (Красноярск) Динамо-Ак Барс (Казань) 1:3
14.11.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Локомотив (Калининградская обл.) 0:3
14.11.2020 Липецк (Липецкая обл.) Тулица (Тульская обл.) 3:2
16.11.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Москва) 0:3
27.01.2021 Минчанка (Минск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:0
09.02.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Протон (Саратов) 3:0
12-й тур пятница, 20 ноября 2020
20.11.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Липецк (Липецкая обл.) 3:0
20.11.2020 Динамо (Москва) Минчанка (Минск) 3:0
21.11.2020 Спарта (Нижний Новгород) Тулица (Тульская обл.) 1:3
21.11.2020 Протон (Саратов) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 1:3
21.11.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Енисей (Красноярск) 3:1
24.02.2021 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
02.03.2021 Динамо (Краснодар) Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3
13-й тур суббота, 28 ноября 2020
28.11.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Динамо (Москва) 1:3
28.11.2020 Липецк (Липецкая обл.) Локомотив (Калининградская обл.) 3:0
28.11.2020 Минчанка (Минск) Протон (Саратов) 3:0
02.12.2020 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо (Краснодар) 0:3
21.12.2020 Енисей (Красноярск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 2:3
09.03.2021 Тулица (Тульская обл.) Динамо-Ак Барс (Казань) 1:3
10.03.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Спарта (Нижний Новгород) 0:3
14-й тур вторник, 24 ноября 2020
24.11.2020 Динамо (Москва) Енисей (Красноярск) 3:0
05.12.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Протон (Саратов) 3:2
05.12.2020 Липецк (Липецкая обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:1
05.12.2020 Минчанка (Минск) Динамо (Краснодар) 0:3
06.12.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:1
06.12.2020 Спарта (Нижний Новгород) Динамо-Ак Барс (Казань) 1:3
16.12.2020 Локомотив (Калининградская обл.) Тулица (Тульская обл.) 3:2
15-й тур четверг, 10 декабря 2020
10.12.2020 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Тулица (Тульская обл.) 1:3
12.12.2020 Протон (Саратов) Енисей (Красноярск) 3:2
12.12.2020 Спарта (Нижний Новгород) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:1
13.12.2020 Ленинградка (Санкт-Петербург) Минчанка (Минск) 2:3
14.12.2020 Динамо (Краснодар) Динамо-Метар (Челябинск) 3:1
16.02.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3
18.02.2021 Динамо (Москва) Липецк (Липецкая обл.) 3:0
16-й тур среда, 02 декабря 2020
02.12.2020 Тулица (Тульская обл.) Динамо (Москва) 0:3
26.12.2020 Спарта (Нижний Новгород) Локомотив (Калининградская обл.) 1:3
27.12.2020 Енисей (Красноярск) Динамо (Краснодар) 1:3
27.12.2020 Динамо-Метар (Челябинск) Ленинградка (Санкт-Петербург) 2:3
27.12.2020 Липецк (Липецкая обл.) Протон (Саратов) 3:1
18.02.2021 Минчанка (Минск) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:1
02.03.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:0
17-й тур среда, 23 декабря 2020
23.12.2020 Енисей (Красноярск) Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3
04.01.2021 Протон (Саратов) Тулица (Тульская обл.) 3:0
04.01.2021 Динамо (Краснодар) Липецк (Липецкая обл.) 3:0
04.01.2021 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо-Метар (Челябинск) 0:3
20.01.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:0
02.03.2021 Минчанка (Минск) Спарта (Нижний Новгород) 3:1
13.03.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Динамо (Москва) 2:3
18-й тур суббота, 09 января 2021
09.01.2021 Енисей (Красноярск) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:1
09.01.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Протон (Саратов) 3:0
10.01.2021 Спарта (Нижний Новгород) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 2:3
11.01.2021 Динамо (Краснодар) Тулица (Тульская обл.) 3:2
12.01.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Липецк (Липецкая обл.) 3:2
24.02.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Динамо (Москва) 1:3
10.03.2021 Минчанка (Минск) Динамо-Метар (Челябинск) 3:1
19-й тур суббота, 16 января 2021
16.01.2021 Динамо-Метар (Челябинск) Спарта (Нижний Новгород) 2:3
16.01.2021 Протон (Саратов) Локомотив (Калининградская обл.) 0:3
16.01.2021 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Липецк (Липецкая обл.) 3:2
16.01.2021 Динамо (Краснодар) Динамо-Ак Барс (Казань) 2:3
18.01.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Тулица (Тульская обл.) 3:2
03.02.2021 Минчанка (Минск) Енисей (Красноярск) 0:3
16.02.2021 Динамо (Москва) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:0
20-й тур пятница, 22 января 2021
22.01.2021 Спарта (Нижний Новгород) Динамо (Москва) 1:3
23.01.2021 Протон (Саратов) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:0
23.01.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:1
23.01.2021 Минчанка (Минск) Липецк (Липецкая обл.) 3:2
24.01.2021 Енисей (Красноярск) Динамо-Метар (Челябинск) 3:2
25.01.2021 Динамо (Краснодар) Локомотив (Калининградская обл.) 1:3
25.01.2021 Тулица (Тульская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
21-й тур вторник, 26 января 2021
26.01.2021 Протон (Саратов) Динамо (Москва) 1:3
28.01.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Локомотив (Калининградская обл.) 3:2
30.01.2021 Енисей (Красноярск) Спарта (Нижний Новгород) 3:0
30.01.2021 Динамо (Краснодар) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3
30.01.2021 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3
30.01.2021 Минчанка (Минск) Тулица (Тульская обл.) 2:3
03.02.2021 Липецк (Липецкая обл.) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
22-й тур суббота, 06 февраля 2021
06.02.2021 Спарта (Нижний Новгород) Протон (Саратов) 0:3
06.02.2021 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:2
06.02.2021 Тулица (Тульская обл.) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
06.02.2021 Липецк (Липецкая обл.) Енисей (Красноярск) 2:3
08.02.2021 Динамо (Москва) Динамо (Краснодар) 3:1
09.02.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
10.02.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Минчанка (Минск) 3:1
23-й тур вторник, 03 ноября 2020
03.11.2020 Динамо-Ак Барс (Казань) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
13.02.2021 Енисей (Красноярск) Тулица (Тульская обл.) 2:3
13.02.2021 Минчанка (Минск) Локомотив (Калининградская обл.) 1:3
13.02.2021 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3
13.02.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 1:3
13.02.2021 Липецк (Липецкая обл.) Спарта (Нижний Новгород) 3:1
08.03.2021 Динамо (Краснодар) Протон (Саратов) 3:0
24-й тур среда, 11 ноября 2020
11.11.2020 Динамо (Москва) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
19.02.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
21.02.2021 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Минчанка (Минск) 3:1
21.02.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Енисей (Красноярск) 3:1
21.02.2021 Тулица (Тульская обл.) Липецк (Липецкая обл.) 1:3
21.02.2021 Спарта (Нижний Новгород) Динамо (Краснодар) 3:1
28.02.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Протон (Саратов) 3:1
25-й тур среда, 24 февраля 2021
24.02.2021 Ленинградка (Санкт-Петербург) Динамо (Краснодар) 0:3
26.02.2021 Заречье-Одинцово (Московская обл.) Протон (Саратов) 2:3
27.02.2021 Динамо-Метар (Челябинск) Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 1:3
27.02.2021 Тулица (Тульская обл.) Спарта (Нижний Новгород) 3:0
27.02.2021 Минчанка (Минск) Динамо (Москва) 1:3
27.02.2021 Липецк (Липецкая обл.) Динамо-Ак Барс (Казань) 0:3
02.03.2021 Енисей (Красноярск) Локомотив (Калининградская обл.) 2:3
26-й тур суббота, 06 марта 2021
06.03.2021 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) Енисей (Красноярск) 0:3
06.03.2021 Динамо-Ак Барс (Казань) Тулица (Тульская обл.) 3:0
06.03.2021 Протон (Саратов) Минчанка (Минск) 3:1
06.03.2021 Динамо (Москва) Динамо-Метар (Челябинск) 3:1
06.03.2021 Спарта (Нижний Новгород) Ленинградка (Санкт-Петербург) 1:3
06.03.2021 Локомотив (Калининградская обл.) Липецк (Липецкая обл.) 3:1
07.03.2021 Динамо (Краснодар) Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
* - Время московское (GMT +04:00)