Дата Хозяин Гость ТВ* / Статистика
1-й тур пятница, 25 сентября 2020
25.09.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Кузбасс (Кемерово) 1:3
25.09.2020 Динамо (Москва) Нефтяник (Оренбург) 3:0
26.09.2020 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) 0:3
26.09.2020 Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа) 0:3
26.09.2020 Зенит-Казань (Казань) Факел (Новый Уренгой) 3:2
26.09.2020 Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0:3
26.09.2020 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) АСК (Нижний Новгород) 2:3
2-й тур суббота, 03 октября 2020
03.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1
03.10.2020 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) 2:3
03.10.2020 Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск) 0:3
03.10.2020 Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург) 2:3
03.10.2020 АСК (Нижний Новгород) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
04.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
05.10.2020 Урал (Уфа) Динамо (Москва) 0:3
3-й тур среда, 07 октября 2020
07.10.2020 Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород) 3:0
07.10.2020 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) 3:0
07.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут) 3:0
07.10.2020 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
07.10.2020 Зенит-Казань (Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1
08.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа) 3:0
01.12.2020 Динамо (Москва) АСК (Нижний Новгород) 3:0
4-й тур воскресенье, 11 октября 2020
11.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) 3:0
11.10.2020 Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0
11.10.2020 Зенит-Казань (Казань) Нефтяник (Оренбург) 3:0
11.10.2020 Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут) 3:1
11.10.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Уфа) 3:0
11.10.2020 Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
23.12.2020 Факел (Новый Уренгой) АСК (Нижний Новгород) 3:1
5-й тур суббота, 17 октября 2020
17.10.2020 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
17.10.2020 Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой) 0:3
17.10.2020 Зенит-Казань (Казань) Кузбасс (Кемерово) 3:0
22.12.2020 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) 3:0
09.01.2021 Енисей (Красноярск) АСК (Нижний Новгород) 2:3
09.01.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Белогорье (Белгород) 1:3
10.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) 2:3
6-й тур среда, 21 октября 2020
21.10.2020 Енисей (Красноярск) Урал (Уфа) 0:3
21.10.2020 Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1
24.11.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) 3:1
14.01.2021 Кузбасс (Кемерово) Нефтяник (Оренбург) 3:1
15.01.2021 Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва) 1:3
16.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1
10.02.2021 Белогорье (Белгород) АСК (Нижний Новгород) 2:3
7-й тур суббота, 24 октября 2020
24.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва) 1:3
24.10.2020 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск) 3:1
25.10.2020 Зенит-Казань (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 3:0
24.12.2020 Урал (Уфа) Белогорье (Белгород) 3:1
21.01.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Нефтяник (Оренбург) 3:0
24.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Нижний Новгород) 2:3
24.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) 3:2
8-й тур среда, 28 октября 2020
28.10.2020 Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой) 3:2
29.10.2020 Енисей (Красноярск) Зенит-Казань (Казань) 1:3
31.10.2020 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут) 3:1
31.10.2020 Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1
31.10.2020 Нефтяник (Оренбург) АСК (Нижний Новгород) 3:1
03.02.2021 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) 3:0
07.02.2021 Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 0:3
9-й тур суббота, 14 ноября 2020
14.11.2020 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) 0:3
14.11.2020 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
14.11.2020 АСК (Нижний Новгород) Урал (Уфа) 0:3
15.11.2020 Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань) 1:3
15.11.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Нефтяник (Оренбург) 3:0
07.12.2020 Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва) 3:1
10.03.2021 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:1
10-й тур суббота, 07 ноября 2020
07.11.2020 Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут) 3:0
21.11.2020 Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород) 3:0
21.11.2020 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0
21.11.2020 Югра-Самотлор (Нижневартовск) АСК (Нижний Новгород) 2:3
21.11.2020 Нефтяник (Оренбург) Урал (Уфа) 2:3
21.11.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Факел (Новый Уренгой) 0:3
21.02.2021 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 0:3
11-й тур пятница, 27 ноября 2020
27.11.2020 Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург) 3:0
27.11.2020 Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово) 1:3
27.11.2020 АСК (Нижний Новгород) Локомотив (Новосибирск) 2:3
28.11.2020 Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:2
28.11.2020 Факел (Новый Уренгой) Нефтяник (Оренбург) 3:0
28.11.2020 Белогорье (Белгород) Динамо (Москва) 1:3
15.02.2021 Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0
12-й тур среда, 21 октября 2020
21.10.2020 Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут) 3:0
05.12.2020 Нефтяник (Оренбург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3
05.12.2020 Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск) 2:3
05.12.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Белогорье (Белгород) 3:0
05.12.2020 Зенит-Казань (Казань) АСК (Нижний Новгород) 3:2
07.12.2020 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) 3:0
07.12.2020 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Кузбасс (Кемерово) 1:3
13-й тур среда, 18 ноября 2020
18.11.2020 Кузбасс (Кемерово) АСК (Нижний Новгород) 3:0
11.12.2020 Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
12.12.2020 Енисей (Красноярск) Нефтяник (Оренбург) 3:1
12.12.2020 Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой) 3:0
12.12.2020 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Динамо (Москва) 0:3
14.12.2020 Урал (Уфа) Зенит-Казань (Казань) 0:3
12.03.2021 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
14-й тур суббота, 19 декабря 2020
19.12.2020 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит-Казань (Казань) 3:0
19.12.2020 Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой) 0:3
19.12.2020 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Новосибирск) 1:3
19.12.2020 Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск) 3:1
20.12.2020 Зенит (Санкт-Петербург) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1
21.12.2020 Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово) 2:3
10.03.2021 АСК (Нижний Новгород) Динамо (Москва) 2:3
15-й тур пятница, 25 декабря 2020
25.12.2020 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово) 3:1
27.12.2020 Нефтяник (Оренбург) Белогорье (Белгород) 3:2
28.12.2020 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Факел (Новый Уренгой) 2:3
29.12.2020 Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут) 1:3
29.12.2020 Зенит (Санкт-Петербург) АСК (Нижний Новгород) 3:0
29.12.2020 Динамо (Москва) Урал (Уфа) 3:1
29.12.2020 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) 1:3
16-й тур четверг, 24 декабря 2020
24.12.2020 Факел (Новый Уренгой) АСК (Нижний Новгород) 3:2
04.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород) 3:0
04.01.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Енисей (Красноярск) 0:3
05.01.2021 Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
05.01.2021 Нефтяник (Оренбург) Зенит-Казань (Казань) 1:3
06.01.2021 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) 1:3
06.01.2021 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо (Москва) 2:3
17-й тур воскресенье, 10 января 2021
10.01.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит-Казань (Казань) 3:0
10.01.2021 Енисей (Красноярск) АСК (Нижний Новгород) 1:3
10.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа) 0:3
11.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Нефтяник (Оренбург) 3:1
11.01.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Белогорье (Белгород) 3:1
11.01.2021 Зенит (Санкт-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
17.02.2021 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) 2:3
18-й тур суббота, 16 января 2021
16.01.2021 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
17.01.2021 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Факел (Новый Уренгой) 2:3
17.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:2
17.01.2021 Урал (Уфа) Енисей (Красноярск) 3:1
17.01.2021 Нефтяник (Оренбург) Кузбасс (Кемерово) 1:3
17.01.2021 Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва) 0:3
17.01.2021 АСК (Нижний Новгород) Белогорье (Белгород) 3:0
19-й тур суббота, 23 января 2021
23.01.2021 Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
23.01.2021 Газпром-Югра (Сургут) АСК (Нижний Новгород) 2:3
23.01.2021 Зенит (Санкт-Петербург) Зенит-Казань (Казань) 3:1
23.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) 3:1
23.01.2021 Белогорье (Белгород) Урал (Уфа) 1:3
23.01.2021 Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово) 3:1
23.01.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Нефтяник (Оренбург) 2:3
20-й тур суббота, 30 января 2021
30.01.2021 Кузбасс (Кемерово) Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
30.01.2021 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) 3:0
30.01.2021 Нефтяник (Оренбург) Динамо (Москва) 2:3
30.01.2021 Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут) 3:2
30.01.2021 Факел (Новый Уренгой) Зенит-Казань (Казань) 2:3
30.01.2021 АСК (Нижний Новгород) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1
31.01.2021 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Белогорье (Белгород) 3:0
21-й тур четверг, 04 февраля 2021
04.02.2021 Зенит-Казань (Казань) Енисей (Красноярск) 3:1
05.02.2021 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) 3:0
05.02.2021 Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово) 2:3
06.02.2021 Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:2
06.02.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Урал (Уфа) 3:0
06.02.2021 Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 1:3
06.02.2021 АСК (Нижний Новгород) Нефтяник (Оренбург) 3:1
22-й тур понедельник, 16 ноября 2020
16.11.2020 Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань) 3:2
13.02.2021 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:1
13.02.2021 Нефтяник (Оренбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
13.02.2021 Урал (Уфа) АСК (Нижний Новгород) 3:1
13.02.2021 Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой) 1:3
14.02.2021 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) 3:1
11.03.2021 Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск) 3:2
23-й тур вторник, 16 февраля 2021
16.02.2021 Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово) 1:3
20.02.2021 Енисей (Красноярск) Динамо (Москва) 0:3
20.02.2021 Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань) 0:3
20.02.2021 Урал (Уфа) Нефтяник (Оренбург) 3:0
20.02.2021 Факел (Новый Уренгой) Зенит (Санкт-Петербург) 3:2
20.02.2021 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Локомотив (Новосибирск) 1:3
20.02.2021 АСК (Нижний Новгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:1
24-й тур среда, 17 февраля 2021
17.02.2021 Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0
27.02.2021 Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут) 3:2
27.02.2021 Локомотив (Новосибирск) АСК (Нижний Новгород) 3:0
27.02.2021 Нефтяник (Оренбург) Факел (Новый Уренгой) 1:3
27.02.2021 Динамо (Москва) Белогорье (Белгород) 3:0
27.02.2021 Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) 3:1
28.02.2021 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Урал (Уфа) 0:3
25-й тур четверг, 04 марта 2021
04.03.2021 Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:0
06.03.2021 Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой) 1:3
06.03.2021 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Нефтяник (Оренбург) 3:1
06.03.2021 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) 0:3
06.03.2021 АСК (Нижний Новгород) Зенит-Казань (Казань) 0:3
06.03.2021 Белогорье (Белгород) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
07.03.2021 Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва) 0:3
26-й тур пятница, 06 ноября 2020
06.11.2020 Зенит-Казань (Казань) Урал (Уфа) 3:1
12.03.2021 Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут) 3:1
13.03.2021 Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 3:2
14.03.2021 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
14.03.2021 Нефтяник (Оренбург) Енисей (Красноярск) 3:0
14.03.2021 Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород) 3:0
14.03.2021 АСК (Нижний Новгород) Кузбасс (Кемерово) 0:3
* - Время московское (GMT +04:00)