Земченок Денис
Амплуа: Диагональный
Рост: 201см
Родился: 1987-08-31 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
4 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
11 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
12 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
15 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
17 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
18 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
19 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
20 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
21 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
22 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
23 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
24 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
25 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
26 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
27 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
28 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
29 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
30 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
31 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
32 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Казань 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/5
35 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/5
36 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 1/5
37 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
38 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
39 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
40 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
41 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
42 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
43 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
44 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
45 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
46 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
47 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
48 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
49 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
50 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
51 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
52 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
53 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
54 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
55 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
57 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
58 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
59 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
60 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
61 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
62 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Динамо" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
65 "Динамо" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
66 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
67 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
68 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
69 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
70 "Зенит" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
71 "Зенит" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
72 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
73 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
74 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
75 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
82 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
83 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
84 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
89 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
90 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
91 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
92 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
93 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
94 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
95 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
96 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
97 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Казань 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
98 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
99 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
100 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
101 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
102 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
103 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
104 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
105 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
106 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
107 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
108 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
109 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
110 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
111 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
112 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Динамо" Казань 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
115 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
125 "Динамо" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
126 "Динамо" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
127 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
128 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
129 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
130 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
131 "Зенит" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
132 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
133 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
134 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
135 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
136 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
137 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
138 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
139 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
140 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
141 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
142 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
143 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
144 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
145 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
146 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
147 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
149 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
151 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
152 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
153 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
154 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
155 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
156 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
157 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
158 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
159 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
160 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
161 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
162 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
163 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
164 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
165 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
166 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
167 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
168 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
169 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
170 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
171 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
172 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
173 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
174 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
175 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
176 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
177 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
178 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
179 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
180 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
183 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
184 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
185 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
186 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
187 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
188 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
189 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
190 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
196 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
197 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
198 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
199 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
200 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
201 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
202 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
203 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
204 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
205 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
206 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
207 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
208 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
212 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
213 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
214 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
215 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
216 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
217 "Динамо" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
218 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
219 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
220 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
221 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
222 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
223 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
224 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
225 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
226 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
227 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
228 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
229 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
230 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
231 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
232 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
233 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
234 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
235 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
236 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
239 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
240 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
241 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
242 "Динамо" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
243 "Динамо" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
244 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
245 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
246 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
247 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
248 "Зенит" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
249 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
250 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
251 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
252 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
253 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
254 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
255 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
256 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
257 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
258 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
259 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
260 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
261 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
262 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
263 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
264 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
265 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
266 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
267 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
268 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
269 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
270 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
271 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
272 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
273 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
274 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
276 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
277 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
278 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
279 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
280 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
281 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
282 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
283 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
284 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
285 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
286 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
287 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
288 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
289 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
290 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
291 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
292 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
293 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
294 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
295 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
296 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
297 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
298 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
299 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
300 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
301 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
302 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
303 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
304 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
305 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
306 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
307 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
308 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
309 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
310 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
311 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
312 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
313 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
314 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
315 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
316 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
317 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
318 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
319 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
320 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
321 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
322 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
323 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
324 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
325 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
326 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
327 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
328 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
329 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
330 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
331 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
332 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
333 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
334 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
335 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
336 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
337 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
338 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
339 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
340 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
341 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
342 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
343 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
344 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
345 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
346 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
347 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
348 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
349 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
350 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
351 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
352 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
353 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
354 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
355 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
356 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
357 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
358 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
359 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
360 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
361 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
362 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
363 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
364 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
365 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
366 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
367 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
368 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
369 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
370 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
371 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
372 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
373 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
374 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
375 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
376 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
377 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
378 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
379 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
380 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
381 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
382 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
383 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
384 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
385 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
386 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
387 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
388 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
389 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
390 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
391 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
392 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
393 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
394 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
395 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
396 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
397 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
398 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
399 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
400 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
401 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
402 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
403 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
404 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
405 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
406 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
407 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
408 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
409 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
410 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
411 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
412 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
413 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
414 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
415 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
416 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
417 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
418 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
419 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
420 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
421 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
422 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
423 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
424 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
425 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
426 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
427 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
428 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
429 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
430 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
431 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
432 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
433 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
434 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
435 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
436 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
437 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
438 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
439 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
440 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
441 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
442 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
443 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
444 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
445 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
446 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
447 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
448 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
449 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
450 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
451 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
452 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
453 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
454 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
455 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
456 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
457 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
458 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
459 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
460 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
461 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
462 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
463 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
464 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
465 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
466 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
467 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
468 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
469 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
470 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
471 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
472 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
473 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
474 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
475 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
476 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
477 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
478 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
479 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
480 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
481 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
482 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
483 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
484 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
485 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
486 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
487 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
488 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
489 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
490 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
491 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
492 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
493 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
494 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
495 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
496 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
497 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
498 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
499 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
500 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
501 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
502 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
503 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
504 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
505 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
506 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
507 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
508 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
509 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
510 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
511 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
512 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
513 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
514 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
515 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
516 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
517 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
518 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
519 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
520 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
521 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
522 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
523 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
524 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
528 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
530 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
531 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
532 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
533 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
534 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
535 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
536 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
537 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
538 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
539 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
540 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
541 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
542 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
543 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
544 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
545 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
546 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
547 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
548 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
549 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
550 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
551 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
552 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
553 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
554 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
555 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
556 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
557 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
558 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
559 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
560 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
561 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
562 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
563 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
564 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
565 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
566 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
567 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
568 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
569 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
570 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
571 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
572 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
573 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
574 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
575 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
576 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
577 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
578 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
579 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
580 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
581 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
582 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
583 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
584 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
585 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
586 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
587 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
588 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
589 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
590 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
591 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
592 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
593 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
594 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
595 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
596 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
597 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
598 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
599 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
600 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
601 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
602 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
603 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
604 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
605 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
606 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
607 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
608 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
609 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
610 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
611 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
612 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
613 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
614 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
615 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
616 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
617 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
618 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
619 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
620 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
621 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
622 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
623 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
624 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
625 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
626 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
627 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
628 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
629 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
630 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
631 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
632 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
633 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
634 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
635 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
636 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
637 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
638 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
639 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
640 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
641 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
642 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
643 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
644 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
645 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
646 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
647 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
648 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
649 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
650 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
651 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
652 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
653 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
654 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
655 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
656 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
657 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
658 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
659 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
660 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
661 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
662 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
663 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
664 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
665 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
666 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
667 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
668 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
669 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
670 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
671 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
672 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
673 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
674 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
675 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
676 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
677 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
678 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
679 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
680 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
681 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
682 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
683 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
684 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
685 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
686 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
687 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
688 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
689 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
690 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
691 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
692 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
693 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
694 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
695 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
696 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
697 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
698 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
699 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
700 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
701 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
702 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
703 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
704 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
705 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
706 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
707 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
708 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
709 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
710 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
711 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
712 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
713 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
714 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
715 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
716 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
717 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
718 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
719 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
720 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
721 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
722 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
723 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
724 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
725 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
726 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
727 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
728 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
729 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
730 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
731 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
732 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
733 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
734 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
735 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
736 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
737 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
738 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
739 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
740 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
741 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
742 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
743 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
744 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
745 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
746 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
747 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
748 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
749 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
750 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
751 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
752 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
753 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
754 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
755 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
756 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
757 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
758 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
759 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
760 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
761 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
762 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
763 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
764 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
765 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
766 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
767 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
768 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
769 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
770 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
771 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
772 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
773 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
774 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
775 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
776 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
777 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
778 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
779 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
780 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
781 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
782 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
783 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
784 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
785 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
786 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
787 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
788 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
789 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
790 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
791 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
792 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
793 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
794 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
795 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
796 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
797 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
798 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
799 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
800 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
801 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
802 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
803 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
804 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
805 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
806 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
807 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
808 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
809 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
810 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
811 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
812 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
813 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
814 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
815 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
816 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
817 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
818 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
819 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 6 3/3
820 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 13 5/5
821 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 13 5/5
822 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 1/4
823 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
824 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
825 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
826 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 4 3/5
827 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 4/4
828 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 4/4
829 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 4/4
830 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 2/5
831 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 2/5
832 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 2/5
833 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/5
834 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/5
835 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/5
836 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/4
837 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/4
838 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/4
839 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
840 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
841 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
842 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
843 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
844 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
845 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
846 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
847 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
848 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
849 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
850 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
851 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
852 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
853 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
854 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
855 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
856 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
857 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
858 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
859 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
860 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
861 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
862 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
863 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
864 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
865 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
866 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
867 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
868 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
869 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
870 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
871 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
872 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
873 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
874 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
875 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
876 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
877 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
878 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
879 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
880 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
881 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
882 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
883 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
884 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
885 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
886 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
887 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
888 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
889 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
890 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
891 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
892 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
893 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
894 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
895 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
896 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
897 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
898 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
899 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
900 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
901 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
902 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
903 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
904 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
905 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
906 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
907 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
908 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
909 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
910 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
911 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
912 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
913 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
914 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
915 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
916 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
917 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
918 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
919 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
920 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
921 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
922 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
923 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
924 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
925 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
926 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
927 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
928 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
929 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
930 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
931 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
932 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
933 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
934 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
935 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
936 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
937 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
938 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
939 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
940 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
941 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
942 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
943 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
944 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
945 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
946 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
947 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
948 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
949 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
950 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
951 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
952 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
953 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
954 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
955 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
956 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
957 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
958 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
959 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
960 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
961 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
962 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
963 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
964 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
965 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
966 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
967 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
968 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
969 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
970 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
971 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
972 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
973 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
974 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
975 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
976 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
977 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
978 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
979 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
980 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
981 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
982 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
983 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
984 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
985 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
986 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
987 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
988 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
989 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
990 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
991 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
992 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
993 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
994 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
995 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
996 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
997 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
998 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
999 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1000 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1001 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1002 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1003 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1004 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1005 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1006 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1007 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1008 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1009 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1010 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1011 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1012 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1013 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1014 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1015 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1016 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1017 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1018 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1019 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1020 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1021 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1022 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1023 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1024 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1025 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1026 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1027 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1028 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1029 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1030 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1031 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1032 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1033 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1034 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1035 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1036 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1037 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1038 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1039 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1040 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1041 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1042 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1043 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1044 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1045 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1046 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1047 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
1048 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1049 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1050 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1051 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1052 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1053 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1054 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1055 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1056 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1057 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1058 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1059 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1060 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1061 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1062 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1063 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1064 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1065 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1066 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1067 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1068 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1069 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1070 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1071 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1072 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1073 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1074 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1075 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1076 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1077 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1078 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1079 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1080 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1081 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1082 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1083 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1084 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1085 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1086 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1087 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1088 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1089 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1090 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1091 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1092 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1093 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1094 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1095 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1096 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1097 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1098 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1099 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1100 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1101 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1102 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1103 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1105 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
1107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
1108 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
1109 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
1110 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
1111 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
1112 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
1113 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
1114 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
1115 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
1116 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
1117 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
1118 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1119 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1120 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1121 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1122 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1123 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
1124 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1125 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1126 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1127 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1128 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1129 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1130 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1131 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1132 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1133 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1134 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1135 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1136 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1137 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1138 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1139 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1140 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1141 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1142 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1143 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1144 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1145 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1146 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1147 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1148 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1149 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1150 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1151 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
1152 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
1153 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
1154 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
1155 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
1156 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
1157 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
1158 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1159 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
1160 "Север" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1161 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
1162 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Север" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1163 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1164 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1165 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1166 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1167 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1168 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
1169 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
1170 "Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
1171 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
1172 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1173 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1174 Нижний Новгород 0:3 "Север" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1175 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1176 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1177 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1178 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1179 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1180 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1181 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1183 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
1184 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1185 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1186 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1187 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1188 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1189 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1190 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1191 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1192 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1193 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1194 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1195 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1196 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1197 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1198 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1199 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1200 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1201 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1202 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1203 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1204 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1205 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1206 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1207 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1208 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1209 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1210 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1211 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
1212 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1213 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1214 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1215 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1216 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1217 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
1218 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1219 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1220 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1221 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
1222 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1223 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1224 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1225 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1226 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1227 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1228 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
1229 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
1230 "Нефтяник" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1231 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1232 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1233 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1234 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1235 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1236 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1237 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1238 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
1239 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
1240 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
1241 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
1242 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1243 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1244 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1245 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1246 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1247 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1248 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1249 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1250 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1251 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1252 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1253 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1254 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1255 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1256 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1258 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1259 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1260 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1261 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1262 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
1263 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
1264 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
1265 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
1266 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1267 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1268 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1269 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1270 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1271 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1272 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1273 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1274 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1275 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1276 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1277 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1278 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1279 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1280 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1281 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1282 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1283 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1284 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1285 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1286 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1287 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1288 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1289 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1290 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1291 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1292 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1293 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1294 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1295 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1296 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1297 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1298 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1299 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1300 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1301 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1302 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1303 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1304 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1305 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1306 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1307 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1308 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1309 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1310 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1311 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1312 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1313 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1314 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1315 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1316 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1317 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1318 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1319 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1320 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1321 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1322 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
1323 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
1324 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1325 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1326 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
1327 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
1328 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
1329 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
1330 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1331 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
1332 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1333 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1334 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1335 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1336 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1337 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1338 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1339 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1340 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1341 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1342 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1343 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1344 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1345 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1346 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1347 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1348 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1349 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1350 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1351 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1352 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1353 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1354 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1355 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
1356 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1357 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1358 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1359 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1360 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1361 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1362 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1363 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1364 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1365 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1366 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1367 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1368 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
1369 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
1370 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
1371 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
1372 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1373 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1374 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1375 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1376 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1377 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1378 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1379 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1380 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1381 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1382 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1383 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1384 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1385 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1386 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1387 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1388 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1389 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1390 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1391 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1392 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1393 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1394 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/5
1395 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/5
1396 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1397 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1398 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/5
1399 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/5
1400 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1401 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1402 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1403 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1404 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1405 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1406 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1407 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1408 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1409 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1410 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1411 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1412 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1413 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1414 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1415 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1416 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1417 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1418 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1419 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1420 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1421 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1422 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1423 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1424 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1425 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1426 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1427 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1428 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1429 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1430 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1431 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1432 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1433 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1434 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1435 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1436 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1437 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1438 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1439 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1440 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1441 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1442 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1443 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1444 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1445 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1446 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1447 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1448 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1449 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3</