Волков Дмитрий
Амплуа: Доигровщик
Рост: 196см
Родился: 1995-05-25 (27 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
4 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 2/3
5 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 2/3
6 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 2/3
7 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 2/3
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 2/3
9 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 2/3
10 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
11 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
12 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
15 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
16 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
17 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
18 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
19 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
20 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
21 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
22 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
23 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
24 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
25 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
26 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
27 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
28 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
29 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
30 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
31 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
32 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
33 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
34 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 17 4/4
35 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 17 4/4
36 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 17 4/4
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
39 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
41 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
43 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
44 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
45 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
46 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
47 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
48 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
49 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
50 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
51 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
52 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
53 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
54 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
55 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
56 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
57 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
59 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
60 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
61 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
63 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
64 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
65 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
66 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
67 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
68 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
69 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
71 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
73 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
74 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
75 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
76 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
77 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
78 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
79 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
81 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
83 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
84 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
86 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
87 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
88 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
89 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
90 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
91 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
92 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
93 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
95 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
96 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
97 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
98 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 22 5/5
99 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 22 5/5
100 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 22 5/5
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
103 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
105 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
106 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
107 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
108 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
109 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
110 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
113 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
114 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
115 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
116 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
117 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
118 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
119 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
121 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
122 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
123 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
124 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
125 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
126 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/5
127 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/5
128 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/5
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
130 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
132 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
133 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
134 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
135 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
136 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
137 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
138 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
141 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
143 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
145 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
146 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
147 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
148 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
150 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
152 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
153 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
154 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
155 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
156 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
158 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
159 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
160 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
161 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
162 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
163 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
165 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
166 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
167 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
168 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
169 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
170 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
171 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
172 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
173 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
174 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
175 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
176 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
177 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
178 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
179 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
181 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
185 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
187 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
188 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
189 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
190 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
191 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
192 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
193 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
194 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
195 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
196 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
197 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
198 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
199 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
200 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
201 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
203 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
204 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
207 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
208 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
209 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
210 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
211 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
212 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
213 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
214 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
215 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
216 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
217 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
218 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
219 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
220 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
221 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
222 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
223 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
224 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
225 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
226 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
227 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
228 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
229 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
231 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
232 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
234 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
235 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
237 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
238 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
239 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
240 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
242 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
243 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
244 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
245 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
246 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
248 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
249 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
250 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
252 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
253 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
254 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
255 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
256 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
257 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
258 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
259 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
260 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
261 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
262 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
263 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
264 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
267 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
268 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
269 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
270 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
271 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
272 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
273 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
274 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
275 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
276 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
277 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
278 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
279 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
280 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
281 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
282 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
283 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
284 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
285 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
286 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
287 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
288 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
289 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
290 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
291 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
292 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
293 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
294 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
295 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
296 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
297 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
298 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
299 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
300 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
301 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
302 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
303 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
304 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
305 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
306 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
307 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
308 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
309 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
310 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
311 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
312 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
313 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
314 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
315 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
317 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
318 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
319 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
320 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
321 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
322 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
323 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
324 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
325 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
326 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
327 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
328 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
329 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
330 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
331 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
332 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
333 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
334 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
335 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
336 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
339 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
340 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
341 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 14 4/4
342 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 14 4/4
343 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 14 4/4
344 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
345 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
346 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
347 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
348 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
349 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
350 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
351 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
352 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
353 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
354 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
355 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
356 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
357 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
358 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
359 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
360 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
361 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
362 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
363 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
364 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
365 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
366 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
367 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
368 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
369 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
370 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
371 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
372 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
373 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
374 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
375 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
376 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
377 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
378 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
379 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
380 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
381 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
382 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
383 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
384 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
385 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
386 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
387 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
388 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
389 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
390 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
391 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
392 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
393 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
394 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
395 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
396 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
397 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
398 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
399 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
400 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
401 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
402 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
403 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
404 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
405 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
406 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
407 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
408 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
409 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
410 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
411 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
412 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
413 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
414 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
415 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
416 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
417 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
418 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
419 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
420 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
421 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
422 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
423 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
424 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
425 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
426 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
427 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
428 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
429 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
430 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
431 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
432 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
433 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
434 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
435 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
436 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
437 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
438 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
439 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
440 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
441 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
442 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
443 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
444 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
445 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
446 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
447 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
448 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
449 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
450 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
451 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
452 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
453 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
454 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
455 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
456 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
457 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
458 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
459 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
460 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
461 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
462 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
463 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
464 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
465 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
466 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
467 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
468 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
469 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
470 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
471 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
472 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
473 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
474 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
475 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
476 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
477 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
478 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
479 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
480 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
481 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
482 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
483 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
484 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
485 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
486 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
487 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
488 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
489 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
490 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
491 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
492 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
493 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
494 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
495 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
496 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
497 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
498 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
499 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
500 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
501 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
502 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
503 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
504 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
505 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
506 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
507 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
508 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
509 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
510 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
511 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
512 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
513 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
514 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
515 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
516 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
517 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
518 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
519 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
520 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
521 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
522 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
524 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
525 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
526 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
527 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
528 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
529 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
530 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
531 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
532 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
533 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
534 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
535 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
536 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
537 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
538 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
539 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
540 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
541 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
542 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
543 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
544 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
545 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
546 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
547 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
548 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
549 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
550 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
551 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
552 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3