Довгань Артем
Рост: 204см
Родился: 1989-07-06 (33 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2021-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
8 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
9 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
10 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
11 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
12 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
13 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
14 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
16 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
18 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
20 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
21 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
23 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
24 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
25 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
26 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
28 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
29 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
30 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
38 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
39 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
40 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
41 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
42 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
43 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
45 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
46 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
47 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
49 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
50 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
51 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
52 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
53 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
54 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
55 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
56 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
57 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
58 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
59 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
60 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
61 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
62 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
63 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
64 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
65 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
67 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
69 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
71 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
72 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
73 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
74 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
75 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
76 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
78 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
83 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
84 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
86 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
88 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
89 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
90 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
92 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
93 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
94 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
95 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
97 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
99 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
100 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
101 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
103 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
104 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
105 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
106 "Газовик" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
109 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
110 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
112 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
114 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
115 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
117 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
118 "Газовик" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
119 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
120 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
121 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
123 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
124 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
126 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
129 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
131 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
133 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
135 "Газовик" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
136 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
137 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
138 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
139 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
140 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
141 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
142 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
143 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
144 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
145 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
146 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
147 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
148 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
149 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
151 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
154 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
155 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
156 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
157 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
158 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
160 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
161 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
162 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
163 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
165 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
167 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
168 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
169 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
170 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
171 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
172 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
173 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
174 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
175 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
176 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
178 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
179 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
180 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
182 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
183 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
184 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
185 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
186 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
187 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
189 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
190 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
191 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
192 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
193 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
194 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
195 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
196 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
197 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
198 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
200 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
201 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
203 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
204 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
205 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
206 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
207 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
208 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
209 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
210 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
211 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
212 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
213 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
214 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
215 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
216 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
217 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
218 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
219 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
220 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
221 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
222 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
223 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
224 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
225 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
226 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
227 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
228 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
229 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
230 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
231 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
232 "Газовик" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
233 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
234 "Газовик" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
235 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
236 "Газовик" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
239 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
240 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
241 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
242 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
243 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
244 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
245 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
246 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
247 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
248 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
249 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
253 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
254 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
255 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
256 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
258 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
259 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
261 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
262 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
264 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 6 4/4
265 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
267 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
268 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
270 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
271 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
272 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
274 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
275 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
276 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
277 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
278 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
280 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
281 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
282 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
283 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
284 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
285 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
286 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
287 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
289 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
290 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
291 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
292 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
293 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
294 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
295 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
296 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
297 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
298 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
299 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
300 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
301 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
302 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
303 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
304 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
305 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
306 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
307 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
308 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
309 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
310 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
311 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
312 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
313 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
314 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
315 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
316 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
317 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
319 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
320 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
321 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
322 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
323 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
324 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
325 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
326 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
327 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
328 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
329 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
331 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
333 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
334 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
335 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
337 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
338 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
339 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
340 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
341 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
342 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
343 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
344 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
345 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
346 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
347 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
348 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
349 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
350 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
351 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
352 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
353 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
354 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
355 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
356 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
357 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
358 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
360 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
361 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
362 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
364 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
365 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
367 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
368 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
369 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
370 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
371 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
372 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
373 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
374 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
375 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
377 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
378 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
379 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
380 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
381 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
382 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
383 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
384 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
385 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
386 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
387 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
388 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
389 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
390 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
391 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
392 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
393 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
394 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
395 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
396 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
397 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
398 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
399 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
400 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
401 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
402 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
403 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
404 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
405 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
406 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
407 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
408 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
409 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
410 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
411 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
412 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
413 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
414 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
415 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
416 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
417 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
418 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
419 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
420 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
421 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
422 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
423 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
424 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
425 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
426 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
427 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
429 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
430 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
431 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
432 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
433 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
434 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
435 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
436 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
437 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
438 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
439 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
440 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
441 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
442 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
443 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
444 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
445 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
446 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
447 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
448 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
449 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
450 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
451 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
452 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
453 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
454 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
455 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
456 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
457 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
458 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
459 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
460 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
461 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
462 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
463 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
464 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
465 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
466 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
467 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
468 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
469 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 2/3
470 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 2/3
471 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 2/3
472 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 2/3
473 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
474 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
475 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
476 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
477 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
478 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
479 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
480 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/4
481 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
482 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
483 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
484 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
485 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
486 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
487 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
488 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
489 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
490 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
491 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
492 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
493 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
494 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
496 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
497 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
498 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
499 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
500 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
501 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
502 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
503 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
504 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
505 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
506 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
507 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
508 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
509 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
510 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
511 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
512 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
513 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
514 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
515 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
516 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
517 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
518 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
519 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
520 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
521 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
522 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
523 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
524 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
525 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
526 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
527 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
528 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
529 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
530 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
531 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
532 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
533 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
534 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
535 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
536 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 8 5/5
537 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
538 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
539 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
540 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
541 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
542 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
543 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
544 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
545 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
546 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
547 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
548 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
549 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
550 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
551 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
552 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
553 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
554 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
555 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
556 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
557 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
558 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
559 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
560 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
561 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
562 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
563 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
564 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
565 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
566 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
567 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
568 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
569 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
570 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
571 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
572 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
573 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
574 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
575 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
576 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
577 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
578 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
579 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
580 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
581 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
582 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
583 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
584 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
585 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
586 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
587 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
588 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
589 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
590 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
591 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
592 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
593 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
594 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
595 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
596 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
597 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
598 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
599 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
600 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
601 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
602 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
603 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
604 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
605 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
606 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
607 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
608 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
609 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
610 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
611 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
612 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
613 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
614 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
615 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
616 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
617 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
618 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
619 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
620 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
621 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
622 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
623 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
624 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
625 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
626 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
627 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
628 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
629 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
630 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
631 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
632 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
633 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
634 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
635 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
636 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
637 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
638 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
639 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
640 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
641 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
642 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
643 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
645 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
646 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
647 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
648 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
649 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
650 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
651 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
652 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
653 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
654 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
655 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
656 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
657 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
658 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
659 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
660 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
661 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
662 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
663 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
664 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
665 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
666 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
667 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
668 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
669 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
670 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
671 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
672 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
673 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
674 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
675 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
676 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
677 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
678 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
679 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
680 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
681 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
682 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
683 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
684 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
685 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
686 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
687 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
688 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
689 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
690 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
691 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
692 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
693 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
694 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
695 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
696 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
697 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
698 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
699 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
700 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
701 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
702 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
703 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
704 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
705 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
706 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
707 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
708 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
709 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
710 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
711 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
712 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
713 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
714 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
715 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
716 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
717 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
718 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
719 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
720 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
721 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
722 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
723 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
724 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
725 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
726 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
727 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
728 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
729 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
730 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
731 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
732 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
733 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
734 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
735 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
736 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
737 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
738 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
739 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
740 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
741 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
742 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
743 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
744 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
745 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
746 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
747 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
748 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
749 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
750 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
751 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
752 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
753 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
754 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
755 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
756 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
757 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
758 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
759 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
760 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
761 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
762 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
763 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
764 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
765 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
766 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
767 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
768 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
769 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
770 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
771 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
772 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
773 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
774 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
775 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
776 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
777 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
778 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
779 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
780 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
781 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
782 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
783 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
784 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
785 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
786 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
787 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
788 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
789 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
790 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
791 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
792 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
793 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
794 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
795 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
796 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
797 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
798 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
799 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
800 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
801 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
802 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
803 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
804 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
805 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
806 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
807 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
808 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
809 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
810 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
811 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
812 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
813 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
814 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
815 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
816 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
817 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
818 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
819 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
820 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
821 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
822 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
823 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
824 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
825 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
826 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
827 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
828 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
829 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
830 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
831 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
832 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
833 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
834 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
835 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
836 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
837 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
838 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
839 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
840 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
841 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
842 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
843 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
844 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
845 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
846 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
847 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
848 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
849 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
850 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
851 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
852 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
853 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
854 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
855 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
856 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
857 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
858 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
859 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
860 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
861 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
862 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
863 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
864 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
865 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
866 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
867 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
868 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
869 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
870 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
871 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
872 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
873 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
874 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
875 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
876 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
877 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
878 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
879 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
880 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
881 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
882 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
883 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
884 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
885 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
886 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
887 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
888 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
889 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
890 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
891 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
892 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
893 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
894 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
895 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
896 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
897 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
898 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
899 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
900 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
901 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
902 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
903 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
904 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
905 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
906 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
907 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
908 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
909 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
910 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
911 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
912 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
913 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
914 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
915 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
916 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
917 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
918 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
919 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
920 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
921 Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
922 Нижний Новгород 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
923 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
924 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
925 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
926 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
927 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
928 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
929 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
930 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
931 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
932 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
933 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
934 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
935 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
936 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
937 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
938 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
939 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
940 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
941 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
942 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
943 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
944 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
945 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
946 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
947 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
948 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
949 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
950 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
951 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
952 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
953 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
954 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
955 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
956 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
957 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
958 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
959 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
960 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
961 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
962 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
963 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
964 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
965 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
966 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
967 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
968 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
969 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
970 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
971 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
972 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
973 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
974 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
975 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
976 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
977 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
978 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
979 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
980 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
981 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
982 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
983 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
984 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
985 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
986 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
987 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
988 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
989 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
990 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
991 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
992 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
993 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
994 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
995 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
996 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
997 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
998 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
999 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1000 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1001 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1002 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1003 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1004 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1005 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1006 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1007 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1008 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1009 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1010 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1011 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1012 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1013 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1014 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4