Боговская Мария
Амплуа: Доигровщик
Рост: 186см
Родилась: 2001-06-20 (21 год)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 2022-03-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
2 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 2022-03-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
3 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 2022-03-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
4 "Метар" Челябинск 3:2 "Минчанка" Минск 2022-03-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
5 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
6 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
7 "Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
8 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
9 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
10 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
12 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
13 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
14 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
15 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
16 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
17 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
18 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
19 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
20 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
21 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
22 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
23 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
24 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 1/5
25 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
26 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
27 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
28 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
29 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
30 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
31 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
32 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
33 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
34 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
35 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
36 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
37 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
38 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
39 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
40 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 1/3
41 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
42 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Индезит" Липецк 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
43 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Стинол" Липецк 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
44 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Магия" Липецк 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
45 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
46 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
47 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
48 "Стинол" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
49 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
50 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
51 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
52 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
53 "Индезит" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
54 "Магия" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
55 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
56 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
57 "ТСТ" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
58 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
59 "ТСТ" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
60 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
61 "ТСТ" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
62 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
63 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
64 "Буревестник" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
65 "Буревестник" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
66 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
67 "Тулица" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
68 "Тулица" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
69 "Буревестник" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
70 "ТСТ" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
71 "Тулица" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
72 "Буревестник" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
73 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
74 "Динамо" Москва 3:0 "Стинол" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
75 "Динамо" Москва 3:0 "Магия" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
77 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
78 "Индезит" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
79 "Стинол" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
80 "Магия" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
81 "Индезит" Липецк 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
82 "Стинол" Липецк 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
83 "Магия" Липецк 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
84 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
85 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
86 "Магия" Липецк 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
87 "Индезит" Липецк 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
88 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
89 "Магия" Липецк 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
90 "Индезит" Липецк 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
91 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
92 "Магия" Липецк 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
93 "Стинол" Липецк 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
94 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
95 "Магия" Липецк 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
96 "Стинол" Липецк 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
97 "Стинол" Липецк 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
98 "Индезит" Липецк 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
99 "Стинол" Липецк 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
100 "Индезит" Липецк 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
101 "Минчанка" Минск 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
102 "Минчанка" Минск 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
103 "Минчанка" Минск 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
104 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
105 "Заречье" Одинцово 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
106 "Заречье" Одинцово 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
107 "Заречье" Одинцово 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
109 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
110 "Заречье" Одинцово 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
113 "Спартак" Ленинград 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
114 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
115 "Спартак" Ленинград 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
116 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
117 "Спартак" Ленинград 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
118 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
120 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
121 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
122 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
123 "Спартак" Ленинград 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
124 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
125 "Динамо" Краснодар 3:0 "Магия" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
126 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
127 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
128 "Динамо" Краснодар 3:0 "Стинол" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
129 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
130 "Стинол" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
131 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
132 "Стинол" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
133 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
134 "Магия" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
135 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
136 "Магия" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
137 "Индезит" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
138 "Магия" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
139 "Стинол" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
140 "Индезит" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
141 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Метар" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
146 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
149 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
150 "Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
151 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
152 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Метар" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
155 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
156 "Метар" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
157 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
159 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
160 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
162 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
163 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
164 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
165 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
166 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
168 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
169 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
170 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
172 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
173 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
174 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
175 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
176 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
177 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
178 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
179 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
180 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
181 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
182 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
183 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
184 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
186 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
187 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
188 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
189 "Магия" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
190 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
191 "Индезит" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
192 "Стинол" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
193 "Магия" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
194 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Магия" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
197 "Индезит" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
198 "Индезит" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
199 "Стинол" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Стинол" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
202 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
203 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
205 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
206 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
207 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
208 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
209 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
210 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
211 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
212 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
213 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
214 "Магия" Липецк 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
215 "Стинол" Липецк 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
216 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
217 "Магия" Липецк 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
218 "Стинол" Липецк 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
219 "Стинол" Липецк 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
220 "Индезит" Липецк 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
221 "Стинол" Липецк 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
222 "Индезит" Липецк 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
223 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
224 "Магия" Липецк 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
225 "Индезит" Липецк 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
226 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
227 "Магия" Липецк 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
228 "Индезит" Липецк 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
229 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
230 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
231 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
232 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
233 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
234 "Енисей" Красноярск 2:3 "Индезит" Липецк 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
235 "Енисей" Красноярск 2:3 "Стинол" Липецк 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
236 "Енисей" Красноярск 2:3 "Магия" Липецк 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
237 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Минчанка" Минск 2020-10-18 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
238 "Индезит" Липецк 3:1 "Минчанка" Минск 2020-10-18 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
239 "Стинол" Липецк 3:1 "Минчанка" Минск 2020-10-18 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
240 "Магия" Липецк 3:1 "Минчанка" Минск 2020-10-18 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
241 "Стинол" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
242 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
243 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
244 "Стинол" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
245 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
246 "Стинол" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
247 "Индезит" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
248 "Магия" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
249 "Индезит" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
250 "Магия" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
251 "Индезит" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
252 "Магия" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
253 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
254 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
255 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
256 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
257 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
258 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
259 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
260 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
261 Синяя птица 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
262 Балаковская АЭС 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
263 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
264 Балаковская АЭС 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
265 Балаковская АЭС 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
266 "Протон" Саратов 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
267 Синяя птица 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
268 "Протон" Саратов 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
269 Синяя птица 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
270 "Протон" Саратов 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
271 Синяя птица 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
272 Балаковская АЭС 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
273 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
274 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 1/4
275 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
276 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
277 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
278 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
279 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
280 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
283 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
285 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
286 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
287 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
288 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 2020-01-17 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
289 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-20 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
290 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
291 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
292 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
293 "Динамо" Краснодар 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
294 "Динамо" Краснодар 2:3 "Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
295 "Динамо" Краснодар 2:3 "ЧМС" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
296 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
297 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
298 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
299 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
300 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
301 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
302 Синяя птица 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
303 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-09 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
304 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
305 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
306 "Спартак" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
307 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-10-15 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
308 "Динамо" Краснодар 2:3 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
309 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
310 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
311 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
312 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
313 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
314 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
315 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
317 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
318 "Динамо" Краснодар 3:1 "Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Динамо" Краснодар 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-08 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
322 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье" Одинцово 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
323 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
324 "Динамо" Краснодар 2:3 "Казаночка" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
325 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
326 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
327 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
328 "Динамо" Краснодар 3:1 "ТТУ" Ленинград 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
329 "Динамо" Краснодар 3:1 "Спартак" Ленинград 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
330 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
331 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
332 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
333 "Динамо" Краснодар 3:0 Балаковская АЭС 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
334 "Динамо" Краснодар 3:0 Синяя птица 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
335 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
336 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
338 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
339 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
340 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
341 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-02-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
342 "Динамо" Краснодар 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-02-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
343 "Динамо" Краснодар 0:3 "Метар" Челябинск 2018-02-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
344 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЧМС" Челябинск 2018-02-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
345 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
346 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
347 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
348 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
349 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
350 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
351 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
352 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
353 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
354 "Динамо" Краснодар 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
355 "Динамо" Краснодар 3:2 "ТТУ" Ленинград 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
356 "Динамо" Краснодар 3:2 "Спартак" Ленинград 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
357 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
358 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
359 Синяя птица 3:0 "Динамо" Краснодар 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
360 "Динамо" Краснодар 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
361 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
362 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
363 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
364 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
365 "Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
366 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
367 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
368 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
369 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
370 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
371 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-11-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
372 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
373 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
374 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
375 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
376 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
377 "Спартак" Ленинград 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
378 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
379 "Динамо" Краснодар 0:3 "Протон" Саратов 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
380 "Динамо" Краснодар 0:3 Синяя птица 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
381 "Динамо" Краснодар 0:3 Балаковская АЭС 2017-10-20 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
382 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
383 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
384 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5