Зубков Андрей Владимирович
Амплуа: Пасующий
Рост: 200см
Родился: 1981-07-14 (41 год)
Гражданство: Россия
Достижения
2013 Победитель
2009 Обладатель Суперкубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
2 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
3 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
4 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
5 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
6 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
7 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
8 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
9 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
10 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
11 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
12 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
13 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
14 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
15 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
16 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
17 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
18 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
19 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
20 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
21 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
22 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
23 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
24 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
25 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
26 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
27 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
28 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
29 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
30 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
31 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
32 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
33 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
34 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
35 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
36 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
37 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
38 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
39 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
40 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
41 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
42 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
43 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
44 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
45 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
46 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
47 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
48 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
49 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
50 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
51 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
52 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
54 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
55 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
56 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
57 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
58 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
59 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
60 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
61 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
62 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
65 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
66 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
67 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
68 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
69 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
70 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
71 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
72 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
73 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
74 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
77 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
78 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
82 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
83 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
84 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
85 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
86 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
87 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
88 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
89 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
90 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
91 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
92 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
93 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
98 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
99 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
100 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
102 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
103 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
104 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
105 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
122 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
123 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
131 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
132 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
133 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
134 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
135 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
136 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
137 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
138 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
139 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
140 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
141 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
142 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
143 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
144 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
145 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
146 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
147 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
148 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
149 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
150 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
151 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
152 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
153 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
154 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
155 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
156 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
157 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
158 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
159 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
160 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
161 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
162 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
164 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
165 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
166 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
167 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
169 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
170 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
171 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
172 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
173 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
174 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
175 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
176 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
177 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
178 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
179 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
180 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
181 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
182 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
183 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
184 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
185 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
186 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
187 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
188 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
189 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
190 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
191 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
192 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
193 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
194 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
197 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
198 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
199 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
200 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
201 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
202 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
203 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
204 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
205 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
206 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
207 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
208 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
209 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
210 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
211 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
212 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
213 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
214 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
215 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
216 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
217 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
218 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
219 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
220 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
221 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
222 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
223 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
224 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
225 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
226 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
227 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
228 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
229 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
230 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
231 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
232 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
233 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
234 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
235 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
236 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
237 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
238 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
239 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
240 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
241 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
242 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
243 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
244 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
245 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
246 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
248 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
249 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
250 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
251 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
252 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
253 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
254 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
255 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
257 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
258 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
259 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
260 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
261 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
262 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
263 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
264 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
265 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
266 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
267 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
268 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
269 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
270 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
271 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
272 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
273 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
274 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
275 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
276 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
277 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
278 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
279 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
280 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
281 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
282 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
283 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
284 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
285 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
286 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
287 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
288 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
289 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
290 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
291 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
292 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
293 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
294 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
295 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
296 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
297 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
298 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
299 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
300 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
301 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
302 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
303 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
304 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
305 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
306 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
307 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
308 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
309 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
310 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
311 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
312 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
313 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
314 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
315 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
316 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
317 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
318 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
319 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
320 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
321 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
322 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
323 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
324 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
325 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
326 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
327 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
328 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
329 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
330 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
331 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
332 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
333 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
334 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
335 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
336 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
337 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
338 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
339 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
340 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
341 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
342 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
343 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
344 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
345 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
346 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
347 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
348 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
349 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
350 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
351 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
352 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
353 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
354 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
355 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
356 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
357 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
358 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
359 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
360 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
361 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
362 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
363 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
364 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
365 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
366 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
367 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
368 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
369 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
370 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
371 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
372 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
373 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
374 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
375 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
376 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
377 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
378 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
379 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
380 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
381 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
382 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
383 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
384 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
385 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
386 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
387 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
388 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
389 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
390 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
391 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
392 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
393 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
394 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
395 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
396 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
397 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
398 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
399 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
400 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
401 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
402 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
403 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
404 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
405 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
406 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
407 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
408 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
409 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
410 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
411 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
412 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
414 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
415 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
416 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
417 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
418 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
419 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
420 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
421 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
422 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
423 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
424 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
425 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
426 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
427 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
428 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
429 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
430 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
431 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
432 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
433 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
434 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
435 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
436 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
437 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
438 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
439 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
440 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
441 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
442 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
443 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
444 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
445 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
446 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
447 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
448 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
449 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
450 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
451 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
452 ТНК-"Оренбург" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
453 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
454 "Нефтяник" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
455 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
456 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
457 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
458 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
459 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
460 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
461 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
462 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
463 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
464 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
466 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
467 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
468 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
469 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
470 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
471 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
472 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
473 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
474 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
475 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
476 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
477 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
478 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
479 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
480 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
481 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
482 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
487 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
488 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
489 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
490 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
491 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
492 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
493 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
494 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
495 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
496 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
497 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
498 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
499 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
500 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
501 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
502 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
503 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
504 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
505 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
506 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
507 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
508 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
509 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
510 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
511 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
512 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
513 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
514 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
515 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
516 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
517 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
518 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
519 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
520 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
521 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
522 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
523 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
524 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
525 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
526 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
527 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
528 "Север" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
529 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
530 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
531 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
532 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
533 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
534 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
535 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
536 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
537 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
538 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
539 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
540 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
541 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
542 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
543 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
544 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
545 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
546 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
547 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
548 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
549 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
550 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
551 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
552 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
553 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
554 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
555 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
556 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
557 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
558 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
559 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
560 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
561 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
562 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
563 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
564 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
565 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
566 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
567 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
568 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
569 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
570 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
571 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
572 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
573 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
574 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
575 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
576 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
577 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
578 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
579 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
580 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
581 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
582 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
583 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
584 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
585 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
586 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
587 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
588 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
589 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
590 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
591 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
593 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
594 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
595 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
596 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
597 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
598 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
599 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
600 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
601 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
602 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
603 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
604 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
605 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
606 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
607 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
608 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
609 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
610 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
611 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
612 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
613 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
614 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
615 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
616 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
617 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
618 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
619 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
620 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
621 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
622 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
623 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
624 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
625 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
626 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
627 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
628 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
629 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
630 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
631 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
632 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
633 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
634 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
635 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
636 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
637 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
638 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
639 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
640 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
641 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
642 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
643 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
644 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
645 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
646 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
647 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
648 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
649 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
650 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
651 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
652 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
653 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
654 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
655 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
656 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
657 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
658 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
659 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
660 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
661 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
662 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
663 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
664 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
665 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
666 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
667 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
668 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
669 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
670 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
671 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
672 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
673 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
674 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
675 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
676 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
677 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
678 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
679 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
680 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
681 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
682 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
683 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
684 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
685 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
686 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
687 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
688 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
689 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
690 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
691 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
692 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
693 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
694 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
695 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
696 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
697 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
698 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
699 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
700 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
701 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
702 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
703 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
704 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
705 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
706 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
707 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
708 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
709 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
710 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
711 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
712 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
713 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
714 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
715 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
716 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
717 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
718 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
719 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
720 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
721 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
722 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
723 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
724 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
725 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
726 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
727 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
728 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
729 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
730 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
731 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
732 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
733 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
734 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
735 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
736 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
737 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
738 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
739 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
740 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
741 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
742 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
743 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
744 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
745 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
746 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
747 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
748 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
749 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
750 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
751 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
752 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
753 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
754 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
755 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
756 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
757 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
758 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
759 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
760 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
761 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
762 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
763 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
764 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
765 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
766 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
767 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
768 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
769 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
770 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
771 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
772 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
773 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
774 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
775 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
776 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
777 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
778 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
779 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
780 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
781 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
782 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
783 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
784 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
785 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
786 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
787 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
788 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
789 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
790 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
791 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
792 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
793 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
794 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
795 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
796 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
797 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
798 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
799 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
800 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
801 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
806 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
807 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
808 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
809 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
810 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
811 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
812 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
813 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
814 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
815 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
816 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
817 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
818 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
819 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
820 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
821 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
822 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
823 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
824 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
825 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
826 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
827 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
828 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
829 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
830 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
831 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
832 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
833 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
834 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
835 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
836 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
837 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
838 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
839 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
840 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
841 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
842 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
843 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
844 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
845 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
846 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
847 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
848 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
849 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
850 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
851 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
852 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
853 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
854 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
855 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
856 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
857 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
858 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
859 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
860 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
861 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
862 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
863 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
864 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Север" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
865 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
866 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
867 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
868 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
869 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
870 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
871 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
872 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
873 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
874 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
875 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
876 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
877 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
878 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
879 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
880 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
881 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
882 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
883 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
884 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
885 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
886 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
887 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
888 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
889 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
890 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
891 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
892 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
893 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
894 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
895 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
896 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
897 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
898 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
899 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
900 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
901 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
902 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
903 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
904 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
905 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
906 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
907 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
908 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
909 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
910 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
911 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
912 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
913 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
914 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
915 "Север" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
916 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
917 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
918 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
919 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
920 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
921 "Север" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
922 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
923 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
924 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
925 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
926 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
927 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
928 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
929 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
930 Губерния 3:1 "Север" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
931 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-05 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
932 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2013-03-05 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
933 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
934 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
935 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
936 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
937 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
938 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
939 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
940 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
941 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
942 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
943 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
944 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
945 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
946 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
947 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
948 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
949 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
950 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
951 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
952 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
953 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
954 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
955 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
956 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
957 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
958 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
959 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
960 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
961 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
962 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
963 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
964 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
965 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
966 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
967 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
968 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
969 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
970 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
971 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
972 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
973 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
974 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
975 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
976 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
977 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
978 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
979 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
980 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
981 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
982 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
983 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
984 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
985 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
986 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
987 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
988 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
989 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
990 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
991 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
992 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
993 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
994 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
995 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
996 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
997 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
998 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
999 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1000 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1001 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1002 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1003 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1004 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1005 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1006 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
1007 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2012-10-28 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1008 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2012-10-28 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1009 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1010 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1011 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1012 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1013 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1014 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1015 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1016 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1017 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1018 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1019 "Аграрник" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1020 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1021 "Аграрник" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1022 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1023 "Локомотив" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1024 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1025 "Локомотив" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1026 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1027 "Белогорье" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1028 "Технолог" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1029 "Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1030 "Белогорье" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1031 "Белогорье" 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1032 "Технолог" Белгород 2:3 "Север" Новосибирск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1033 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1034 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1035 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1036 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1037 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1038 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1039 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1040 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1041 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1042 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1043 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1044 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1045 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1046 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1047 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1048 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1049 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1050 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1051 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1052 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1053 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1054 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1055 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1056 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1057 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1058 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1059 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1060 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1061 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1062 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1063 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1064 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1065 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1066 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1067 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1068 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1069 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1070 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1071 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1072 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1073 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1074 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1075 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1076 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1077 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1078 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1079 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1080 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1081 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1082 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1083 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1084 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1085 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1086 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1087 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1088 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1089 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1090 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1091 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1092 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1093 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1094 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1095 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1096 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1097 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1098 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1099 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1100 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1101 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1102 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1103 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1104 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1105 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1106 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1107 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1108 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1109 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1110 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1111 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1112 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1113 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1114 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1115 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1116 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1117 "Север" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1118 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1119 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1120 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1121 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1122 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1123 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1124 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1125 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1126 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1127 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1128 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1129 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1130 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1131 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1132 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1133 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1134 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1135 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1136 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1137 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1138 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1139 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1140 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1141 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1143 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1144 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1145 "Север" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1146 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1147 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1148 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1149 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1150 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1151 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1152 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1153 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1154 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1156 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1157 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1158 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1159 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1160 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1161 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1162 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1163 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1164 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1165 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1166 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1167 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1168 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1169 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1170 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1171 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1172 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1173 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1174 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1175 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1176 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1177 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1178 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1179 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1180 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1181 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1182 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1183 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1184 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1185 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1186 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1187 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1188 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1189 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1190 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1191 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1192 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1193 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1194 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1195 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1196 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1197 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1198 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1199 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1200 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1201 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1203 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1204 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1205 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1206 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1207 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1208 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1209 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1210 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1211 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1212 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1213 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1214 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1215 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1216 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1217 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1218 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1219 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1220 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1221 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1222 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1223 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1224 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1225 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1227 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1228 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1229 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1230 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1231 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1232 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1233 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1234 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1235 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1236 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1237 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1238 "Динамо" Московская Область 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1239 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1240 "Динамо" Москва 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1241 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1242 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1243 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1244 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1245 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1246 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1247 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1248 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1249 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1250 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1251 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1252 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1253 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1254 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1255 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1256 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1257 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1258 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1259 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1260 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1261 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1262 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1263 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1264 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1265 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1266 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1267 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1268 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1269 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1270 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1271 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1272 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1273 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1274 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1275 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1276 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1277 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1278 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1279 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1280 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1281 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1282 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1283 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1284 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1285 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1286 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1287 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1289 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1290 "Динамо" Московская Область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1291 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1292 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1293 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1294 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1295 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1296 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1297 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1298 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1299 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1300 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1301 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1302 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1303 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1304 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1305 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1306 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1307 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1308 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1309 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1310 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1311 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1312 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1313 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1314 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1315 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1316 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1317 "Динамо" Московская Область 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1318 "Динамо" Московская Область 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1319 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1320 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1321 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1322 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1323 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1324 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1325 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1326 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1327 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1328 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1329 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1330 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1331 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1332 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1333 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1334 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1335 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1336 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1337 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1338 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1339 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1340 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1341 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1342 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1343 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1344 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1345 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1346 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1347 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1348 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1349 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1350 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1351 "Динамо" Москва 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1352 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1353 "Динамо" Московская Область 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4