Жигадло Лукаш
Амплуа: Пасующий
Рост: 201см
Родился: 1979-08-02 (43 года)
Гражданство: Россия
Достижения
2012 Бронзовый призер
2011 Победитель
2010 Лучший связующий
2009 Победитель
2006 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
2 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
3 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
4 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
5 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
6 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
7 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
8 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
9 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
10 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
12 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
13 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
14 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
15 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
16 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
17 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
18 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
19 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
20 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
21 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
22 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
23 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
25 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
27 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
28 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
29 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
30 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
31 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
32 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
33 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
35 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
36 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
37 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
42 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
43 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
44 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
45 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
47 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
49 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
50 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
51 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
52 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
53 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
54 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
55 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
56 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
57 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
58 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
59 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
60 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
61 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
62 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
63 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
64 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
66 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
67 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
68 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
69 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
70 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
71 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
72 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
73 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
74 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
75 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
76 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
77 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
78 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
79 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5