Королева Ирина Владимировна
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 196см
Родилась: 1991-10-03 (30 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2015 Бронзовый призер
2014 Бронзовый призер
2013 Чемпион Европы
2012 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
2 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
3 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
4 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
5 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
6 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
7 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
8 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
9 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
10 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
11 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
12 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
13 "Магия" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
14 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
15 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
16 "Стинол" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
17 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
18 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
19 "Индезит" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
20 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
21 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
22 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
23 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
24 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
25 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
26 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
27 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
28 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
29 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
30 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
31 "Казаночка" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-10 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
32 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-10 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
33 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-10 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
34 "Казаночка" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
35 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
36 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
37 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
38 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
39 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
40 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
41 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
42 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
43 "Казаночка" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
44 "Казаночка" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
45 "Казаночка" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
46 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
47 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
48 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
49 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
50 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
51 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
52 "Динамо" Краснодар 2:3 "Казаночка" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
53 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
54 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
55 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
56 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
57 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
58 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
59 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
60 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
61 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
62 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
63 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
64 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Казаночка" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
65 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
66 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
67 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
68 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
69 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
70 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
71 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
72 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
73 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
75 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
76 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
77 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
78 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "Казаночка" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
81 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
82 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
83 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
84 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
85 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
86 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
87 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
88 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
89 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
91 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
92 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
93 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
94 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
95 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
96 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
97 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
98 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
99 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
100 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
101 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
102 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
103 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
104 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
105 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
106 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
108 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
109 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
110 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
111 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
112 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
113 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
114 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
115 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
116 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
117 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
118 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
119 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
120 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
121 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
122 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
123 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
124 Синяя птица 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
125 Синяя птица 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
126 Синяя птица 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
127 Балаковская АЭС 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
128 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
129 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
130 "Протон" Саратов 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
131 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
132 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
133 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
134 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
135 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
136 "Казаночка" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
137 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
138 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
139 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
140 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
141 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
142 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
143 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
144 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
145 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
146 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
147 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
151 "Казаночка" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
152 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
153 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
154 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 5 3/3
155 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 5 3/3
156 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 5 3/3
157 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
158 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
159 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
160 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
161 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
162 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
163 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
164 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
165 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
166 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
167 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
168 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
169 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
170 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
171 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
172 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
173 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
174 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 9 3/3
175 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
177 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
178 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
179 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
180 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
181 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
182 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
183 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
184 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
185 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
186 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
187 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
188 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
189 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
190 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
191 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
192 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
193 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
194 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
195 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
196 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
197 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
198 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
199 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
200 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
201 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
202 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
203 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
204 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
205 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
206 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
207 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
208 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
209 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
210 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
211 "Казаночка" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
212 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
213 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
214 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
215 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
216 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
217 "Казаночка" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
218 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
219 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
220 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
221 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
222 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
223 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
224 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
225 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
226 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
227 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
228 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
229 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
230 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
231 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
232 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
233 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
234 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
235 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
236 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
237 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
238 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
239 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
240 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
241 "Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
242 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
243 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
244 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
245 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
246 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
247 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
248 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
249 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-11-08 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
250 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
251 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
252 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
253 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
254 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
255 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
256 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
257 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
258 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
259 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Казаночка" Казань 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
260 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
261 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
262 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
263 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
264 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
265 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
266 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
267 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
268 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
269 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
270 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
271 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
272 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
273 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
274 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
275 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
276 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
277 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
278 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
279 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
280 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
281 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
282 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
283 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
284 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
285 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
286 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
287 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
288 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
289 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
290 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
291 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
292 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
293 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
294 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
295 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
296 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
297 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
298 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
299 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
300 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
301 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
302 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
303 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
304 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
305 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
306 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
307 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
308 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
309 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
310 "Казаночка" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
311 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
312 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
313 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Казаночка" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
314 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
315 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
316 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
317 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
318 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
319 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
320 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
321 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
322 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
323 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
324 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
325 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
326 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
327 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
328 "Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
329 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
330 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
331 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
332 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
333 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
334 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
335 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
336 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
337 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
338 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
339 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
340 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
341 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
342 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
343 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
344 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
345 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-09 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
346 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
347 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
348 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
349 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
350 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
351 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
352 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
353 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
354 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
355 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
356 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
357 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
358 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
359 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
360 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
361 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
362 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
363 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
364 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
365 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
366 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
367 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
368 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
369 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
370 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
371 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
372 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
373 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
374 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
375 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
376 "Минчанка" Минск 0:3 "Казаночка" Казань 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
377 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
378 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
379 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
380 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
381 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
382 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Казаночка" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
383 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
384 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
385 "Динамо" Краснодар 2:3 "Казаночка" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
386 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
387 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-12 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
388 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
389 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
390 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
391 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
392 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
393 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
394 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
395 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
396 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
397 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
398 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
399 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
400 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
401 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
402 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
403 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
404 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
405 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
406 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
407 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
408 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
409 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
410 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
411 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
412 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
413 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
414 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
415 "Казаночка" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
416 "Казаночка" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
417 "Казаночка" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
418 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
419 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
420 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
421 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
422 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
423 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
424 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
425 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
426 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
427 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
428 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
429 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
430 "Енисей" Красноярск 2:3 "Казаночка" Казань 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
431 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
432 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
433 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
434 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
435 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
436 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
437 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
438 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
439 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
440 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
441 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
442 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
443 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
444 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
445 "Казаночка" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
446 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
447 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Минчанка" Минск 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
448 "Казаночка" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
449 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
450 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
451 "Динамо" Москва 3:2 "Казаночка" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
452 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
453 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
454 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
455 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
456 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
457 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
458 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
459 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
460 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
461 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
462 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
463 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
464 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
465 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
466 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
467 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
468 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
469 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
470 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
471 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
472 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
473 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
474 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
475 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
476 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
477 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
478 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
479 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
480 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
481 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
482 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
483 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
484 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
485 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
486 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
487 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
488 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
489 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
490 Синяя птица 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
491 Синяя птица 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
492 Синяя птица 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
493 Балаковская АЭС 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
494 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
495 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Протон" Саратов 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
499 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
500 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
501 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
502 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
503 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
504 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
505 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
506 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
507 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
508 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
509 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
510 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
511 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
512 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
515 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
516 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
517 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
518 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
519 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
520 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
521 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
522 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
524 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
525 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
526 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
527 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
528 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
529 "Метар" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
530 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
531 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
532 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
533 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
534 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
535 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
536 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
537 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
538 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
539 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
540 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
541 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
542 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
543 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
544 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
545 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
546 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
547 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
548 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
549 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
550 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
551 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
552 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
553 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
554 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
555 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
556 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
557 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
558 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
559 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
560 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
561 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
562 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
563 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
564 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
565 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
566 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
567 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
568 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
569 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
570 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
571 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
572 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
573 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
574 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
575 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
576 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
577 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
578 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
579 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
580 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
581 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
582 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
583 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-10-25 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
584 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-25 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
585 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-25 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
586 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
587 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
588 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
589 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
590 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
591 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
592 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
593 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
594 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
595 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
596 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
597 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
598 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
599 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
600 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
601 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
602 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
603 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
604 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
605 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
606 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
607 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
608 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
609 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
610 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
611 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
612 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
613 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
614 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
615 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
616 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
617 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
618 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
619 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
620 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
621 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
622 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
623 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
624 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
625 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
626 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
627 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
628 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
629 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
630 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
631 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
632 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
633 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
634 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
635 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
636 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
637 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
638 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
639 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
640 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
641 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
642 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
643 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
644 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
645 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
646 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
647 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
648 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
649 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
650 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
651 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
652 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
653 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
654 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
655 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
656 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
657 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
658 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
659 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
660 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
661 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
662 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
663 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
664 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
665 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
666 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
667 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
668 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
669 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
670 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
671 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
672 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
673 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
674 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
675 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
676 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
677 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
678 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
679 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
680 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
681 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
682 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
683 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
684 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
685 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
686 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
687 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
688 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
689 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
690 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
691 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
692 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
693 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
694 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
695 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
696 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
697 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
698 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
699 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
700 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
701 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
702 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
703 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
704 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
705 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
706 Метар 0:3 "Казаночка" Казань 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
707 Метар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
708 Метар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
709 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
710 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
711 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
712 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
713 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
714 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
715 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
716 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
717 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
718 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
719 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
720 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
721 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
722 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
723 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
724 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
725 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
726 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
727 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
728 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
729 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
730 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
731 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
732 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
733 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
734 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
735 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
736 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
737 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
738 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
739 "Динамо" Краснодар 3:2 "Казаночка" Казань 2016-11-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
740 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
741 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
742 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
743 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
744 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
745 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
746 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
747 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
748 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
749 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
750 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
751 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
752 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
753 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
754 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
755 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
756 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
757 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
758 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
759 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
760 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
761 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
762 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
763 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
764 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
765 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
766 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
767 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
768 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
769 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
770 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
771 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
772 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 12 3/3
773 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 12 3/3
774 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 12 3/3
775 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 12 3/3
776 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
777 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
778 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
779 "Казаночка" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
780 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
781 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
782 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
783 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
784 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
785 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
786 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
787 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 12 4/4
788 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
789 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
790 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
791 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
792 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
793 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
794 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
795 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
796 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
797 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
798 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
799 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
800 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
801 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
802 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
803 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
804 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
805 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
806 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
807 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
808 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
809 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
810 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
811 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
812 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
813 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
814 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
815 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2016-04-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
816 Омичка 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
817 Омичка 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
818 Омичка 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
819 Омичка 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
820 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
821 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
822 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
823 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
824 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
825 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
826 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
827 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
828 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
829 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
830 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
831 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
832 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
833 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
834 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
835 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
836 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
837 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
838 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
839 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
840 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
841 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
842 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
843 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
844 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
845 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
846 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
847 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
848 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
849 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
850 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
851 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
852 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
853 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
854 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
855 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-02-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
856 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
857 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
858 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
859 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
860 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
861 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
862 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
863 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
864 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
865 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
866 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
867 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
868 "Уралочка" Свердловск 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
869 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
870 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
871 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
872 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
873 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
874 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
875 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
876 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
877 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
878 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
879 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
880 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
881 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
882 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
883 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
884 "Уралочка" Свердловск 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
885 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
886 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
887 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Омичка 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
888 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
889 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
890 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
891 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
892 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
893 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
894 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
895 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
896 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
897 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
898 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
899 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
900 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
901 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
902 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
903 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
904 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
905 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
906 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
907 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
908 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
909 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
910 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
911 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
912 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
913 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
914 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
915 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
916 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
917 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
918 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
919 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
920 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
921 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
922 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
923 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
924 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
925 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
926 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
927 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
928 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
929 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
930 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
931 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
932 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
933 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
934 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
935 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
936 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
937 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
938 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
939 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
940 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
941 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
942 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
943 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
944 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
945 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
946 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
947 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
948 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
949 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
950 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
951 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
952 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
953 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
954 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
955 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
956 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
957 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
958 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
959 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
960 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
961 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
962 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
963 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
964 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
965 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
966 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
967 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
968 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
969 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
970 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
971 "Динамо" Краснодар 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
972 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
973 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
974 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
975 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
976 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
977 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
978 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
979 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
980 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
981 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
982 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
983 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
984 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
985 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
986 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
987 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2015-03-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
988 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
989 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
990 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
991 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
992 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
993 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
994 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
995 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
996 "Уралочка" Свердловск 3:0 Метар 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
997 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Метар 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
998 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Метар 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
999 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Метар 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1000 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка" Свердловск 2015-02-17 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1001 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2015-02-17 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1002 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-02-17 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1003 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-02-17 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1004 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1005 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1006 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1007 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1008 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1009 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1010 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1011 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1012 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1013 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1014 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1015 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1016 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1017 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1018 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1019 "Воронеж" Воронеж 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1020 "Уралочка" Свердловск 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1021 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1022 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1023 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Омичка 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1024 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1025 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1026 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1027 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1028 "Спартак" Ленинград 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1029 "Спартак" Ленинград 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1030 "Спартак" Ленинград 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1031 "Спартак" Ленинград 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1032 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1033 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1034 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1035 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1036 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1037 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1038 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1039 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1040 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1041 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1042 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1043 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1044 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1045 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1046 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1047 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1048 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1049 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1050 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1051 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1052 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1053 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1054 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1055 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1056 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1057 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1058 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1059 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1060 Метар 1:3 "Уралочка" Свердловск 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1061 Метар 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1062 Метар 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1063 Метар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1064 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1065 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1066 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1067 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1068 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1069 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1070 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1071 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1072 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1073 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1074 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1075 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1076 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1077 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1078 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1079 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1080 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Воронеж" Воронеж 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1081 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Воронеж" Воронеж 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1082 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Воронеж" Воронеж 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1083 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1084 Омичка 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1085 Омичка 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1086 Омичка 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1087 Омичка 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1088 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1089 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1090 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1091 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1092 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1093 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1094 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1095 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1096 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1097 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1098 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1099 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1100 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1101 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1102 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1103 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2014-10-24 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1104 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1105 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1106 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1107 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1108 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1109 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1110 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1111 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1112 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1113 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1114 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1115 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1116 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1117 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1118 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1119 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1120 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1124 "Уралочка" Свердловск 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1125 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1126 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1127 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 Омичка 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1128 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1129 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1130 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
1132 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1133 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1134 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1135 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1136 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1137 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1138 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1139 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-22 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1140 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1141 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1142 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1143 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1144 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1145 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1146 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1147 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1148 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1149 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1150 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2014-03-18 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1152 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Свердловск 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1153 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1154 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1155 "Динамо" Краснодар 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1156 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1157 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1158 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
1160 "Уралочка" Свердловск 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1161 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1162 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1163 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1164 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1165 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1166 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1167 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
1168 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1169 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1170 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1171 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1172 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1173 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1174 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1175 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1176 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1177 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1178 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1179 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1180 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1181 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1182 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1183 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1184 Омичка 1:3 "Уралочка" Свердловск 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1185 Омичка 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1186 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1187 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1188 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Свердловск 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1189 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1190 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1191 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
1192 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1193 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1194 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1195 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1196 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1197 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1198 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1199 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1200 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Свердловск 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1201 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1202 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1203 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1204 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Свердловск 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1205 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1206 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1207 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1208 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Свердловск 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1209 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1210 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1211 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1212 "Уралочка" Свердловск 1:3 Омичка 2013-05-12 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1213 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Омичка 2013-05-12 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1214 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Омичка 2013-05-12 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1215 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Омичка 2013-05-12 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1216 "Уралочка" Свердловск 3:2 Омичка 2013-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1217 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 Омичка 2013-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1218 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 Омичка 2013-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1219 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 Омичка 2013-05-11 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1220 Омичка 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
1221 Омичка 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
1222 Омичка 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
1223 Омичка 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
1224 Омичка 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-05-06 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1225 Омичка 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-05-06 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1226 Омичка 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-05-06 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1227 Омичка 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-05-06 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1228 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1229 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1230 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1231 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1232 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1233 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1234 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1235 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
1236 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
1237 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
1238 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
1239 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
1240 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1241 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1242 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1243 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1244 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1245 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1246 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1247 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
1248 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1249 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1250 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1251 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1252 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1253 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1254 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1255 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1256 "Уралочка" Свердловск 1:3 Синяя птица 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1257 "Уралочка" Свердловск 1:3 Балаковская АЭС 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1258 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Протон" Саратов 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1259 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1260 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1261 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1262 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Синяя птица 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1263 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Балаковская АЭС 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1264 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Протон" Саратов 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1265 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Синяя птица 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1266 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Балаковская АЭС 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1267 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Протон" Саратов 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
1268 Омичка 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1269 Омичка 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1270 Омичка 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1271 Омичка 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1272 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1273 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1274 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1275 "Динамо" Краснодар 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1276 "Уралочка" Свердловск 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1277 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1278 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1279 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1280 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1281 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1282 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1283 "Заречье" Одинцово 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1284 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1285 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1286 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1287 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1288 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1289 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1290 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1291 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1292 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка" Свердловск 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
1293 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
1294 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
1295 "Северсталь" Череповец 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
1296 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Свердловск 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1297 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1298 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1299 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1300 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1301 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1302 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1303 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1304 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1305 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1306 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1307 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1308 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1309 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1310 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1311 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1312 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1313 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1314 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1315 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
1316 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1317 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1318 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1319 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1320 Синяя птица 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1321 Синяя птица 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1322 Синяя птица 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1323 Синяя птица 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1324 Балаковская АЭС 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1325 Балаковская АЭС 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1326 Балаковская АЭС 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1327 Балаковская АЭС 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1328 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1329 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1330 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1331 "Протон" Саратов 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1332 "Уралочка" Свердловск 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1333 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1334 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1335 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 Омичка 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1336 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1337 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1338 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1339 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1340 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка" Свердловск 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 2/3
1341 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 2/3
1342 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 2/3
1343 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 2/3
1344 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1345 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1346 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1347 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1348 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1349 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1350 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье" Одинцово 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1351 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1352 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1353 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1354 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1355 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1356 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1357 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1358 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1359 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1360 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1361 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1362 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1363 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
1364 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1365 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1366 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1367 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1368 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1369 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1370 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1371 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1372 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1373 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1374 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1375 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1376 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1377 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1378 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1379 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1380 Омичка 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1381 Омичка 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1382 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1383 Омичка 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1384 "Уралочка" Свердловск 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1385 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1386 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1387 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Омичка 2012-04-09 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1388 "Уралочка" Свердловск 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1389 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1390 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1391 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Омичка 2012-04-08 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1392 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1393 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1394 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1395 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1396 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1397 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1398 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1399 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1400 "Уралочка" Свердловск 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1401 "Уралочка" Свердловск 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1402 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1403 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1404 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1405 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1406 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1407 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1408 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1409 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1410 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1411 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1412 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1413 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1414 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1415 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1416 "Уралочка" Свердловск 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1417 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1418 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1419 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Омичка 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1420 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1421 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1422 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1423 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1424 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1425 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1426 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1427 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-26 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1428 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Свердловск 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1429 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1430 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1431 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1432 "Уралочка" Свердловск 3:0