Захаров Павел Алексеевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 202см
Родился: 1988-08-07 (34 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
2 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
3 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
4 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
5 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
6 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
8 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
9 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
10 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
11 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
13 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
14 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
15 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
16 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
17 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
18 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
19 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
21 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
22 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
24 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
26 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
28 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
32 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
33 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
60 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
61 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
62 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
63 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
64 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
67 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
70 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Север" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Север" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
74 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
75 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
77 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
82 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
83 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
84 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
85 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
86 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
87 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
88 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
89 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
90 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
91 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
92 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
93 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
94 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
95 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
96 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
97 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
98 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
99 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
100 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
101 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
102 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
103 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
104 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
105 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
106 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
107 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
108 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
109 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
110 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
111 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
112 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
113 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
114 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
116 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
117 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
118 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
119 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
120 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
121 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
122 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
123 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
124 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
125 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
126 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
127 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
128 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
129 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
130 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
131 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
132 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
133 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
134 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
136 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
137 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
138 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
139 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
140 "Север" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
144 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
145 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
146 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
147 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
148 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
149 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
151 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
152 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
153 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
154 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
155 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
156 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
157 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
158 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
159 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
160 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
161 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
162 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
164 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
165 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
166 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
167 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
168 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
169 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
170 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
171 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
172 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
173 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
174 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
175 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
177 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
178 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
179 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
180 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
181 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
182 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
183 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
184 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
185 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
186 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
187 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
188 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
189 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
190 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
191 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
192 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
193 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
194 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
195 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
196 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
197 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
198 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
199 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
202 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
203 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
212 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
215 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
216 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
217 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
218 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
219 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
220 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
221 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
222 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
223 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
224 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
227 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
228 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
229 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
230 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
231 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
232 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
233 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
236 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
238 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
239 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
240 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
241 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
242 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
243 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
244 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
245 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
246 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
247 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
248 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/5
249 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/5
250 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/5
251 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 5/5
252 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 5/5
253 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 5/5
254 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/4
255 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/4
256 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 2/4
257 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
258 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
259 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
260 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
261 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
262 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
263 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
264 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
265 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
266 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
267 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
268 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
269 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
270 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
271 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
272 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
273 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
274 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
275 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
276 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
277 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
278 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
279 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
280 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
281 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
282 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
283 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
284 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
285 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
286 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
287 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
288 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
289 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
290 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
291 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
292 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
293 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
294 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
295 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
296 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
297 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
298 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
299 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
300 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
301 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
302 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
303 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
304 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
305 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
306 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
307 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
308 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
309 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
310 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
311 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
312 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
313 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
314 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
315 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
316 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
317 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
318 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
319 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
320 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
321 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
322 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
323 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
324 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
325 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
326 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
327 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
328 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
329 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
330 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
331 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
332 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
333 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
334 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
335 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
336 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
337 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
338 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
339 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
340 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
341 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
342 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
343 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
344 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
345 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
346 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
347 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
348 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
349 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
350 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
351 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
352 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
353 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
354 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
355 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
356 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
357 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
358 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
359 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
361 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
362 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
363 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
364 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
365 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
366 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
367 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
368 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
369 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
370 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
371 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
372 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
373 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
374 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
375 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
376 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
377 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
378 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
379 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
380 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
381 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
382 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
384 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
385 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
386 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
387 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
388 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
389 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
390 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
391 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
392 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
393 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
394 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
395 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
396 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
397 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
398 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
399 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
400 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
401 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
402 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
403 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
404 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
405 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
406 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
407 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
408 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
409 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
410 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
411 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
412 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
413 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
414 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
415 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
416 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
417 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
418 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
419 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
420 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
421 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
422 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
423 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
424 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
425 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
426 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
427 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
428 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
429 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Нижний Новгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
430 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
431 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
432 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
433 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
434 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
435 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
436 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/4
437 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/4
438 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
439 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
440 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
441 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
442 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
443 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
444 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
445 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
446 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
447 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
448 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
449 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
450 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
451 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
452 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
453 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
454 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
455 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
456 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
457 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
458 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
459 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
460 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
461 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
464 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
465 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
466 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
467 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
468 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
469 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
470 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
471 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
472 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
473 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
474 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
475 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
476 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
477 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
478 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
479 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
480 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
481 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
485 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
486 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
487 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
488 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
489 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
490 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
491 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
492 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
493 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
494 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
495 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
496 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
497 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
498 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
499 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
500 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
501 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
502 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
503 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
504 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
506 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
507 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
508 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
509 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
510 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
511 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
512 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
513 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
514 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
515 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
516 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
517 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
518 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
520 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
521 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
522 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
523 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
524 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
525 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
526 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
527 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
528 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
529 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
530 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
531 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
532 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
533 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
534 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
535 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
536 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
537 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
538 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
539 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
540 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
541 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
542 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
543 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
544 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
545 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
546 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
547 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
548 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
549 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
550 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
551 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
552 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
553 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
554 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
555 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
556 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
557 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
558 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
559 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
560 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
561 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
562 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
563 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
564 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
565 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
566 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
567 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
568 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
569 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
570 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
571 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
572 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
573 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
574 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
575 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
576 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
577 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
578 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
579 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
580 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
581 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
582 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
583 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
584 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
585 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
586 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
587 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
588 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
589 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
590 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
591 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
592 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
593 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
594 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
595 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
596 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
597 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
598 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
599 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
600 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
601 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
602 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
603 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
604 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
605 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
606 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
607 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
608 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
609 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
610 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
611 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
612 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
613 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
614 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
615 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
616 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
617 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
618 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
619 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
620 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
621 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
622 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
623 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
624 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
625 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
626 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
627 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
628 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
629 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
630 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
631 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
632 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
633 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
634 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
635 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
636 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
637 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
638 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
639 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
640 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
641 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
642 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
643 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
644 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
645 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
646 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
647 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
648 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
649 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
650 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
651 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
652 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
653 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
654 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/3
655 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
656 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
657 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
658 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
659 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
660 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
661 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
662 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
663 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
664 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
665 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
666 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
667 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
668 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
669 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
670 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
671 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
672 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
673 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
674 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
675 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
676 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
677 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
678 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
679 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
680 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
681 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
682 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
683 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
684 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
685 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
686 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
687 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
688 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
689 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
690 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
691 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
692 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
693 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
694 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
695 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
696 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
697 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
698 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
699 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
700 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
701 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
702 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
703 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
704 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
705 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
706 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
707 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
708 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
709 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
710 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
711 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
712 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
713 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
714 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
715 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
716 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
717 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
718 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
719 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
720 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
721 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
722 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
723 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
724 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
725 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
726 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
727 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
728 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
729 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
730 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 13 5/5
731 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
732 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
733 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
734 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
735 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
736 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
737 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
738 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 13 4/4
739 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
740 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
741 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
742 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
743 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
744 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
745 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
746 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
747 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
748 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
749 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
750 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
751 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
752 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
753 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
754 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
755 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/3
756 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/3
757 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/3
758 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/3
759 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
760 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
761 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
762 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
763 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
764 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
765 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
766 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
767 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
768 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
769 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
770 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
771 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
772 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
773 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
774 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
775 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
776 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
777 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
778 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
779 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
780 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
781 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
782 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
783 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
784 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
785 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
786 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
787 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
788 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
789 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
790 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/3
791 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
792 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
793 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
794 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
795 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
796 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
797 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
798 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
799 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
800 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
801 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
802 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
803 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
804 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
805 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
806 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
807 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
808 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
809 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
810 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
811 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
812 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
813 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
814 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
815 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
816 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
817 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
818 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
819 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
820 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
821 "Технолог" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
822 "Белогорье" 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
823 "Локомотив" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
824 "Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
825 "Технолог" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
826 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
827 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
828 "Локомотив" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
829 "Аграрник" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
830 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
831 "Локомотив" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
832 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
833 "Аграрник" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
834 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
835 "Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
836 "Технолог" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
837 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
838 "Аграрник" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
839 "Белогорье" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
840 "Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
841 "Технолог" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
842 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
843 "Локомотив" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
844 "Аграрник" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
845 "Белогорье" 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
846 "Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
847 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
848 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
849 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
850 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
851 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
852 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
853 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
854 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
855 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
856 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
857 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
858 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
859 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
860 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
861 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
862 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
863 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
864 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
865 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
866 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
867 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
868 "Амкар" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
869 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
870 "Луч" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
871 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
872 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
873 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
874 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
875 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
876 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
877 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
878 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
879 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
880 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
881 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
882 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
883 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
884 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
885 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
886 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
887 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
888 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
889 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
890 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
891 "Динамо" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
892 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
893 "Динамо" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
894 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
895 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
896 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
897 "Зенит" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
898 "Динамо" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
899 "Зенит" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
900 "Динамо" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
901 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
902 "Зенит" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
903 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
904 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
905 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
906 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
907 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
908 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
909 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
910 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
911 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
912 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
913 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
914 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
915 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
916 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
917 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
918 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
919 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
920 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
921 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
922 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
923 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
924 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
925 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
926 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
927 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
928 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
929 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
930 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
931 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
932 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
933 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
934 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
935 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
936 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
937 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
938 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
939 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
940 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
941 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
942 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
943 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
944 Грозный 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
945 Грозный 0:3 "Амкар" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
946 Грозный 0:3 "Луч" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
947 "Локомотив" Харьков 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
948 "Локомотив" Харьков 3:0 "Амкар" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
949 "Локомотив" Харьков 3:0 "Луч" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
950 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
951 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
952 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
953 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
954 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
955 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
956 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
957 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
958 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
959 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
960 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
961 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
962 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
963 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
964 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
965 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
966 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
967 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
968 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
969 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
970 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
971 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
972 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
973 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
974 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
975 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
976 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
977 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
978 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
979 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
980 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
981 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
982 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
983 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
984 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
985 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
986 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
987 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
988 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
989 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
990 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
991 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
992 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
993 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
994 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
995 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
996 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
997 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
998 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
999 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1000 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1001 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1002 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1003 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1004 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1005 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1006 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1007 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1008 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1009 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1010 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1011 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1012 "Динамо" Московская Область 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1013 "Динамо" Московская Область 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
1014 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1015 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1016 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1017 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1018 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1019 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1020 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1021 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1022 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1023 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1024 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1025 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1026 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1027 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1028 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1029 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1030 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1031 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1032 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1033 "Ярославич" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1034 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1035 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1036 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1037 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1038 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1039 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1040 "Динамо" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1041 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1042 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1043 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1044 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1045 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1046 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1047 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1048 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1049 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1050 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1051 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1052 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1053 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1054 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1055 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1056 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1057 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1058 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1059 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1060 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1061 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1062 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1063 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1064 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1065 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1066 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1067 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1068 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1069 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1070 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1071 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1072 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1073 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1074 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1075 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1076 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1077 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1078 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1079 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1080 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1081 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1082 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1083 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1084 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1085 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5