Захаров Матвей
Рост: 192см
Родился: 1999-09-25 (23 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
2 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
5 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
6 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
7 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
8 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
9 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
10 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
11 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
12 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
13 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
14 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
15 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
16 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
17 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
18 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
19 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
20 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
21 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
22 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
23 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
24 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
25 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
26 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
27 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
28 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
29 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
30 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
31 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
32 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
33 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
34 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
35 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
36 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
37 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
38 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
39 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
40 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
41 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
42 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
43 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
44 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
45 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
46 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
47 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
48 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
49 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
50 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
51 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
54 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
55 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 0/3
56 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 0/3
57 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 0/3
58 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 0/3
59 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 0/3
60 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 0/3
61 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
64 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
65 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
67 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
68 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
70 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
71 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
73 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
74 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
75 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
77 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
80 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
81 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
82 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
83 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
85 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
86 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
87 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/5
88 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/5
89 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/5
90 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/5
91 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/5
92 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/5
93 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
94 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
96 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
97 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
98 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
99 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
100 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
102 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
103 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
104 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
105 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/4
106 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/4
107 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/4
108 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/4
109 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
110 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
111 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
112 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
113 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
114 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
115 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
116 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
117 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
118 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
119 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
120 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
121 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
122 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
125 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
126 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
127 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
128 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
129 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
130 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
131 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
132 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
133 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
134 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
135 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
136 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
137 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
138 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
139 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
140 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
141 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
142 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
143 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
144 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
145 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
146 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
147 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
148 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
150 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
151 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
156 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
157 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
158 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
159 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
160 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
161 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
162 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
163 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
164 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
165 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
166 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
167 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
168 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
169 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
170 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
171 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
184 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
185 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
186 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
187 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
188 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
189 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
190 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
191 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
192 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
193 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
194 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4