Заболотников Георгий
Рост: 213см
Родился: 2002-10-07 (20 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
8 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
10 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
11 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
12 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
13 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
15 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
16 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
17 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
18 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
19 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
20 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
21 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
31 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
33 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
36 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
39 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
41 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
43 "Нефтяник" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
44 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
45 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
46 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
47 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
48 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
49 "Нефтяник" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
50 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
51 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
52 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
53 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
54 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
55 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
56 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
70 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
76 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
77 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
80 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
81 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
82 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
83 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
84 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
85 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
86 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
87 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
88 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
89 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
90 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
92 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
93 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
102 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
103 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
104 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
105 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-16 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
106 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
114 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
115 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
116 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
117 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
118 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
119 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
120 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
121 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
122 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
123 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
135 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
136 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
137 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
141 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
142 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
144 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
145 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
152 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
153 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
154 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
155 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
156 "Енисей" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
157 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
158 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
159 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
160 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
161 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
162 "Енисей" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
163 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
164 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
165 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
169 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
170 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
171 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
172 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
173 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
174 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
175 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
177 "Локомотив" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
178 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
179 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
180 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
181 "Белогорье" 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
182 "Технолог" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
183 "Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
184 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
185 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
186 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
187 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
188 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
189 "Аграрник" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5