Янутов Александр Павлович
Амплуа: Либеро
Рост: 195см
Родился: 1983-06-19 (39 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Дорожник" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
4 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
8 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
9 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
10 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
11 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
12 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
13 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
14 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
15 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
16 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
18 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
19 "Нефтяник" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
20 "Нефтяник" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
21 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
22 ТНК-"Оренбург" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
23 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
24 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
26 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
27 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
31 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
42 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
44 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
45 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
46 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
48 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
49 "Динамо" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
50 "Динамо" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
51 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
52 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
54 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
55 "Зенит" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
56 "Зенит" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
57 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
58 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
60 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
64 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
65 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
67 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
68 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
69 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
70 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
71 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
72 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
73 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
74 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
75 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
76 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
77 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
78 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
79 "Дорожник" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
80 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
81 "Дорожник" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
82 "Енисей" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
83 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
84 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
85 "СМОЛК" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
86 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
87 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
88 "Дорожник" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
89 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
90 "Дорожник" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
91 "Енисей" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
92 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
93 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
97 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
98 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
99 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
100 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
101 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
102 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
103 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
104 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
105 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
106 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
107 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
108 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
109 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
110 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
111 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
112 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
113 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
114 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
115 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
116 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
117 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
118 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
119 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
120 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
121 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
122 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
123 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
124 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
126 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
127 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
128 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
129 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
130 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
131 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
132 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
133 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
134 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
135 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
136 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
139 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
142 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
143 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
144 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
145 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
146 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
147 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
148 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
149 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
150 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
151 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
153 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
154 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
155 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
156 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
157 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
158 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
159 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
160 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
161 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
162 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
163 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
164 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
165 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
166 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
167 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
168 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
169 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
170 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
171 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
172 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
173 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
174 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
175 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
176 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
177 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Енисей" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Енисей" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
185 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
186 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
187 "Газовик" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Газовик" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
189 "Газовик" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
199 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
200 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
201 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
202 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
203 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
204 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
205 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
206 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
207 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
208 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
210 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
211 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
212 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
213 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
214 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
215 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
216 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
217 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
218 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
219 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
220 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
221 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
222 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
223 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
225 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
226 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
227 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
228 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
229 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
230 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
231 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
232 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
233 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
234 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
235 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
236 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
237 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
238 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
239 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
240 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
241 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
242 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
243 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
244 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
245 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
246 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
247 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
248 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
249 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
250 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
251 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
252 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
254 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
255 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
256 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
257 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
258 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
259 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
260 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
261 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
262 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
263 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
264 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
265 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
266 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
267 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
268 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
269 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
270 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
271 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
272 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
273 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
274 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
276 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
277 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
278 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
279 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
280 "СМОЛК" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
281 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
282 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
283 "Дорожник" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
284 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
285 "Дорожник" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
286 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
287 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
288 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
289 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
290 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
291 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
292 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
293 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
294 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
295 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
296 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
297 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
298 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
299 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
300 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
301 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
302 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
303 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
304 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
305 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
306 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
307 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
308 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
309 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
310 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
311 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
312 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
313 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
315 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
316 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
317 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
318 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
319 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
320 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
321 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
322 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
323 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
324 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
325 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
326 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
327 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
328 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
329 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
330 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
331 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
332 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
333 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
334 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
335 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
336 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
337 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
338 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
339 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
340 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
341 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
342 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
343 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
344 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
345 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
346 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
347 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
348 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
349 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
350 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
351 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
352 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
353 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
355 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
356 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
357 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
358 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
359 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
360 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
361 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
362 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
363 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
364 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
365 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
366 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
367 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
368 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
369 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
370 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
371 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
372 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
373 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
374 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
375 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 5/5
376 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
377 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
378 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
379 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
380 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
381 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
384 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
385 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
386 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
387 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
388 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
389 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
390 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
391 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
392 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
393 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
394 "Динамо" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
395 "Динамо" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
396 "Динамо" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
397 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
398 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
399 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
400 "Зенит" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
401 "Зенит" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
402 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
403 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
404 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
405 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
406 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
407 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
408 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
409 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
410 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
411 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
414 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
417 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
419 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
420 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
421 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
422 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
423 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
424 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
425 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
426 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
427 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
428 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
429 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
430 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
431 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
432 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
433 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
434 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
435 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
436 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
437 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
438 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
439 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
440 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
441 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
442 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
443 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
444 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
445 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
446 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
447 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
448 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
449 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
450 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
451 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
452 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
453 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
454 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
455 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
456 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
457 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
458 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
459 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
460 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
461 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
462 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
463 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
464 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
465 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
466 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
467 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
468 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
469 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
470 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
471 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
472 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
473 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
474 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
475 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
476 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
477 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
478 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
479 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
480 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
481 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
482 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
483 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
484 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
485 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
486 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
487 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
488 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
489 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
490 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
491 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
492 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
493 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
494 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
495 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
496 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
497 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
498 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
499 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
500 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
501 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
502 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
503 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
504 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
505 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
506 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
507 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
508 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
509 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
510 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
511 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
512 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
513 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
514 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
515 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
516 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
517 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
518 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
519 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
520 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
521 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
522 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
524 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
525 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
526 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
527 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
528 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
529 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
530 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
531 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
532 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
533 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
534 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
535 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
536 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
537 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
538 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
539 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
540 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
541 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
542 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
543 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
544 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
545 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
546 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
547 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
548 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
549 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
550 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
551 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
552 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
553 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
554 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
555 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
556 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
557 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
558 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
559 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
560 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
561 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
562 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
563 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
564 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
565 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
566 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
567 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
568 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
569 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
570 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
571 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
572 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
573 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
574 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
575 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
576 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
577 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
578 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
579 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
580 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
581 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
582 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
583 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
584 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
585 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 5/5
586 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
587 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
588 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
589 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
590 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
591 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
593 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
594 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
595 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
596 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
597 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
598 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
599 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
600 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
601 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
602 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
603 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
604 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
605 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
606 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
607 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
608 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
609 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
610 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
611 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
612 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
613 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
614 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
615 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
616 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
617 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
618 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
619 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
620 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
621 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
622 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
623 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
624 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
625 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
626 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
627 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
628 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
629 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
630 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
631 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
632 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
633 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
634 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
635 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
636 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
637 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
638 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
639 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
640 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
641 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
642 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
643 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
644 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
645 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
646 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
647 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
648 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
649 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
650 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
651 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
652 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
653 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
654 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
655 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
656 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
657 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
658 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
659 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
660 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
661 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
662 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
663 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
664 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
665 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
666 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
667 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
668 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
669 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
670 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
671 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
672 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
673 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
674 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
675 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
676 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
677 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
678 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
679 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
680 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
681 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
682 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
683 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
684 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
685 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
686 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
687 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
688 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
689 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
690 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
691 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
692 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
693 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
694 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
695 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
696 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
697 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
698 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
699 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
700 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
701 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
702 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
703 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
704 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
705 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
706 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
707 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
708 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
709 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
710 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
711 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
712 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
713 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
714 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
715 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
716 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
717 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
718 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
719 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
720 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
721 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
722 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
723 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
724 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
725 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
726 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
727 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
728 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
729 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
730 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
731 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
732 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
733 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
734 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
735 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
736 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
737 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
738 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
739 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
740 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
741 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
742 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
743 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
744 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
745 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
746 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
747 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
748 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
749 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
750 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
751 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
752 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
753 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
754 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
755 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
756 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
757 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
758 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
759 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
760 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
761 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
762 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
763 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
764 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
765 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
766 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
767 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
768 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
769 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
770 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
771 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
772 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
773 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
774 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
775 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
776 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
777 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
778 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
779 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
780 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
781 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
782 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
783 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
784 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
785 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
786 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
787 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
788 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
789 "Енисей" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
790 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
791 "Енисей" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
792 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
793 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
794 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
795 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
796 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
797 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
798 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
799 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
800 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
801 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
802 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
803 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
804 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
805 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
806 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
807 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
808 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
809 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
810 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
811 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
812 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
813 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
814 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
815 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
816 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
817 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
818 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
819 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
820 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
821 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
822 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
823 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
824 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
825 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
826 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
827 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
828 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
829 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
830 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
831 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
832 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
833 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
834 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
835 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
836 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
837 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
838 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
839 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
840 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
841 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
842 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
843 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
844 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
845 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
846 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
847 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
848 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
849 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
850 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
851 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
852 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
853 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
854 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
855 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
856 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
857 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
858 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
859 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
860 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
861 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
862 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
863 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
864 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
865 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
866 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
867 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
868 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
869 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
870 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
871 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
872 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
873 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
874 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
875 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
876 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
877 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
878 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
879 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
880 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
881 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
882 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
883 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
884 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
885 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
886 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
887 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
888 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
889 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
890 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
891 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
892 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
893 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
894 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
895 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
896 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
897 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
898 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
899 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
900 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
901 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
902 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
903 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
904 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
905 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
906 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
907 "Нефтяник" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
908 "Нефтяник" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
909 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
910 ТНК-"Оренбург" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
911 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
912 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
913 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
914 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
915 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
916 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
917 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
918 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
919 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
920 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
921 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
922 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
923 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
924 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
925 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
926 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
927 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
928 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
929 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
930 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
931 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
932 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
933 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
934 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
935 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
936 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
937 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
938 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
939 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
940 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
941 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
942 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
943 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
944 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
945 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
946 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
947 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
948 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
949 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
950 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
951 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
952 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
953 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
954 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
955 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
956 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
957 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
958 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
959 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
960 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
961 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
962 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
963 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
964 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
965 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
966 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
967 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
968 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
969 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
970 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
971 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
972 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
973 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
974 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
975 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
976 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
977 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
978 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
979 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
980 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
981 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
982 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
983 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
984 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
985 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
986 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
987 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
988 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
989 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
990 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
991 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
992 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
993 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
994 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
995 "Енисей" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
996 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
997 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
998 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
999 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1000 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1001 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1002 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1003 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1004 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1005 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1006 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1007 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1008 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1009 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1010 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1011 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1012 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1013 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1014 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1015 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1016 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1017 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1018 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1019 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1020 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1021 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1022 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1023 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1024 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1025 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1026 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1027 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1028 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1029 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1030 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1031 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1032 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1033 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1034 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1035 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1036 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1037 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1038 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1039 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1040 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1041 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1042 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1043 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1044 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1045 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1046 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1047 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1048 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1049 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1050 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1051 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1052 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1053 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1054 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1055 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1056 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1057 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1058 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1059 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1060 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1061 "Север" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1062 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1063 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Север" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1064 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1065 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1066 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1067 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1068 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1069 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1070 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1071 "Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1072 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1073 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1074 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1075 Нижний Новгород 0:3 "Север" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1076 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1077 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1078 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1079 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1080 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1081 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1082 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1083 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1084 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1085 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1086 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1087 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1088 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1089 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1090 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1091 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1092 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1093 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1094 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1095 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1096 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1097 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1098 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1099 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1100 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1101 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1102 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1103 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1104 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1105 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1106 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1107 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1108 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1109 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1110 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1111 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1112 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1113 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1114 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1115 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1116 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1117 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1118 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1119 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1120 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1121 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1122 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
1123 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1124 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1125 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1126 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1127 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1128 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
1129 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1130 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1131 "Нефтяник" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1132 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1133 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1134 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1135 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1136 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1137 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1138 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1139 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1140 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1141 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1142 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1143 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1144 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1145 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1146 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1147 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1148 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1149 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1150 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1151 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1152 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1153 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1154 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1155 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1156 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1157 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1158 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1159 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1160 "Белогорье" 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1161 Грозный 0:3 Губерния 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1162 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1163 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1164 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1165 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1166 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1168 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1169 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1170 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1171 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1172 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1173 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1174 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1175 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1176 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1177 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1178 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1179 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1180 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1181 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1182 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1183 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1184 Губерния 3:1 Грозный 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
1185 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1186 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1187 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1188 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1189 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1190 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1191 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1192 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1193 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1194 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1195 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1196 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1197 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1198 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1199 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1200 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1201 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1202 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1203 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1204 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1205 "Динамо" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1206 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1207 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1208 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1209 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1210 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1211 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1212 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 3/3
1213 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 3/3
1214 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
1215 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
1216 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
1217 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1218 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1219 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1220 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1221 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1222 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1223 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1224 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1225 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1226 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1227 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1228 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1229 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1230 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1231 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1232 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1233 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
1234 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
1235 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
1236 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
1237 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1238 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1239 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1240 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1241 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1242 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1243 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1245 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1246 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1247 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1248 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
1249 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
1250 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1251 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1252 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1253 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1254 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1255 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1256 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1257 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1258 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1259 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1260 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1261 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1262 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1263 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1264 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1265 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1266 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1267 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1268 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
1269 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
1270 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1271 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1272 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1273 Грозный 3:2 Губерния 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1274 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1275 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1276 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1277 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1278 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1279 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1280 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1281 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1282 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1283 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1284 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1285 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1286 "Белогорье" 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1287 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1288 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1289 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1290 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1291 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1292 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1293 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1294 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1295 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1296 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1297 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1298 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1299 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
1300 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
1301 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
1302 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1303 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1304 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1305 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1306 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1307 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1308 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 5/5
1309 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 5/5
1310 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
1311 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
1312 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
1313 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
1314 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1315 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1316 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1317 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1318 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1319 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1320 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1321 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1322 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1323 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1324 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1325 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1326 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1327 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1328 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1329 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 5/5
1330 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
1331 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
1332 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
1333 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
1334 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
1335 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
1336 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1337 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1338 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1339 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1340 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1341 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1342 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1343 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1344 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1345 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1346 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1347 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1348 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1349 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1350 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1351 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1352 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1353 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1355 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1356 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1357 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1358 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1359 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1360 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1361 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1362 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1363 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1364 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1365 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1366 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1367 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1368 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1369 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1370 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1371 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1372 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1373 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1374 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1375 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1376 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1377 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1378 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1379 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1380 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1381 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1382 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1383 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1384 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1385 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1386 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1387 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1388 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/4
1389 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/4
1390 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/4
1391 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/4
1392 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1393 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1394 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1395 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1396 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1397 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1398 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1399 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1400 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1401 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1402 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1403 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1404 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1405 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1406 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1407 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1408 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1409 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1410 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1411 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1412 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1413 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1414 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1415 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1416 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1417 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1418 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1419 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1420 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1421 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1422 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1423 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1424 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1425 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1426 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1427 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1428 Губерния 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1429 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
1430 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1431 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1432 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1433 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1434 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1435 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1436 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1437 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1438 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1439 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1440 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1441 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1442 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1443 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
1444 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1445 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1446 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1447 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1448 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1449 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
1450 "ГУВД-Динамо" Краснодар