Яковлев Роман Николаевич
Амплуа: Диагональный
Рост: 202см
Родился: 1976-08-13 (46 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2003 Бронзовый призер
2002 Победитель
2000 Серебряный призер
1998 Чемпион России
1997 Чемпион России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
2 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
3 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
4 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
5 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
6 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
7 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
8 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
9 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
10 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
11 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
12 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
13 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
14 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
15 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
16 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
17 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
18 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
19 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
20 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
21 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
22 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
23 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
24 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
26 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
27 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
28 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
29 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
30 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
34 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
35 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
36 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
37 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
38 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
39 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
40 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
41 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
42 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
43 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
44 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
45 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
46 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
47 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
48 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
49 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
50 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
51 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
52 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
53 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
54 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
55 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
56 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
57 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
58 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
60 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
61 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
62 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
63 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
64 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
65 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
66 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
67 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
68 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
69 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
70 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
73 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
74 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
75 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
76 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
77 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
78 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
79 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
80 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
81 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
82 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
83 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
84 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
85 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
86 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
87 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
88 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
89 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
90 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
92 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
93 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
94 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
95 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
96 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
97 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
98 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
99 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
100 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
101 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
102 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
103 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
104 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
105 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
106 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 3 1/5
107 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 3 1/5
108 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 3 1/5
109 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
110 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
111 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
112 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
113 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
114 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
115 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
116 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
117 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
118 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
119 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
121 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
122 "Динамо" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
123 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
124 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
125 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
130 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
131 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
132 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
133 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
134 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
135 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
136 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
137 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
138 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
139 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
140 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
141 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
142 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
143 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
144 "Шахтер" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
145 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
146 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
147 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
148 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
149 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
150 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
151 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
152 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
153 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
154 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
155 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
156 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
157 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
158 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
160 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
161 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
162 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
163 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
164 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
165 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
166 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
167 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
168 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
169 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
170 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
171 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
172 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
173 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
174 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
175 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
176 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
177 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
178 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
179 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
180 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
181 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 Грозный 1:3 "Динамо" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
185 Грозный 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
186 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
187 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
189 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
194 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
195 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
196 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
197 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
198 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
199 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
200 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
201 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
202 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
203 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
204 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
205 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
206 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
207 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
208 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
209 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
210 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
211 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
212 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
213 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
214 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
215 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
216 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
217 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
218 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
219 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
220 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
221 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
222 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
223 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
224 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
225 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
226 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
227 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
228 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
229 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
230 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
231 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
232 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
233 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
234 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
235 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
236 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
237 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
238 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
239 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
240 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
241 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
242 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
243 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
244 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
245 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
246 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
247 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
248 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
249 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
250 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
252 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
253 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
254 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
255 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
256 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
257 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
258 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
259 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
260 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
261 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/3
262 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/3
263 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
264 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
265 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
266 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
267 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
268 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
269 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
270 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/5
271 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
272 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
273 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
274 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
275 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
276 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
277 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
278 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
279 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
280 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
281 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
282 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
283 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
284 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
285 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
286 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
287 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
288 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
289 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
290 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
291 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
292 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
293 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
294 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
295 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
296 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
297 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
298 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
299 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
300 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
301 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
302 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
303 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
304 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
305 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
306 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
307 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
308 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
309 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
310 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
312 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
313 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
314 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
315 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
316 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
317 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
318 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
319 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
320 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
321 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
322 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
323 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
324 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
325 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
326 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
327 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
328 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
329 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
330 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
331 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
332 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
333 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
334 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
335 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
336 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
337 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
338 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
339 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
340 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
341 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
342 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
343 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
344 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
345 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
346 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
347 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
348 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
349 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
350 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
351 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
352 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
353 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
354 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
355 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
356 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
357 "Искра" Одинцово 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
358 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
359 "Искра" Одинцово 0:3 "Технолог" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
360 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
361 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
362 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
363 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
364 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
365 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
368 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
369 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
370 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
371 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
372 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
373 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
374 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
375 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
376 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
377 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
378 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
379 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
380 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
381 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
382 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
383 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
384 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
385 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
386 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
387 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
388 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 3/4
389 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 14 3/4
390 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/4
391 "Локомотив" Харьков 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 5 3/4
392 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
393 "Локомотив" Харьков 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
394 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
395 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
396 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
397 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
398 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
399 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
400 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
401 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
402 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
403 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
404 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
405 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
406 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
407 "Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
408 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
409 "Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
410 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
411 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
412 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
413 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
414 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
415 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
416 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
417 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
418 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
419 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
420 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 2/5
421 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 2/5
422 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
423 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
424 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/3
425 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/3
426 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/3
427 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/3
428 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
429 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
430 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
431 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
432 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
433 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
434 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
435 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
436 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
437 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
438 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
439 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
440 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
441 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
442 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
443 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
444 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
445 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
446 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
447 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
448 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
449 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
450 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
451 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
453 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
454 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
455 "Строитель" Минск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
456 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
457 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
458 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
459 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
460 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
461 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
462 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
464 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
465 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
466 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
467 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
468 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
469 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
470 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
471 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
473 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
474 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
475 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
477 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
478 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
479 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
480 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
481 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
482 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
483 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
484 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
485 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
486 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
487 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
488 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
489 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
490 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
491 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
492 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
493 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
494 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
495 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
496 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
497 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
498 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
499 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
500 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
501 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
502 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
503 "Динамо" Московская Область 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
504 "Динамо" Москва 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
505 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
506 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Московская Область 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
507 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
508 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Московская Область 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
509 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
510 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
511 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/5
512 "Динамо" Московская Область 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/5
513 "Динамо" Москва 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/5
514 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
515 "Динамо" Московская Область 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
516 "Динамо" Москва 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
517 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
518 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
520 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/4
521 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/4
522 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/4
523 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
524 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
525 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
526 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
527 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
528 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
529 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
530 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
531 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/5
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
533 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
534 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
535 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
536 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
537 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
538 "Динамо" Москва 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
539 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
540 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
541 "Динамо" Московская Область 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
542 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
543 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
544 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
545 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
546 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
547 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
548 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
549 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
550 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
551 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
552 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
553 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
554 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
555 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
556 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
557 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
558 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
559 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
560 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
561 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
562 "Динамо" Москва 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
563 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
564 "Динамо" Московская Область 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
565 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
566 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
567 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
568 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
569 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
570 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
571 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
572 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
573 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
574 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
575 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
576 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
577 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
578 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
579 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
580 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
581 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
582 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
583 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
584 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
585 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
586 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
587 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
588 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
589 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
590 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
591 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
592 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
593 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
594 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
595 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
596 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
597 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
598 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
599 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
600 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
601 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
602 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
603 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
604 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
605 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
606 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
607 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
608 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
609 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
610 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
611 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
612 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
613 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
614 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
615 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
616 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
617 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
618 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
619 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/5
620 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/5
621 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/5
622 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
623 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
624 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Москва 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
625 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
626 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
627 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
628 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
629 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
630 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
631 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
632 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
633 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
634 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
635 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
636 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
637 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
638 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
639 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
640 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
641 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
642 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
643 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
644 "Динамо" Московская Область 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
645 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
646 "Динамо" Москва 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
647 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
648 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
649 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
650 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
651 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
652 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
653 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
654 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
655 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
656 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
657 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
658 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
659 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
660 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
661 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 4/4
662 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 4/4
663 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 4/4
664 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 4/4
665 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 4/4
666 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 23 4/4
667 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
668 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
669 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
670 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
671 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
672 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
673 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
674 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
675 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
676 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
677 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
678 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
679 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
680 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
681 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
682 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
683 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
684 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
685 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
686 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
687 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
688 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
689 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
690 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
691 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
692 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
693 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
694 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
695 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
696 "Динамо" Московская Область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
697 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
698 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
699 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
700 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
701 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
702 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
703 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
704 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
705 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
706 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
707 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
708 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
709 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
710 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
711 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
712 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
713 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
714 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
715 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
716 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
717 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
718 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/5
719 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/5
720 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/5
721 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/5
722 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/5
723 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/5
724 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
725 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
726 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
727 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
728 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
729 "Динамо" Московская Область 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
730 "Динамо" Московская Область 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
731 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
732 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
733 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
734 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
735 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
736 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
737 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
738 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
739 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
740 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
741 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
742 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
743 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
744 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
745 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
746 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
747 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
748 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
749 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
750 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
751 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
752 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
753 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
754 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
755 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
756 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
757 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
758 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
759 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
760 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
761 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
762 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
763 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
764 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
765 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
766 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
767 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
768 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
769 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
770 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Московская Область 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
771 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Москва 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
772 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
773 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
774 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
775 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
776 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
777 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
778 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
779 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
780 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
781 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
782 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
783 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
784 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
785 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
786 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
787 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
788 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
789 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
790 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
791 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
792 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
793 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
794 "Динамо" Московская Область 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
795 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
796 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
797 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
798 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
799 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
800 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
801 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
802 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
803 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
804 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
805 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
806 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
807 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
808 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
809 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
810 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
811 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
812 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
813 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
814 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
815 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
816 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
817 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
818 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
819 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
820 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
821 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
822 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
823 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
824 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
825 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
826 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
827 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
828 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
829 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
830 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
831 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
832 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
833 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
834 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
835 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
836 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
837 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
838 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
839 "Динамо" Московская Область 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
840 "Динамо" Москва 1:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4