Яковлев Иван
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 207см
Родился: 1995-04-17 (26 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
5 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
6 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
8 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
9 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
11 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
15 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
16 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
17 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
18 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
20 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
21 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
22 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
23 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
27 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
28 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
29 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
38 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
39 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
40 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
43 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
47 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
48 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
54 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
55 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
56 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
57 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
58 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
59 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
60 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
61 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
62 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
63 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
64 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 3/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
66 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
67 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
68 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
73 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
76 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
77 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
78 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
79 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
80 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
81 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
82 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
83 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
84 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
85 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
86 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
91 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
98 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
99 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
100 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
103 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
104 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
105 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
111 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
112 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
113 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
114 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
115 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
116 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
117 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
118 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
119 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
121 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
122 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
123 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
124 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
125 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
126 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
127 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
128 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
129 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
130 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
131 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
132 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
133 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
134 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
136 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
141 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
143 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
145 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
146 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
148 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
151 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
152 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
153 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
154 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
155 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
156 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
157 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
158 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
159 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
160 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
161 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
162 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
163 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
165 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
166 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
168 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
169 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
170 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
171 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
172 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
173 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
174 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
175 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
176 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
177 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
178 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
179 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
180 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
181 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
182 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
183 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
184 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
185 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
186 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
187 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
188 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
189 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
190 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
191 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
194 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
195 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
196 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
198 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
199 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
200 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
201 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
202 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
203 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
204 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
205 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
206 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
207 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
208 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
209 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
210 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
211 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
212 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
214 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
215 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
216 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
217 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
218 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
219 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
220 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
221 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
222 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
223 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
224 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
225 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
226 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
227 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 2/3
228 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
229 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
230 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
231 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
232 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
233 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
234 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
235 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
236 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
237 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
238 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
240 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
242 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
243 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
244 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
245 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
246 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
247 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
248 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
249 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
250 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
251 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
252 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
253 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
254 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
255 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
256 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
257 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
258 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
259 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
260 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
261 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
262 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
263 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
264 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
265 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
266 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
267 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
268 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
269 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
270 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
271 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
272 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
274 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
275 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
276 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
277 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
278 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
279 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
280 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
281 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
282 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
283 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
284 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
285 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
286 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
287 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
288 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
289 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
290 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
291 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
292 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
293 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
294 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
295 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
296 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
297 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
300 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
301 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 2/4
302 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 4/4
303 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 4/4
304 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 4/4
305 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
306 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
307 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
308 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
309 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
310 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
311 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 1 2/3
312 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
313 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
314 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
315 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
317 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
318 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
319 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
320 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
321 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
322 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
323 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
324 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
325 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
326 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
327 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
328 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
329 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
330 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
331 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
332 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
333 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
334 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
335 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
336 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
337 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
338 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
339 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
340 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
341 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
342 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
343 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
344 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
345 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
346 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
347 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
348 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
349 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
350 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
351 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
352 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
353 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
355 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
356 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
357 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
358 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
359 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
360 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
361 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
362 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
363 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
364 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
365 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
366 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
367 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
368 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
369 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
370 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
371 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
372 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
373 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
374 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
375 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
376 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
377 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
378 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
379 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
380 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
381 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
382 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
383 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
384 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
385 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
386 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
387 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
388 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
389 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
390 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
391 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
392 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
393 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
394 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
395 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
396 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
397 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
398 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
399 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
400 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
401 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
402 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
403 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
404 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
405 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
406 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
407 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
410 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
411 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
412 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
413 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
414 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
415 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
416 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
417 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Нижний Новгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
418 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
419 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
420 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
421 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
422 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
423 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
424 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
425 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
426 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
427 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
428 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
429 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
430 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
431 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
432 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
433 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
434 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
435 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
436 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
437 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
438 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
439 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
440 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
441 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
442 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
443 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
444 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
445 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
446 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
447 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
448 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4