Воронкова Ирина
Амплуа: Доигровщик
Рост: 190см
Родилась: 1995-10-20 (26 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-03-02 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
2 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
3 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 2021-02-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
4 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-19 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
5 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-19 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
6 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-19 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
7 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-19 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
8 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
9 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
10 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
12 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-02-09 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
13 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-02-09 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
14 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-02-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
15 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-02-08 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
16 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
17 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
18 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
19 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
20 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
21 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
22 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
23 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
24 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
25 Балаковская АЭС 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
26 Синяя птица 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
27 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-12-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
28 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица" Тула 2020-12-16 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
29 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-16 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
30 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "ТСТ" Тула 2020-12-16 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
31 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Буревестник" Тула 2020-12-16 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
32 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
33 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Балаковская АЭС 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Синяя птица 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
35 "Индезит" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
36 "Стинол" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
37 "Магия" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
38 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
39 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
40 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Минчанка" Минск 2020-11-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
41 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
42 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
43 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
44 "Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
45 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
46 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
47 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
48 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
49 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
50 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2020-03-14 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 14 4/4
51 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2020-03-14 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 14 4/4
52 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2020-03-14 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 14 4/4
53 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2020-03-14 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 14 4/4
54 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 17 3/3
55 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 17 4/4
56 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
57 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
58 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
59 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
60 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Локомотив" Калининградская область 3:1 Синяя птица 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
62 "Локомотив" Калининградская область 3:1 Балаковская АЭС 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
63 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
64 "Казаночка" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
65 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
66 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2019-12-22 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
67 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
68 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
69 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
70 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Метар" Челябинск 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
71 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
72 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
73 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
74 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
75 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
76 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
77 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-09 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
78 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-10-26 3-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
79 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
80 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
81 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Казаночка" Казань 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
82 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-10-12 1-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
83 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-10-12 1-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
84 "Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-10-12 1-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
85 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-10-12 1-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
86 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 3/3
87 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 22 5/5
88 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
89 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
90 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
91 "Казаночка" Казань 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
92 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
93 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Казаночка" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
94 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
95 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
96 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
97 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
98 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Минчанка" Минск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
99 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
100 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
101 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
102 "Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
103 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
104 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
105 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
106 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
107 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
108 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
109 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Балаковская АЭС 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
110 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Синяя птица 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
111 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
112 "Заречье" Одинцово 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
113 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
114 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
115 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
116 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
117 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
118 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
119 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
120 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Казаночка" Казань 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
121 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
122 "Минчанка" Минск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
123 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
124 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
125 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
126 "Спартак" Ленинград 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
127 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
128 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
129 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Метар" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
130 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
131 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
132 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
133 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
134 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
135 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
136 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
137 Балаковская АЭС 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
138 Синяя птица 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
139 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
140 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
141 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-18 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
142 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
143 "Казаночка" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
144 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
145 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
146 "Динамо" Москва 3:2 "Казаночка" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
147 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
148 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
149 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
150 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
151 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
152 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
153 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
154 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
155 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
156 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
158 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
160 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
162 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
163 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
164 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
165 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-03-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
166 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
167 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
168 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
169 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
170 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
171 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
172 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
173 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
174 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
175 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
177 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
178 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
179 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
180 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
181 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
182 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
183 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
184 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
185 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
186 Балаковская АЭС 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
187 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
188 Синяя птица 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
189 Синяя птица 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
190 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
191 Синяя птица 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
192 "Протон" Саратов 1:3 "Казаночка" Казань 2018-02-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
193 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
194 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
195 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
196 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
197 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
198 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
199 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
200 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
201 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
202 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
206 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
207 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
208 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
209 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
210 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
211 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
212 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
213 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
214 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
215 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
216 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
217 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
218 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
219 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
220 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
221 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
222 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
223 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
224 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
225 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
226 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
227 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
228 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
229 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
230 "Метар" Челябинск 0:3 "Казаночка" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
231 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2018-01-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
232 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
233 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
234 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
235 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
236 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
237 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
238 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
239 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
240 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
241 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
242 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
243 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
244 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
245 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
246 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
247 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
248 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
249 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
250 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
251 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
252 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
253 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
254 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
255 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
256 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
257 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
258 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
259 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
260 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
261 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
262 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
263 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
264 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-11-18 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
265 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
266 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
267 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
268 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
269 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
270 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
271 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
272 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
273 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
274 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
275 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
276 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
277 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-25 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
278 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-25 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
279 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2017-10-25 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
280 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
281 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
282 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
283 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
284 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
285 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
286 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
287 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
288 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
289 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
290 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
291 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
292 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
293 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
294 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
295 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
296 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
297 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
298 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
299 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
300 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
301 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
302 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
303 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
304 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
305 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
306 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
307 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
308 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
309 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
310 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
311 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
312 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
313 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
314 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
315 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
316 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
317 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
318 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
319 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
320 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
321 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
322 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
323 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
324 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
325 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
326 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
327 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
328 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
329 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
330 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
331 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
332 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
333 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
334 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
335 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
336 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
337 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
338 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
339 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
340 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
341 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
342 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
343 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
344 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
345 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
346 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
347 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
348 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
349 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
350 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
351 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
352 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
353 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
354 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
355 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
356 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
357 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
358 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
359 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
360 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
361 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
362 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
363 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
364 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
365 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
366 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
367 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
368 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
369 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-27 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
370 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
371 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
372 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
373 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
374 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
375 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
376 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
377 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
378 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
379 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
380 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
381 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
382 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
383 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
384 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
385 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
386 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
387 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
388 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
389 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
390 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
391 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
392 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
393 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
394 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
395 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
396 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
397 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
398 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
399 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
400 Метар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
401 Метар 0:3 "Казаночка" Казань 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
402 Метар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
403 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
404 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
405 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
406 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
407 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
408 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
409 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
410 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
411 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
412 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
413 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
414 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
415 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
416 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
417 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
418 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
419 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
420 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
421 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
422 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
423 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
424 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
425 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
426 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
427 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
428 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
429 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
430 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
431 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
432 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
433 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
434 "Динамо" Краснодар 3:2 "Казаночка" Казань 2016-11-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
435 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-11 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
436 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
437 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
438 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
439 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
440 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
441 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
442 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
443 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
444 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
445 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
446 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
447 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
448 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
449 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
450 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
451 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
452 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
453 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
454 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
455 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
456 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
457 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
458 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
459 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
460 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
461 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
462 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
463 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
464 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
465 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
466 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
467 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
468 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
469 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
470 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
471 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
472 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
473 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
474 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Омичка 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
475 "Заречье" Одинцово 3:0 Омичка 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
476 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-25 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
477 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-25 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
478 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
479 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
480 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
481 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
482 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
483 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
484 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
485 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
486 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
487 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
488 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
489 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
490 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
491 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
492 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
493 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
494 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
495 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье" Одинцово 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
496 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
497 "Заречье" Одинцово 3:0 "Воронеж" Воронеж 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
498 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
499 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
500 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
501 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
502 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
503 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
504 Метар 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
505 Метар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
506 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
507 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
508 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
509 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
510 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
511 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
512 Омичка 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
513 Омичка 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
514 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
515 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
516 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
517 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
518 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
519 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
520 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
521 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
522 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
523 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
524 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
525 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
526 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
527 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
528 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
529 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
530 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
531 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
532 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
533 "Заречье" Одинцово 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
534 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
535 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье" Одинцово 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
536 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
537 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
538 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
539 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
540 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
541 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
542 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
543 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
544 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
545 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
546 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
547 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
548 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
549 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-05-03 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
550 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
551 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
552 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
553 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
554 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
555 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
556 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
557 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
558 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
559 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
560 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
561 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
562 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
563 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
564 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
565 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
566 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
567 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
568 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
569 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
570 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
571 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
572 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
573 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
574 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
575 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
576 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
577 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
578 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
579 "Заречье" Одинцово 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
580 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
581 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
582 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
583 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
584 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
585 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
586 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
587 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
588 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
589 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
590 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
591 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
592 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
593 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
594 Омичка 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/3
595 Омичка 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/3
596 "Заречье" Одинцово 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
597 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Омичка 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
598 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
599 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье" Одинцово 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
600 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
601 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
602 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
603 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
604 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
605 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
606 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
607 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-03-01 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
608 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
609 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
610 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
611 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
612 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
613 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-02-23 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
614 "Заречье" Одинцово 3:0 "Спартак" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
615 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
616 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
617 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
618 "Заречье" Одинцово 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
619 "Заречье" Одинцово 3:0 "ТТУ" Ленинград 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
620 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
621 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
622 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
623 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
624 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
625 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
626 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
627 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
628 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
629 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
630 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
631 "Воронеж" Воронеж 2:3 "Заречье" Одинцово 2015-01-17 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
632 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
633 "Заречье" Одинцово 3:2 Омичка 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
634 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
635 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
636 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
637 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
638 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
639 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
640 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
641 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
642 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
643 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
644 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
645 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
646 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
647 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
648 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
649 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
650 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
651 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
652 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
653 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
654 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
655 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
656 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
657 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
658 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
659 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
660 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
661 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
662 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
663 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
664 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
665 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
666 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Воронеж" Воронеж 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
667 "Заречье" Одинцово 3:1 "Воронеж" Воронеж 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
668 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
669 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
670 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
671 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-05-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
672 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-05-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
673 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2014-05-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
674 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
675 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
676 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
677 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
678 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
679 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
680 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
681 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
682 "Казаночка" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
683 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
684 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
685 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
686 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
687 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
688 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
689 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
690 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
691 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
692 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
693 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
694 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
695 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
696 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
697 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
698 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
699 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
700 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-10 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
701 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
702 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
703 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
704 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
705 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
706 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
707 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Омичка 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
708 "Казаночка" Казань 3:0 Омичка 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
709 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Омичка 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
710 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
711 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
712 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
713 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
714 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
715 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
716 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
717 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
718 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
719 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
720 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
721 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
722 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
723 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
724 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
725 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
726 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
727 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
728 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
729 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
730 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
731 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
732 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
733 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
734 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
735 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
736 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
737 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
738 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
739 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
740 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
741 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
742 "Казаночка" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
743 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
744 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
745 "Казаночка" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
746 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
747 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
748 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
749 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
750 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
751 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-11-23 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
752 Омичка 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
753 Омичка 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
754 Омичка 0:3 "Казаночка" Казань 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
755 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Казаночка" Казань 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
756 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
757 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
758 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
759 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
760 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
761 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
762 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
763 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
764 Синяя птица 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
765 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
766 Синяя птица 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
767 "Протон" Саратов 1:3 "Казаночка" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
768 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
769 Синяя птица 1:3 "Казаночка" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
770 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
771 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
772 Балаковская АЭС 1:3 "Казаночка" Казань 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
773 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
774 "Динамо" Краснодар 1:3 "Казаночка" Казань 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
775 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
776 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
777 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
778 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
779 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
780 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
781 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
782 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
783 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
784 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
785 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
786 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
787 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
788 Омичка 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
789 Омичка 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
790 Омичка 0:3 "Казаночка" Казань 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
791 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Омичка 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
792 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Омичка 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
793 "Казаночка" Казань 3:0 Омичка 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
794 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Омичка 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
795 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Омичка 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
796 "Казаночка" Казань 3:1 Омичка 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
797 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
798 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
799 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
800 "Казаночка" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
801 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
802 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
803 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Казаночка" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
804 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
805 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
806 "Заречье" Одинцово 3:0 "Казаночка" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
807 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
808 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
809 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
810 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
811 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Казаночка" Казань 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
812 "Северсталь" Череповец 0:3 "Казаночка" Казань 2013-03-26 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
813 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-03-26 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
814 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-03-26 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
815 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
816 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
817 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
818 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
819 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
820 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
821 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
822 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
823 "Динамо" Краснодар 1:3 "Казаночка" Казань 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
824 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
825 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
826 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
827 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Омичка 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
828 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Омичка 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
829 "Казаночка" Казань 3:0 Омичка 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
830 "Протон" Саратов 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
831 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
832 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
833 Балаковская АЭС 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
834 Синяя птица 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
835 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
836 Синяя птица 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
837 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
838 Синяя птица 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
839 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
840 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
841 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
842 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
843 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
844 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
845 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
846 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
847 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
848 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
849 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
850 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
851 "Казаночка" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
852 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
853 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
854 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
855 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
856 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
857 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
858 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
859 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2013-01-04 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
860 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
861 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
862 "Казаночка" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
863 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
864 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
865 "Казаночка" Казань 3:1 "Северсталь" Череповец 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
866 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
867 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
868 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
869 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
870 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
871 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-11-18 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
872 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
873 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
874 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
875 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
876 "Енисей" Красноярск 2:3 "Казаночка" Казань 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
877 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
878 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
879 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
880 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
881 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
882 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
883 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
884 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
885 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
886 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
887 Омичка 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
888 Омичка 0:3 "Казаночка" Казань 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
889 Омичка 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
890 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
891 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
892 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
893 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
894 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
895 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
896 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
897 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
898 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
899 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
900 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
901 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
902 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
903 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Казаночка" Казань 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
904 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
905 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
906 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
907 "Казаночка" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
908 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
909 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
910 "Казаночка" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
911 Метар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
912 Метар 3:0 "Казаночка" Казань 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
913 Метар 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
914 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
915 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
916 "Казаночка" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
917 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-18 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
918 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-18 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
919 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Казаночка" Казань 2012-02-18 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
920 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
921 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
922 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
923 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
924 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
925 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
926 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
927 "Динамо-Казань" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
928 "Казаночка" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
929 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
930 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
931 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
932 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
933 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
934 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
935 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
936 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
937 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
938 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
939 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
940 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
941 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
942 "Динамо" Краснодар 3:0 "Казаночка" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
943 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
944 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
945 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
946 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
947 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
948 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
949 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
950 "Самородок" Хабаровск 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3