Волков Дмитрий
Амплуа: Доигровщик
Рост: 196см
Родился: 1995-05-25 (26 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
2 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
3 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
5 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
6 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
7 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
8 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
9 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
10 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
11 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
12 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
13 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
14 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
16 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
17 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
18 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
20 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
21 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
22 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
23 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
25 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
27 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
28 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
29 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
30 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
31 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
32 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
33 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
34 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
35 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
36 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
38 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
39 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
40 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
41 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
42 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
43 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
44 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
45 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
46 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
47 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
48 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
49 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
50 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
51 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
52 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
54 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
55 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 22 5/5
56 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 22 5/5
57 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 22 5/5
58 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
60 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
62 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
63 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
64 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
65 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
66 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
67 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
68 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
70 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
71 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
72 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
73 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
74 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
75 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
76 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
77 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
78 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
79 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
81 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
83 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/5
84 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/5
85 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/5
86 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
87 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
88 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
89 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 1/4
90 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
91 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
93 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
94 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
95 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
96 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
99 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
100 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
106 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
107 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
108 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
109 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
111 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
112 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
113 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
114 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
115 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
116 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
117 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
118 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
119 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
121 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
122 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
123 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
124 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
125 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
126 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
127 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
128 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
129 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
131 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
132 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
133 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
134 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
136 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
137 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
138 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
143 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
144 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
145 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
146 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
148 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
152 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
153 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
154 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
155 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
156 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
157 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
158 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
160 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
165 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
166 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
167 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
168 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
169 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
170 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
171 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
172 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
173 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
174 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
175 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
176 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
177 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
178 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
179 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
180 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
181 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
182 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
183 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
184 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
185 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
186 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
187 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
188 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
189 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
191 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
192 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
193 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
195 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
196 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
197 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
198 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
199 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
200 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
201 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
202 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
203 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
204 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
205 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
206 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
207 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
208 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
209 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
210 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
211 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
212 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
214 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
215 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
216 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
217 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
219 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
220 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
221 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
222 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
224 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
225 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
226 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
227 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
228 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
229 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
231 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
232 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
233 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
234 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
235 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
237 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
239 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
240 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
241 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
242 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
243 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
244 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
245 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
246 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
247 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
248 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
249 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
250 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
253 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
254 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
255 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
256 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
257 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
258 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
259 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
260 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
261 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
262 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
263 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
264 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
265 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
266 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
267 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
268 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
270 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
271 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
272 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
273 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
274 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
275 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
276 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
277 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
278 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
279 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
280 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
281 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
282 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
283 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
284 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
285 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
286 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
287 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
288 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
289 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
290 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
291 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
292 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
293 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
294 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
295 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
296 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
297 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 12 4/4
298 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 14 4/4
299 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 14 4/4
300 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 14 4/4
301 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
302 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
303 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
304 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
305 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
306 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
307 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 13 3/3
308 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
309 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
310 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
311 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
312 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
313 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
314 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
315 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
316 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
317 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
318 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
319 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
320 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
321 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
322 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
323 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
324 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
325 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
326 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
327 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
328 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
329 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
330 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
331 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
332 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
333 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
334 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
335 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
336 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
337 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
338 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
339 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
340 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
341 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
342 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
343 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
344 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
345 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
346 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
347 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
348 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
349 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
350 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
351 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
352 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
353 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
354 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
355 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
356 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
357 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
358 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
359 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
360 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
361 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
362 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
363 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
364 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
365 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
366 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
367 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
368 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
369 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
370 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
371 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
372 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
373 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
374 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
375 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
376 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
377 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
378 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
379 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
380 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
381 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
382 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
383 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
384 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
385 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
386 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
387 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
388 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
389 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
390 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
391 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
392 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
393 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
394 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
395 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
396 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
397 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
398 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
399 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
400 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
401 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
402 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
403 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
404 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
405 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
406 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
407 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
408 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
409 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
410 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
411 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
412 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
413 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
414 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
415 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
416 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
417 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
418 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
419 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
420 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
421 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
422 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
423 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
424 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
425 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
426 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
427 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
428 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
429 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/5
430 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
431 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
432 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
433 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
434 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
435 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
436 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
437 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
438 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
439 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
440 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
441 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
442 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
443 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
444 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
445 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
446 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
447 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
448 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
449 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
450 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
451 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
452 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
453 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
454 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
455 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
456 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
457 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
458 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
459 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
460 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
461 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
462 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
463 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
464 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
465 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
466 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
467 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
468 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
469 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
470 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
471 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
472 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
473 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
474 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
475 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
476 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
477 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
478 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
479 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
481 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
482 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
483 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
484 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
485 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
486 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
487 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
488 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
489 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
490 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
491 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
492 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
493 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
494 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
495 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
496 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
497 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
498 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
499 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
500 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
501 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
502 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
503 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
504 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
505 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
506 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
507 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
508 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
509 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3