Власов Илья Сергеевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 205см
Родился: 1995-08-03 (26 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
2 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
4 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
5 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
6 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
7 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
8 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
9 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
10 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
12 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
14 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
15 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
16 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
17 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
18 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
20 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
21 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
23 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
24 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
25 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
26 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
27 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
28 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
29 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
30 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
31 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
32 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
33 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
34 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
35 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
36 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
38 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
41 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
42 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
43 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
44 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
45 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
46 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
47 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
48 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
49 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
53 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
54 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
55 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
56 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
57 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
58 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
59 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
60 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
61 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
62 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
63 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
64 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
65 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
66 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
67 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
68 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
69 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
70 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
71 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
72 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
73 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
74 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
75 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
76 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
77 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
78 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
79 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
80 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
81 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
85 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
86 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
87 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
88 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
89 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
90 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
91 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
92 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
93 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
94 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
97 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
98 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
99 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
100 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
101 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
102 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
103 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
104 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
105 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
106 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
107 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
108 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
109 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
110 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
111 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
112 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
113 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
115 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
116 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
117 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
118 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
119 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
120 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
121 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
122 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
123 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
124 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
125 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
126 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
127 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
128 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
129 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
130 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
131 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
132 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
133 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
134 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
135 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
136 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
137 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
138 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
139 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
140 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
141 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
142 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
143 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
144 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
145 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
146 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
147 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
148 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
149 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
150 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
151 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 1/3
152 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 1/3
153 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 1/3
154 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
155 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
156 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
157 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
158 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
159 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
160 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
161 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
162 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
163 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
164 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
165 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
166 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
167 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
168 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
169 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
171 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
173 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
174 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
175 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
176 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
177 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
178 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
179 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 7 4/4
181 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
182 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
183 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
184 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
185 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
186 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
187 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
189 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
190 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
191 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
192 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
193 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
194 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
195 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
196 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
197 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
198 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
201 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
203 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
204 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
205 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
206 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
207 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
208 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
209 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
210 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
211 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
212 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
213 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
214 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
215 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
216 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
217 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
218 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
219 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
220 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
221 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
222 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
223 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
224 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
225 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
226 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
227 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
228 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
229 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
230 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
231 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
232 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
233 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
234 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
235 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
236 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
237 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
238 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
239 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
240 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
241 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
242 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
243 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
244 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
245 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
246 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
247 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
248 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
249 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
250 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
251 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
252 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
254 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
255 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
256 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
257 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
258 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
259 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
260 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
261 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
262 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
263 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
264 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
265 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
266 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
267 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
268 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
269 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
270 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
272 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
273 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
274 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
275 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
276 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
277 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
278 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
279 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
280 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
281 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
282 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
283 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
284 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
285 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
286 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
287 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
289 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
290 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
291 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
292 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
293 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
294 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
295 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
296 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
297 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
298 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
299 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
300 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
301 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
302 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
303 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
304 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
305 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
306 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
307 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
308 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
309 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
310 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
311 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
312 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
313 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
314 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
315 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
316 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
317 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
318 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
324 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
325 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
326 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
327 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
328 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
329 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
330 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
331 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
332 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
333 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
334 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
335 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
336 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
337 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
338 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
339 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
340 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
341 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
342 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
343 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
344 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
345 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
346 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
347 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
348 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
349 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
350 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
351 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
352 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
353 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
354 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
355 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
356 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
357 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
358 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
359 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
360 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
361 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
362 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
363 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
364 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
365 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
366 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
367 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
368 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
369 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
370 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
371 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
372 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
373 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
374 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
375 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
376 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
377 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
378 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
380 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
381 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
382 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
383 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
384 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
385 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
386 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
387 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
388 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
389 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
390 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
391 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
392 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
393 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
394 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
395 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
396 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
397 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
398 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
399 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
400 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
401 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
402 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
403 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
404 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
405 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
406 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
407 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
408 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
409 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
410 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
411 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
412 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
413 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
414 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
415 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
416 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
417 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
418 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
419 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
420 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
421 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
422 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
423 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
424 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
425 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
426 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
427 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
428 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
430 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
431 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
432 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
433 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
434 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
435 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
436 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
437 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
438 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
439 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
440 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
441 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
442 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
443 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
444 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
445 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
446 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
447 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
448 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
449 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
450 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
451 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
452 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
453 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
454 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
455 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
456 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
457 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
458 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
459 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
460 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
461 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
462 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
463 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
464 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
466 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
467 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
468 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
469 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
470 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
471 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
472 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
473 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
474 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
475 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
476 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
477 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
478 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
479 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
480 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
481 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
482 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
483 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
484 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
485 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
486 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
487 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
488 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
489 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
490 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
491 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
492 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
493 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
494 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
495 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
496 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
497 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
498 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
499 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
500 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
501 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
502 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
503 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
504 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
505 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
506 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
507 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
508 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
509 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
510 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
511 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
512 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
513 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
514 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
515 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
516 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
517 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
518 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
519 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
520 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
521 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
522 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
524 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
525 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
526 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
527 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
528 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
529 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
530 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
531 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
532 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
533 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
534 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
535 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
536 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
537 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
538 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
539 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
540 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
541 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
542 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
543 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
544 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
545 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
546 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
547 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
548 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
549 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
550 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
551 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
552 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
553 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
554 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
555 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
556 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
557 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
558 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
559 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
560 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
561 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
562 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 3 4/4
563 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 3 4/4
564 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 3 4/4
565 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 3 4/4
566 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 6 4/4
567 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 6 4/4
568 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 6 4/4
569 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
570 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
571 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
572 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
574 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
575 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 2/3
576 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
577 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
578 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
579 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
580 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
581 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
582 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
583 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
584 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
585 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
586 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
587 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
588 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
589 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
590 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
591 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
592 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
593 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
594 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
595 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
596 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
597 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
598 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
599 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
600 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
601 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
602 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
603 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
604 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
605 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
606 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
607 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
608 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
609 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
610 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
611 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
612 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
613 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
614 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
615 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
616 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
617 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
618 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
619 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
620 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
621 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
622 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
623 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
624 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
625 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
626 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
627 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
628 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
629 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
630 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
631 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
632 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
633 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
634 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
635 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
636 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
637 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
638 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
639 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
640 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
641 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
642 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
643 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
645 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
646 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
647 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
648 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
649 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
650 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
651 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
652 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
653 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
654 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
655 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
656 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
657 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
658 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
659 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/5
660 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
661 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
662 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
663 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
664 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
665 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
666 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
667 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
668 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
669 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
670 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Нижний Новгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
671 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
672 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
673 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
674 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
675 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
676 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
677 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
678 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
679 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
680 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
681 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
682 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
683 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
684 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
685 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
686 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
687 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
688 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
689 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
690 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
691 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
692 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
693 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
694 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
695 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
696 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
697 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
698 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
699 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
700 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
701 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
702 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
703 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
704 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
705 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
706 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
707 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
708 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
709 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
710 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
711 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
712 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
713 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
714 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
715 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
716 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
717 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
718 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
719 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
720 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
721 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
722 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
723 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
724 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
725 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
726 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
727 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
728 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
729 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
730 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
731 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
732 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
733 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
734 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
735 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
736 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
737 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
738 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
739 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
740 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
741 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
742 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
743 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
744 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
745 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
746 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
747 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
748 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
749 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
750 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
751 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
752 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
753 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
754 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
755 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
756 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
757 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
758 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
759 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
760 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
761 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
762 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
763 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
764 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
765 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
766 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
767 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
768 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
769 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
770 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
771 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
772 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
773 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
774 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
775 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
776 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
777 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
778 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
779 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
780 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4