Вереш Петер
Амплуа: Доигровщик
Рост: 200см
Родился: 1979-02-22 (43 года)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Карьера
с 2010 "Динамо" Москва
с 2010 "Динамо" Московская Область
с 2010 "Динамо-МГФСО Олимп"
с 2010 "Динамо" Москва
с 2008 по 2010 "Нефтяник Башкирии"
с 2008 по 2010 "Нефтяник Башкортостана"
с 2008 по 2010 "Урал" Уфа
с 2007 по 2008
с 2006 по 2006
с 2005 по 2006
с 2003 по 2005
с 2002 по 2003
с 2001 по 2002
с 2000 по 2001
с 1998 по 2000
Достижения
2012 Серебряный призер
2011 Серебряный призер
2010 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/4
2 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/4
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/4
4 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/4
5 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/4
6 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/4
7 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
8 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
9 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
10 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 19 4/4
11 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 19 4/4
12 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 19 4/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 19 4/4
14 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 19 4/4
15 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 19 4/4
16 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
17 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
18 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
19 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
20 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
21 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
22 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
23 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
24 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
25 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
26 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
27 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 15 4/4
28 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 16 3/3
29 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 16 3/3
30 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 16 3/3
31 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 3/3
32 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 3/3
33 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 3/3
34 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 3/3
36 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 15 3/3
37 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
38 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
39 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
40 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
41 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
42 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
43 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
44 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
45 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
46 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
47 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
48 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
49 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
50 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
51 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
52 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
53 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
54 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
55 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
56 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
57 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
58 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
59 "Динамо" Московская Область 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
60 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
61 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
62 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
63 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
64 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
65 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
66 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
67 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
68 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
69 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
70 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
71 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
72 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
73 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
74 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
75 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
76 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
77 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
78 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
79 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
80 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
81 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
82 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
83 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
84 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
85 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
86 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
87 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
88 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
89 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
90 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
91 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
92 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
93 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
94 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
95 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
96 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
97 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
98 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
99 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
100 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
101 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
102 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
103 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
104 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
105 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
106 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
107 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
108 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
109 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
110 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
111 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
112 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
113 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
114 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
115 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
116 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
117 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
118 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
119 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
120 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
121 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
122 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
123 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
124 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
125 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
126 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
127 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
128 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
129 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/3
130 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
131 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
132 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
133 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
134 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
135 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
136 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
137 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
138 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
139 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
140 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
141 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
142 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
143 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
144 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
145 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
148 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
150 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
151 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
152 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
153 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
154 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
155 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
156 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
157 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
158 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
159 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
160 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
161 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
162 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
163 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
164 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
165 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
166 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
167 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
168 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
169 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
170 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
171 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
172 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
173 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
174 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
175 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
176 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
177 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
178 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
179 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
180 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
181 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
183 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
184 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
185 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
186 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
187 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
188 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
190 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
191 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
192 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
194 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
195 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
196 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
197 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
198 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
199 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
200 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
201 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
202 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
203 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
204 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
205 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
206 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
207 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
208 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
209 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
210 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
211 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
212 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
213 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
214 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
215 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
216 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
217 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
218 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
219 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
220 "Динамо" Московская Область 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
221 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
222 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
223 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
224 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
225 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
226 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
227 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
228 "Динамо" Московская Область 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
229 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
230 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
231 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
232 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
233 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
234 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
235 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
236 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
237 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
238 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
239 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
240 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
241 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
242 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
243 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
244 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
245 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
246 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
247 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
248 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
249 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
250 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
251 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
254 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
255 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
256 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
257 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
258 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
259 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
260 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
261 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
262 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
263 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
264 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
265 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
266 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
267 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
268 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
269 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
270 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
272 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
273 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
274 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
275 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
276 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
277 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
278 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
279 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
280 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
281 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
282 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
283 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
284 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
285 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
286 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
287 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
288 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
289 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
290 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
291 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
292 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
293 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
294 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
295 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
296 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
297 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
298 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
300 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
301 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
302 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
303 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
304 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
305 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
306 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
307 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
308 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
309 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
310 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
311 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
312 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
313 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
314 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
315 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
316 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
317 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
318 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
319 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
320 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
321 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
322 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
323 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
324 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
325 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
326 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
327 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
328 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
329 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
330 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
331 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
332 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
333 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
334 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
335 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
336 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 5/5
337 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
338 "Динамо" Московская Область 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
339 "Динамо" Москва 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
340 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Московская Область 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
341 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
342 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
343 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Москва 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
344 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
345 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Московская Область 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
346 "Динамо" Московская Область 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
347 "Динамо" Москва 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
348 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
349 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
350 "Динамо" Московская Область 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
351 "Динамо" Москва 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
352 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
353 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
354 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
355 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
356 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
357 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
358 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
359 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
360 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
361 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
362 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
363 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
364 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
365 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
366 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
367 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
368 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
369 "Динамо" Москва 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
370 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
371 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
372 "Динамо" Московская Область 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
373 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
374 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
375 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
376 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
377 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
378 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
379 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
380 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
381 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
382 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
383 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
384 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
385 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
386 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
387 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
388 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
389 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
390 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
391 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
392 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
393 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
394 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
395 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
396 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
397 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
398 "Динамо" Московская Область 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
399 "Динамо" Москва 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
400 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
401 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
402 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
403 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
404 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
405 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
406 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
407 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
408 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
409 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
410 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
411 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
412 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
413 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
414 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
415 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
416 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
417 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
418 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
419 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
420 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
421 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
422 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
423 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
424 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
425 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
426 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
427 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
428 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
429 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
430 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
431 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
432 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
433 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
434 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
435 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
436 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
437 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
438 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
439 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
440 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
441 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
442 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
443 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
444 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
445 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
446 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
447 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
448 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
449 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
450 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
451 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
453 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
454 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
455 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
456 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
457 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
458 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
459 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
460 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
461 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
462 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Москва 2010-11-28 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
464 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
465 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
466 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
467 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
468 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
469 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
470 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
471 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
472 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
473 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
474 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
475 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
477 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
478 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
479 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
480 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
481 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
482 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
483 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
484 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
485 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
486 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
487 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
488 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
489 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
490 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
491 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
492 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 17 4/4
493 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 7 2/5
494 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 7 2/5
495 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 7 2/5
496 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 10 3/3
497 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 10 3/3
498 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 10 3/3
499 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 4/4
500 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 4/4
501 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 14 4/4
502 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 1/3
503 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 1/3
504 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 1/3
505 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
506 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
507 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
508 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
509 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
510 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
511 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
512 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
513 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
514 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
515 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
516 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 13 3/3
517 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
518 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
519 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
520 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
521 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
522 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
523 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
524 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
525 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
526 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
527 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
528 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 16 4/4
529 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 19 4/4
530 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 19 4/4
531 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 19 4/4
532 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 2/3
533 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 2/3
534 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 2/3
535 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
536 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
537 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
538 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
539 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
540 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
541 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
542 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
543 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
544 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
545 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
546 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
547 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
548 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
549 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
550 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
551 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
552 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
553 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
554 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
555 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
556 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
557 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
558 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
559 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
560 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
561 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
562 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
563 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
564 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
565 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
566 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
567 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
568 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
569 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
570 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
571 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
572 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
573 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
574 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
575 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
576 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
577 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/5
578 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/5
579 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/5
580 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
581 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
582 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
583 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
584 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
585 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
586 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
587 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
588 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
589 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
590 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
591 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
592 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
593 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
594 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
595 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
596 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
597 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
598 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
599 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
600 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
601 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
602 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
603 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
604 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
605 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
606 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
607 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
608 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
609 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
610 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
611 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
612 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
613 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
614 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
615 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
616 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
617 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
618 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
619 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
620 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
621 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
622 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
623 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
624 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
625 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
626 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
627 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
628 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
629 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
630 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
631 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
632 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
633 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
634 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
635 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
636 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
637 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
638 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
639 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
640 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
641 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
642 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
643 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
644 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
645 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 26 5/5
646 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
647 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
648 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
649 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
650 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
651 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
652 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
653 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
654 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
655 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
656 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
657 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
658 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
659 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
660 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
661 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
662 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
663 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
664 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
665 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
666 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
667 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
668 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
669 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
670 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
671 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
672 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
673 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
674 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
675 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
676 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
677 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
678 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 5/5
679 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
680 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
681 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
682 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
683 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
684 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
685 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
686 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
687 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4