Венно Оливер
Амплуа: Диагональный
Рост: 180см
Родился: 1990-05-23 (32 года)
Гражданство: Белоруссия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
2 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
3 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
4 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
5 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
6 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
7 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
8 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
9 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
10 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
11 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
12 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
14 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
15 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
16 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
17 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
18 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
19 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
21 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
23 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
24 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
25 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
27 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
28 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
29 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
30 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
32 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
34 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
35 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
37 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
38 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
39 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
40 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
41 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
42 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
43 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
44 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
45 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
46 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
47 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
49 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
50 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
51 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
52 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
56 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
57 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
58 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
59 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
60 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
61 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
62 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
63 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
65 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
66 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
67 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
70 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
71 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
74 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
75 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
76 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
77 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
78 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
79 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
80 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
81 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
83 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
84 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
85 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
86 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
87 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
88 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
89 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
90 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
91 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
92 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
93 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
94 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
95 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
96 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
97 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
98 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
99 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
100 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
101 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
102 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
103 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
104 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
105 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
106 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
107 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
108 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
109 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
118 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
119 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
120 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
121 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
122 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
123 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
124 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
125 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
126 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
127 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
128 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
129 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
130 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
131 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
132 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
133 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
134 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
135 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
136 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
137 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
138 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
139 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
140 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
141 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
142 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
143 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
144 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
145 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
146 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
147 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
148 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
149 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
150 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
151 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
152 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
153 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
154 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
155 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
156 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
157 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
158 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
159 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
160 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
161 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
162 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
163 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
164 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
165 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/3
166 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/3
167 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/3
168 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/3
169 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
170 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
171 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
172 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
173 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
174 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
175 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
176 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
177 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
178 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
179 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
180 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
181 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
185 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
186 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
187 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
188 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
189 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
190 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
191 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
192 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
193 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
194 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
195 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
196 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
197 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
198 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
199 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
200 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
201 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
202 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
203 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
204 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
205 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
206 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
207 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
208 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
209 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
210 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
211 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
212 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
213 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
214 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
215 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
216 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
218 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
219 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
220 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
221 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
222 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
223 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
224 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
225 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
226 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
227 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
228 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
229 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
230 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
231 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
232 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
233 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
234 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
235 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
236 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5