Ушаков Константин Анатольевич
Амплуа: Пасующий
Рост: 198см
Родился: 1970-03-24 (52 года)
Гражданство: Россия
Достижения
2007 Серебряный призер
2006 Бронзовый призер
2005 Серебряный призер
2004 Серебряный призер
2003 Бронзовый призер
2002 Победитель
2001 Бронзовый призер
2000 Чемпион России
1998 Серебряный призер
1997 Бронзовый призер
1996 Чемпион России
1995 Чемпион России
1994 Обладатель Кубка России
1993 Серебряный призер
1991 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
2 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
3 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Север" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
4 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
5 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
6 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
8 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
9 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
10 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
11 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
12 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
14 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
15 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
17 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
18 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
19 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
20 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
21 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
23 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
24 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
25 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
26 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
27 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
28 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
29 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
30 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
32 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
33 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
34 "Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
35 "Аграрник" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
36 "Локомотив" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
37 "Технолог" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
38 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
39 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
41 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
42 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
43 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
44 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
45 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
46 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
48 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
49 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
50 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
51 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
52 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
53 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
54 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Грозный 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
55 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
56 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
57 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
58 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
59 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
60 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
63 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
64 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
65 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Технолог" Белгород 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
66 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Белогорье" 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
67 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
68 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
69 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
70 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
71 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
72 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
73 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
74 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
75 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
76 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
80 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
81 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
82 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
83 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
84 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
85 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 4/4
86 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
87 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
88 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
89 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
90 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
91 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
92 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
93 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
94 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
95 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
96 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
97 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 4/4
98 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 4/4
99 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 4/5
100 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 4/4
101 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 4/4
102 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 4/4
103 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 4/4
104 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
105 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
106 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
107 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/4
108 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
109 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
110 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
111 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
112 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
113 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
114 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
115 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/4
116 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
117 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
118 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
119 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
120 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
121 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
122 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
123 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
124 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
125 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
126 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
127 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
128 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
129 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
130 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
131 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
132 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
133 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
137 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
138 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
139 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
140 "Север" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
141 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
142 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
143 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
144 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
145 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
146 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
147 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
148 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
149 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
150 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
151 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
152 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
153 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
154 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
155 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
156 "Динамо" Краснодар 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
157 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
158 Локомотив-Белогорье 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
159 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
160 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
161 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
162 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
163 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
164 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
165 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
166 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
167 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
168 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
169 "Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
170 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
171 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
172 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
173 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
174 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
175 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
176 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
178 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
179 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
180 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
181 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
183 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
184 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
185 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
186 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
187 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
188 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
189 "Искра" Одинцово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
190 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
191 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
192 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
193 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
194 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
195 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
196 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
197 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
198 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
199 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
200 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
201 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
202 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
203 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
204 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
205 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
206 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
207 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
208 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
209 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
210 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
211 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
212 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
213 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
214 "Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
215 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
216 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
217 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
218 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
219 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
220 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
221 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
222 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
223 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
224 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
225 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
226 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
227 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
228 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
229 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
230 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
231 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
232 Локомотив-Белогорье 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
233 Локомотив-Белогорье 2:3 "Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
234 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
235 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
236 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
237 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
238 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
239 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
240 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
241 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
242 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
243 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
244 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
245 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
246 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
247 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
248 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
249 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
250 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
251 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
252 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
253 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
254 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
255 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
256 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
258 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
259 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
260 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
261 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
262 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
264 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
265 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
266 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
267 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
268 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
269 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
270 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
271 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
272 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
273 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
274 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
275 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
276 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
277 "Динамо" Краснодар 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
278 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
279 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
280 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
281 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
282 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
283 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
284 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
285 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
286 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
287 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
288 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
289 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
290 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
291 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 4/4
292 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/5
293 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/5
294 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/5
295 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 2 3/3
296 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 2 3/3
297 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 2 3/3
298 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/4
299 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/4
300 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/4
301 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 1/3
302 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 1/3
303 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 1/3
304 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
305 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
306 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
307 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
308 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
309 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
310 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
311 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
312 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
313 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
314 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
315 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 3/3
316 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
317 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
318 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
319 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
320 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
321 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
322 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
323 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
324 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
325 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
326 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
327 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 4/4
328 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/4
329 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/4
330 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/4
331 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
332 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
333 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
334 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
335 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
336 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
337 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
338 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
339 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
340 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
341 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
342 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
343 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
344 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
345 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
346 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
348 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
350 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
351 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
352 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
353 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
354 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
355 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
356 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
357 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
358 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
359 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
360 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
361 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
362 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
363 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
364 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
365 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
366 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
367 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
368 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
369 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
370 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
371 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
372 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
373 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
374 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
375 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
376 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
377 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
378 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
379 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
380 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
381 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
382 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
383 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
384 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
385 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
386 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
387 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
388 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
389 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
390 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
391 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
392 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
393 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
394 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
395 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
396 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
397 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
398 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
399 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
400 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
401 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
402 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
403 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
404 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
405 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
406 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
407 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
411 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
413 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
414 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
415 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
416 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
417 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
418 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
419 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
420 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
421 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
422 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
423 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
424 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
425 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
426 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
427 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
429 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
430 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
431 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
432 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
433 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
434 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
435 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
436 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
437 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
438 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
439 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
440 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
441 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
442 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
443 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
444 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
445 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
446 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
447 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
448 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
449 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
450 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
451 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
452 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
453 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
454 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
455 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
456 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
457 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
458 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
459 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
460 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
461 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
462 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
463 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
464 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
465 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
466 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
467 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
468 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
469 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
470 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
471 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
472 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
473 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
474 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
475 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
476 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
477 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
478 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
479 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
480 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 2 5/5
481 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
482 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
483 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
484 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
485 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
486 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
487 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
488 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
489 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4