Урсов Кирилл
Рост: 195см
Родился: 1995-02-13 (27 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
3 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
5 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
6 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-03-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
7 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-03-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
8 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-03-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
9 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
11 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
14 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
15 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
16 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
17 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
18 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
19 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
20 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
23 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
24 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
25 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
26 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
29 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
30 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
37 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
38 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
39 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
40 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
41 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
42 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
47 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
48 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
49 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
60 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
61 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
63 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
65 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
66 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
74 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
75 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
76 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
77 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
78 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
79 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
80 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
81 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
82 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
83 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
84 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 1/3
85 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
86 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
87 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
88 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
98 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
99 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
102 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
104 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
105 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
106 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
116 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
117 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
119 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
120 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
121 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
122 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
123 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
124 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
126 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
128 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
129 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 17 5/5
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 17 5/5
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 17 5/5
133 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 17 5/5
134 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
136 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
137 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
138 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
139 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
140 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
141 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
142 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
143 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
144 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
145 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
146 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
147 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
148 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
149 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
150 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
151 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
153 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
157 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
158 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
159 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
160 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
162 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
163 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
165 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
166 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
167 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
168 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
169 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
171 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
172 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
173 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
174 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
175 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
176 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
177 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
178 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
179 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
180 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
181 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
182 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
183 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
184 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
185 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
186 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
187 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
189 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
190 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
194 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
195 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
196 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
197 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
199 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
200 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
201 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 5/5
202 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
203 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
204 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
206 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
207 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
208 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
209 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
210 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
211 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
212 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
213 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
214 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
215 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
216 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
217 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
218 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
219 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
220 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
221 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
222 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
223 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
224 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
225 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
226 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
227 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
229 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
230 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
231 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
232 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
234 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
235 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
236 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
237 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
238 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
239 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
240 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
241 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
242 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
243 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
244 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
245 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
246 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
247 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
248 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
249 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
250 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
251 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
252 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
253 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
254 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
255 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
256 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
257 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
258 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
259 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
260 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
261 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
262 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
263 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
264 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
266 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
267 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
268 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
270 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
271 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
272 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
273 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
274 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
275 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
276 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
277 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
278 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
279 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
280 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
281 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
282 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
283 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
284 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
285 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
286 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
287 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
288 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
289 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
290 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
291 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
292 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
293 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
294 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
295 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
296 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
298 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
300 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
302 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
303 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
305 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
306 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
307 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
308 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
309 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
310 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
311 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
312 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
313 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
314 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
315 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
316 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
319 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
320 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
321 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
322 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
323 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
324 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
325 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
326 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
327 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
328 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
329 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
331 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
332 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
333 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
334 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
335 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
336 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
337 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
338 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
339 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
340 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
341 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
342 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
343 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
344 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
345 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
346 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
347 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
348 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
349 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
350 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
351 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
352 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
353 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
355 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
356 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
357 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
359 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
361 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
362 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
363 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
364 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
366 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
367 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
368 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
369 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
370 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
371 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
372 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
373 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
374 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
375 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
377 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
378 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
379 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
380 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
381 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
382 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
384 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
385 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
386 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
387 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
388 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
389 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
390 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
391 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
392 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
393 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
394 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
395 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
396 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
397 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
398 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
399 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
400 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
401 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
402 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
403 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
404 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
406 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
407 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
408 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
409 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
410 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
411 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
412 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
413 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
414 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
416 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
417 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
419 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
420 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
421 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
422 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
423 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
424 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
425 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
426 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
427 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
428 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
429 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
430 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
431 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
432 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
433 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
434 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
435 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
436 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
437 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
438 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
439 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
440 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
441 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
442 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
443 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
444 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
445 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
446 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
447 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
448 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
449 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 5/5
450 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
451 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
452 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
453 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
454 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
455 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
456 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
457 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 3/3
458 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
459 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
460 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
461 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
462 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
463 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
464 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
465 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
466 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
467 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
468 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
469 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
470 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
471 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
472 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
473 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
474 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
475 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
476 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
477 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
478 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
479 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
480 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
481 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
482 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
483 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
484 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
485 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
486 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
487 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
488 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
489 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
490 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
491 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
492 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
493 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
494 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
496 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
497 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
498 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
499 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
500 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
501 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
502 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
503 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
504 "Аграрник" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
505 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
506 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
507 "Технолог" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
508 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
509 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
510 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
511 "Белогорье" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
512 "Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
513 "Технолог" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
514 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
515 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
516 "Белогорье" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
517 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
518 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
519 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
520 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
521 "Белогорье" 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
522 "Локомотив" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
523 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
524 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
525 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
526 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
528 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
530 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
531 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
532 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
533 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
534 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
535 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
536 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
537 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
538 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
539 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
540 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
541 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
542 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
543 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
544 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
545 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
546 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
547 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
548 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
549 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
550 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
551 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
552 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
553 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
554 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
555 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
556 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
557 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
558 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
559 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
560 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
561 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
562 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
563 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
564 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
565 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
566 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
567 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
568 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
569 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
570 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
571 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
572 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
573 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
574 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
575 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
576 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
577 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
578 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
579 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
580 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
581 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
582 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
583 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
584 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
585 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
586 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
587 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
588 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
589 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
590 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
591 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
592 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
593 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
594 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/4
595 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/4
596 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/4
597 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/4
598 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
599 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
600 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
601 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
602 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
603 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
604 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
605 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
606 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
607 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
608 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
609 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
610 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
611 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
612 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
613 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
614 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
615 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
616 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
617 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
618 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
619 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
620 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
621 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
622 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
623 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
624 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
625 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
626 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
627 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
628 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
629 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
630 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
631 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
632 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
633 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
634 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
635 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
636 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
637 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
638 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
639 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
640 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
641 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
642 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
643 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
644 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
645 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
646 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
647 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
648 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
649 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
650 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
651 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
652 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
653 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
654 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
655 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
656 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
657 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
658 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
659 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
660 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
661 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
662 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
663 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
664 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
665 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
666 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
667 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
668 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
669 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
670 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
671 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
672 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
673 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
674 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
675 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
676 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
677 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
678 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
679 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
680 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
681 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
682 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
683 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
684 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
685 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
686 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
687 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
688 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
689 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
690 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
691 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
692 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
693 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
694 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
695 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
696 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
697 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
698 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
699 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
700 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
701 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
702 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
703 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
704 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
705 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
706 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
707 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
708 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
709 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
710 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
711 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
712 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
713 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
714 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
715 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
716 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
717 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
718 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
719 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
720 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
721 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
722 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
723 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
724 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
725 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 4/4
726 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
727 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
728 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
729 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
730 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
731 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
732 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
733 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
734 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
735 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
736 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
737 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
738 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
739 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
740 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
741 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
742 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
743 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
744 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
745 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
746 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
747 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
748 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
749 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
750 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
751 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
752 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
753 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
754 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
755 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
756 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
757 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
758 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
759 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
760 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
761 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
762 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
763 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
764 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
765 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
766 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
767 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
768 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
769 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
770 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
771 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
772 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
773 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
774 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
775 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
776 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
777 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
778 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
779 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
780 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
781 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
782 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
783 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
784 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
785 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
786 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
787 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
788 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
789 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
790 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
791 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
792 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
793 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
794 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
795 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
797 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
799 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
800 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
801 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
802 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
803 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
804 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
805 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
806 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
807 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
808 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
809 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
810 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
811 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
812 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
813 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
814 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
815 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
816 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
817 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
818 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
819 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
820 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
821 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
822 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
823 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
824 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
825 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
826 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
827 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
828 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
829 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
830 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
831 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
832 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
833 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
834 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
835 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
836 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
837 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
838 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
839 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
840 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
841 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
842 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
843 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
844 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
845 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
846 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
847 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
848 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
849 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
850 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
851 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
852 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
853 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
854 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
855 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
856 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
857 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
858 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
859 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
860 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
861 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
862 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
863 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
864 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
865 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
866 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
867 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
868 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
869 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
870 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
871 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
872 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
873 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
874 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
875 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
876 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
877 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
878 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
879 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
880 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
881 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
882 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
883 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
884 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
885 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
886 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
887 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
888 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
889 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
890 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
891 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
892 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
893 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
894 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
895 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
896 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
897 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
898 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
899 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
900 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
901 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
902 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
903 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
904 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
905 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
906 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
907 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
908 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
909 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
910 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
911 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
912 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
913 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
914 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
915 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
916 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
917 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
918 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
919 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
920 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
921 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
922 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
923 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
924 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
925 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
926 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
927 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
928 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
929 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
930 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
931 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
932 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
933 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
934 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
935 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
936 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
937 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
938 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
939 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
940 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
941 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
942 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
943 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
944 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
945 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
946 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
947 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
948 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
949 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
950 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
951 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
952 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
953 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
954 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
955 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
956 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
957 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
958 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
959 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
960 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
961 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
962 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
963 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
964 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
965 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
966 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
967 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
968 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
969 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
970 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
971 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
972 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
973 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
974 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
975 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
976 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
977 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
978 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
979 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
980 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
981 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
982 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
983 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
984 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
985 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3