Юдин Игорь
Амплуа: Доигровщик
Рост: 200см
Родился: 1987-06-17 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
3 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
4 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
5 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
6 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
7 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
9 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
10 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
11 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
12 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
13 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
14 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
15 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
16 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
17 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
18 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
19 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
20 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
21 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
22 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
23 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
24 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
25 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
26 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
27 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
28 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
35 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
36 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
37 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
38 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
39 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
40 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
62 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
64 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
65 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
66 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
67 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
68 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
69 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
70 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
73 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
77 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
78 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
79 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
80 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
81 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
82 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
83 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
84 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
85 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
86 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
87 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
88 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
89 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
90 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
92 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
93 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
94 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
95 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
96 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
97 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
98 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
100 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
104 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
105 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
113 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
114 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
115 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
116 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
117 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
121 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
127 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
132 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
133 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
135 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
138 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
140 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
144 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
145 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
155 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
156 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
157 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
158 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
159 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
160 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
161 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
162 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
164 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
165 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
166 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
167 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
168 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
169 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
171 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
185 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
186 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
187 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
188 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
190 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
196 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
200 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
201 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
202 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
203 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
205 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
212 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
213 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
214 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
215 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
216 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
217 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
218 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
219 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
220 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
221 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
222 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
223 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
224 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
225 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
226 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
227 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
228 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
229 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
230 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
231 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
232 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
233 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 17 5/5
234 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 17 5/5
235 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 17 5/5
236 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 17 5/5
237 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 17 5/5
238 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 17 5/5
239 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 3/4
240 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 3/4
241 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 3/4
242 "Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 3/4
243 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
244 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
245 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
246 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
247 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
248 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
249 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
250 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
251 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
252 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
253 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
254 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 4/4
255 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
256 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
257 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
258 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
259 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
260 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
261 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
262 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
263 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
264 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
265 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
266 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
267 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
268 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
269 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
270 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
271 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
272 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
273 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
274 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
275 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
276 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
277 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
278 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
279 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
280 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
281 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
282 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
283 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
284 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
285 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
286 "Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
287 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
288 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
289 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
290 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
291 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
292 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
293 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
294 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
295 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
296 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
297 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
298 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
299 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
300 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
301 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
302 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
303 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
304 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
305 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
306 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
307 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
308 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
309 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
310 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
311 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
312 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
313 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
314 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
315 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
316 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
317 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
318 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
319 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
320 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
321 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
322 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
323 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
324 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
325 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
326 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
327 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
328 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
329 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
330 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
331 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
332 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
333 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
334 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
335 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
336 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
337 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
338 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
339 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
340 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
341 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
342 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
343 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
344 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
345 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
346 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
347 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
348 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
349 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
350 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
351 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
352 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
353 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
354 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
355 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
357 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
358 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
359 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
360 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
361 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
362 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
363 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
364 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
365 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
366 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
367 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
368 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
369 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
370 ТНК-"Оренбург" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
371 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
372 "Нефтяник" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
373 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
374 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
375 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
376 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 2 1/4
377 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
378 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
379 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
380 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
381 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
382 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
383 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
384 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
385 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
386 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
387 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
388 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
389 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
390 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
391 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
392 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
393 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
394 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
395 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
396 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
397 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
398 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
399 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
400 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
401 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
402 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
403 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
404 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
405 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
406 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
407 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
408 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
409 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
410 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
413 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
414 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
415 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
416 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
417 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
418 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
419 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
420 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
421 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
422 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
423 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
424 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
425 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
426 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
427 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
428 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
429 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
430 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
431 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
432 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
433 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
434 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
435 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
436 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
437 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
438 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
439 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
440 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
441 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
442 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
443 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
444 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
445 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
446 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
447 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
448 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
449 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
450 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
451 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
452 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
453 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
454 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
455 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
456 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
457 "Искра" Одинцово 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 7 5/5
458 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 7 5/5
459 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
460 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
461 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
462 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
463 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
464 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
466 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
467 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
468 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
469 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
470 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
471 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
472 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
473 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
474 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
475 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
476 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
477 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
478 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
479 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
480 "Искра" Одинцово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
481 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
482 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
483 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 4/4
484 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 4/4
485 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 4/4
486 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 14 4/4
487 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
488 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
489 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
490 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
491 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
492 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
493 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
494 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
495 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
499 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
500 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
501 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
502 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
503 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
504 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
505 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
506 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
507 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
508 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
509 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
510 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
511 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
512 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
513 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
514 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
515 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
516 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
517 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
518 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
519 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
520 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
521 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
522 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
523 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
524 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
525 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
526 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
527 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
528 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
529 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
530 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
531 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
532 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
533 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
534 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
535 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
536 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
537 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
538 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
539 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
540 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
541 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
542 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
543 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
544 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
545 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
546 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
547 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
548 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
549 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
550 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
551 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
552 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
553 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
554 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
555 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
556 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
557 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
558 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
559 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
560 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
561 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
562 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
563 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
564 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
565 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
566 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
567 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
568 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
569 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
570 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
571 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
572 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
573 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
574 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
575 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
576 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
577 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
578 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
579 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
580 Грозный 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
581 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 3/3
582 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 3/3
583 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 4/4
584 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 4/4
585 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 11 3/3
586 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 11 3/3
587 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
588 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
589 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
590 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
591 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
592 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
593 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
594 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
595 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
596 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
597 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
598 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
599 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
600 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
601 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 4/4
602 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 4/4
603 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
604 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
605 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
606 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
607 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
608 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
609 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
610 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 4/4
611 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 3/3
612 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 3/3
613 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
614 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
615 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
616 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
617 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
618 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
619 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
620 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
621 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
622 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
623 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
624 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
625 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
626 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 2/4
627 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 3/3
628 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 3/3
629 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
630 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
631 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
632 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
633 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
634 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
635 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
636 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
637 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
638 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 13 5/5
639 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
640 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
641 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
642 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
643 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
644 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
645 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
646 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
647 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
648 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
649 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3
650 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/3