Ткачев Никита Владимирович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 204см
Родился: 1986-02-14 (35 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
3 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
4 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
5 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
6 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
7 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
8 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
9 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
10 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
11 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
12 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
13 "Аграрник" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
14 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
15 "Локомотив" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
16 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
17 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
18 "Аграрник" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
19 "Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
20 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
21 "Технолог" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
22 "Технолог" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
23 "Белогорье" 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
24 "Аграрник" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
25 "Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
26 "Белогорье" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
27 "Технолог" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
28 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
29 "Белогорье" 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
30 "Локомотив" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
31 "Белогорье" 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
32 "Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
33 "Технолог" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
34 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
35 "Локомотив" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
36 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
37 "Аграрник" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
38 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
39 "Локомотив" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
40 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/5
41 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
42 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
43 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
44 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
45 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
46 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
47 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
48 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
49 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
50 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
51 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
52 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
53 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
54 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
55 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
56 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
57 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
58 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
59 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
60 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
61 "Белогорье" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
62 "Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
63 "Технолог" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
64 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
65 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
66 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
67 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
68 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
69 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
70 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
71 "Локомотив" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
72 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
73 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
74 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
75 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
76 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
77 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
78 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
79 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
80 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
81 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
82 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
83 "Аграрник" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
84 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 2/4
85 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
86 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
87 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
88 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
89 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
90 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
91 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
92 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
93 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
94 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
95 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
96 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
97 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
98 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
99 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
100 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
106 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
109 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
110 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
111 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
112 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
113 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
114 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
115 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
116 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
117 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
118 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
119 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
120 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
121 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
122 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
123 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
124 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
125 "Урал" Уфа 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
126 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
127 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
128 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
129 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
130 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
131 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
132 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
133 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
134 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
135 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
136 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
137 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
138 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
139 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
140 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
141 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
142 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
143 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
144 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
145 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
146 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
147 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
148 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
149 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
150 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
151 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
152 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
153 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
154 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
155 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
156 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
157 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
158 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
159 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
160 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
161 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
162 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
163 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
164 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
165 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
166 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
167 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
168 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
169 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
174 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
179 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
182 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
183 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
184 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
185 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
186 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
187 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
188 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
189 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
190 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
191 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
192 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
193 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
196 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
197 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
199 "Газовик" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
202 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
203 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
204 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
205 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
206 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
207 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
208 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
209 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
210 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
211 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
212 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
213 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
214 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
215 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
216 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
217 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
218 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
219 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
220 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
221 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
222 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
223 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
224 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
225 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
227 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
228 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
232 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
233 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
235 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
236 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
237 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
238 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
239 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
240 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
241 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
242 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
243 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
245 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
246 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
247 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
248 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
249 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
250 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
252 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
253 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
255 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
257 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
258 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
259 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
260 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
261 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
262 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
263 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
264 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
265 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
267 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
268 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
269 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
270 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
271 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
272 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
274 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
275 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
276 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
277 "Искра" Одинцово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
278 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
279 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
280 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
281 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
282 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
283 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
284 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
285 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
286 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
288 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
289 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
290 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
291 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
292 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4