Титаренко Владимир Александрович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 202см
Родился: 1978-05-04 (44 года)
Гражданство: Россия
Команда: Тюмень()
Достижения
2008 Обладатель Кубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 4 4/4
2 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 4 4/4
3 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 4 4/4
4 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 4 4/4
5 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 5 4/4
6 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 5 4/4
7 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 5 4/4
8 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 4/4
9 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 4/4
10 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 4/4
11 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 4/4
12 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 2 3/3
13 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 2 3/3
14 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 2 3/3
15 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 4/4
16 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 4/4
17 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 4/4
18 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 5/5
19 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 5/5
20 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 5/5
21 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 6 5/5
22 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 5 4/4
23 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 3/3
24 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
25 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
26 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
27 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 6 3/3
28 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/3
29 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/3
30 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/3
31 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
32 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
33 "Газовик" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
35 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
36 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
37 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
38 "Тюмень" Тюмень 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
39 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
41 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
42 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
43 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
44 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
45 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
46 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
47 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
48 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
49 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
50 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
51 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
52 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
54 "Динамо" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
55 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
56 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
57 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
58 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
59 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
60 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
61 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
62 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
63 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
64 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
65 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
66 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
67 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
68 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
69 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
70 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
71 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
72 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
73 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/5
74 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/5
75 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/5