Сысоев Виктор Сергеевич
Рост: 198см
Родился: 1987-09-16 (34 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
3 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
4 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
8 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
9 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
10 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/5
12 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
13 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
15 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
16 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
17 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
18 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
19 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
20 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
21 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
22 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
23 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
24 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
25 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
36 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
40 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
42 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5