Суворов Вячеслав
Амплуа: Доигровщик
Рост: 203см
Родился: 1986-10-15 (36 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 8 3/3
2 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 8 3/3
3 "Торпедо" Челябинск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 4/4
5 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 5 4/4
6 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 5 4/4
7 "Торпедо" Челябинск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 4 4/5
9 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
10 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
11 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
12 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
13 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
14 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
15 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
16 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/4
17 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
18 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
19 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
21 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
22 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
24 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
25 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
26 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
27 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
30 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
31 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
32 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
33 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
36 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
37 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
40 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
42 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
43 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
44 Грозный 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
45 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
46 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
47 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
48 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
49 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
50 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
51 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
52 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
53 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
54 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
55 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
56 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
57 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
58 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
59 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
60 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
62 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
63 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
64 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
73 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
74 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
75 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
76 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
77 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
79 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
85 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
89 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
90 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
94 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
98 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
100 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
106 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
107 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
108 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
109 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 Грозный 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 Грозный 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 Грозный 0:3 "Газовик" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
114 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
115 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
116 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
117 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
118 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
119 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
120 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
121 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
122 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
123 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
124 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
125 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4