Кузнецова Ирина Владимировна
Рост: 190см
Родилась: 1988-10-02 (34 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
2 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
3 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
4 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
5 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
6 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
7 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
8 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
9 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
10 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
11 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
12 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
13 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
14 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
15 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
16 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
17 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2017-03-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
18 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
19 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
20 "Динамо" Краснодар 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
21 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
22 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
23 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
24 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
25 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
26 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
27 "Енисей" Красноярск 3:0 Метар 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
28 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
29 "Спартак" Ленинград 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
30 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
31 "Енисей" Красноярск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
32 "Енисей" Красноярск 3:0 Балаковская АЭС 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
33 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
34 "Енисей" Красноярск 3:0 Синяя птица 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
35 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
36 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Казаночка" Казань 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
41 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
42 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
43 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
44 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
45 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
46 Метар 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
47 "Енисей" Красноярск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
48 "Енисей" Красноярск 3:0 "Спартак" Ленинград 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
50 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
51 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
52 Балаковская АЭС 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
53 Синяя птица 0:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
54 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
55 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
56 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
57 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
58 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
59 "Енисей" Красноярск 3:1 "Казаночка" Казань 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Енисей" Красноярск 3:0 Метар 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Енисей" Красноярск 3:1 Омичка 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
64 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье" Одинцово 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Заречье" Одинцово 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
68 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
69 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
70 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
71 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
72 "Енисей" Красноярск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
73 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-10-15 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
74 Уфимочка-УГНТУ 1:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-05-04 Балаково Play Out Чемпионат России 8 4/4
75 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 2014-05-03 Балаково Play Out Чемпионат России 7 3/3
76 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Балаковская АЭС 2014-05-03 Балаково Play Out Чемпионат России 7 3/3
77 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Синяя птица 2014-05-03 Балаково Play Out Чемпионат России 7 3/3
78 Уфимочка-УГНТУ 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-24 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 10 4/4
79 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Балаковская АЭС 2014-04-23 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 8 4/5
80 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 "Протон" Саратов 2014-04-23 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 8 4/5
81 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Синяя птица 2014-04-23 Улан-Удэ Play Out Чемпионат России 8 4/5
82 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
83 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
84 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
85 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
86 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Казаночка" Казань 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
87 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Омичка 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
88 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
89 "Заречье" Одинцово 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
90 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
91 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Балаковская АЭС 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
92 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 Синяя птица 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
93 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Протон" Саратов 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
94 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
96 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
97 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
98 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
99 Уфимочка-УГНТУ 2:3 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
100 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
101 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
102 "Казаночка" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
103 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-12-20 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
105 Омичка 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-27 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
107 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье" Одинцово 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
108 "Хара-Морин" Улан-Удэ 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
109 "Протон" Саратов 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
110 Балаковская АЭС 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
111 Синяя птица 3:2 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
112 "Динамо" Краснодар 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
114 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
115 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
116 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
117 "Хара-Морин" Улан-Удэ 3:2 Уфимочка-УГНТУ 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
118 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
119 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
120 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
121 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
122 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
123 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
124 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
125 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
126 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
127 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
128 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
130 Омичка 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
131 Омичка 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
132 Омичка 1:3 "Казаночка" Казань 2012-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
133 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
134 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
135 "Казаночка" Казань 3:1 Омичка 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
136 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
138 "Казаночка" Казань 3:0 "Северсталь" Череповец 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
139 "Казаночка" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
142 Синяя птица 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
143 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
144 Синяя птица 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
145 "Протон" Саратов 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
146 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
147 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
148 Балаковская АЭС 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
149 Синяя птица 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
150 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
151 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-18 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
152 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-18 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
153 "Самородок" Хабаровск 3:1 "Казаночка" Казань 2012-02-18 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
154 Омичка 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
155 Омичка 2:3 "Казаночка" Казань 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
156 Омичка 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
157 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
158 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
159 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
160 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
161 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
162 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
163 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
164 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
165 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
166 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
167 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
168 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
169 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
170 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
171 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
172 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
173 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
174 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
175 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
177 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
178 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
183 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
184 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
185 "Северсталь" Череповец 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
186 "Северсталь" Череповец 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
187 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
188 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
189 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
190 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
191 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
192 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
193 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
194 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
195 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
196 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
197 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
198 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
199 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
200 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
201 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
202 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
203 "Казаночка" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
204 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
205 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
206 "Динамо-Казань" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
207 "Казаночка" Казань 1:3 Омичка 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
208 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
210 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
211 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
213 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
214 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
215 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
216 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
217 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
218 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
219 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
220 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
221 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
222 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
223 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
224 "Казаночка" Казань 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
225 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Уралочка" Свердловск 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
226 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
227 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
228 "Динамо" Краснодар 3:0 "Казаночка" Казань 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
229 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
230 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
231 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
232 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
233 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
234 "Казаночка" Казань 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
235 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
236 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
237 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
238 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2011-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
239 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2011-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
240 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2011-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
241 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-10 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
242 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-10 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
243 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-10 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
244 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
245 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
246 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
247 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
248 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
249 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
250 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
251 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
252 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
253 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
254 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
255 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
256 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
257 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
258 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
259 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
260 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
261 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
262 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
263 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
264 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
265 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
266 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
267 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
268 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
269 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
270 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
271 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
272 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
273 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
274 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
275 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
276 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
277 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
278 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
279 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
280 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
281 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
282 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
283 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
284 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
285 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
286 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
287 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
288 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
289 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
290 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
291 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
292 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
293 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
294 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
295 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
296 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
297 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
298 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
299 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
300 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
301 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
302 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
303 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
304 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
305 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
306 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
307 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
308 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
309 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2011-03-12 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
310 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
311 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
312 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
313 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
315 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
317 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
318 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
319 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
320 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
321 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
322 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
323 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
324 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
325 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
326 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
327 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
328 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Казаночка" Казань 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
329 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
330 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
331 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
332 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
333 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Казаночка" Казань 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
334 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
335 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
336 "Казаночка" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
337 "Казаночка" Казань 3:0 Метар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
338 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Метар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
339 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Метар 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
340 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Омичка 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
341 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Омичка 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
342 "Казаночка" Казань 3:1 Омичка 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
343 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
344 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
345 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
346 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
347 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
348 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
349 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
350 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
351 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
352 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
353 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
354 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Казаночка" Казань 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
355 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
356 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
357 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
358 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
359 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
360 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
361 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
362 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
363 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
364 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
365 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
366 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
367 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
368 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
369 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
370 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
371 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
372 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
373 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
374 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
375 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
376 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
377 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
378 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
379 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
380 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
381 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
382 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
383 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
384 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
385 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
386 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
387 "Казаночка" Казань 3:1 "Самородок" Хабаровск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
388 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
389 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
390 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
391 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
392 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Казаночка" Казань 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
393 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-11-24 2 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
394 Метар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
395 Метар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
396 Метар 0:3 "Казаночка" Казань 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
397 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
398 "Заречье" Одинцово 3:1 "Казаночка" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
399 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
400 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Казаночка" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
401 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
402 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
403 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
404 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
405 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
406 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
407 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
408 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
409 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
410 "Заречье" Одинцово 3:2 "Казаночка" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
411 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
412 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
413 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Казаночка" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
414 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
415 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 Индезит 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
416 "Динамо-Казань" Казань 3:2 Индезит 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
417 "Казаночка" Казань 3:2 Индезит 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
418 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
419 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Казаночка" Казань 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
420 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
421 Омичка 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-03-09 19 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
422 Омичка 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-03-09 19 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
423 Омичка 1:3 "Казаночка" Казань 2010-03-09 19 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
424 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
425 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
426 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
427 "Спартак" Ленинград 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
428 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
429 "Спартак" Ленинград 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
430 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
431 "Спартак" Ленинград 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
432 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-28 18 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
433 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
434 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
435 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
436 "Динамо" Краснодар 3:1 "Казаночка" Казань 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
437 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
438 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
439 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Педагог" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
440 "Казаночка" Казань 3:0 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
441 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
442 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
443 "Казаночка" Казань 3:0 "Университет" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
444 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
445 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
446 "Казаночка" Казань 3:0 "Белые Звезды" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
447 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Университет" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
448 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Университет" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
449 "Казаночка" Казань 3:0 "Педагог" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
450 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Белые Звезды" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
451 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Белые Звезды" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
452 "Казаночка" Казань 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
453 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Педагог" Белгород 2010-02-07 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
454 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
455 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
456 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
457 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
458 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
459 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
460 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
461 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
462 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
463 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
464 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
465 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
466 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 Метар 2010-01-27 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
467 "Динамо-Казань" Казань 3:2 Метар 2010-01-27 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
468 "Казаночка" Казань 3:2 Метар 2010-01-27 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
469 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
470 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
471 "Заречье" Одинцово 3:2 "Казаночка" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
472 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
473 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
474 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Казаночка" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
475 Индезит 2:3 "Казаночка" Казань 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
476 Индезит 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
477 Индезит 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2010-01-16 11 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
478 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
479 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
480 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
481 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-01-03 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
482 "Казаночка" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-01-03 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
483 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Самородок" Хабаровск 2010-01-03 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
484 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 Омичка 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
485 "Динамо-Казань" Казань 1:3 Омичка 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
486 "Казаночка" Казань 1:3 Омичка 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
487 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
488 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
489 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
490 "Казаночка" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
491 "Казаночка" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
492 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
493 "Казаночка" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
494 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
495 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-26 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
496 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
497 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
498 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
499 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
500 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
501 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Краснодар 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
502 "Университет" Белгород 3:0 "Казаночка" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
503 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Казаночка" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
504 "Педагог" Белгород 3:0 "Казаночка" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
505 "Белые Звезды" Белгород 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
506 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
507 "Белые Звезды" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
508 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Казаночка" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
509 "Университет-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
510 "Белые Звезды" Белгород 3:0 "Казаночка" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
511 "Университет" Белгород 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
512 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
513 "Педагог" Белгород 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
514 "Университет" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
515 "Университет-Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
516 "Педагог" Белгород 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
517 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
518 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
519 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
520 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
521 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
522 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
523 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
524 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
525 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
526 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
527 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
528 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
529 Метар 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
530 Метар 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
531 Метар 3:2 "Казаночка" Казань 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
532 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
533 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
534 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
535 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
536 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
537 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5