Строев Альберт Игоревич
Рост: 200см
Родился: 1986-06-28 (36 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
2 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
3 "Торпедо" Челябинск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 4 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 15 4/4
5 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 11 4/4
6 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 11 4/4
7 "Торпедо" Челябинск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 8 3/3
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 11 5/5
9 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
10 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
11 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
12 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
13 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
14 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
15 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
17 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
18 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
20 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
21 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
23 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
28 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
29 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
30 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
34 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
35 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
36 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
37 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
38 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
39 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
40 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
41 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
42 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
52 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
53 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
54 "Газовик" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
55 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
56 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
57 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
58 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
59 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
61 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
62 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
63 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
64 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
65 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
66 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
67 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
69 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
70 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
71 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
77 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
78 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
79 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
80 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
82 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
83 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
84 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
85 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
86 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
87 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
88 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
89 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
90 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
91 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Динамо" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
98 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
99 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
100 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
103 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
108 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
109 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
110 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
111 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
121 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
122 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
123 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
124 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
125 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5