Скримов Тодор
Амплуа: Доигровщик
Рост: 191см
Родился: 1990-01-09 (33 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Дорожник" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
4 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
8 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
9 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
10 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
11 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
12 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
13 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
14 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
15 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
16 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
17 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
18 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
19 "Нефтяник" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
20 "Нефтяник" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
21 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
22 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
23 ТНК-"Оренбург" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
24 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
26 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
27 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
31 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
32 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
34 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
35 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
36 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
37 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
39 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
40 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
41 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
42 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
43 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
44 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
45 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
46 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
48 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
49 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
50 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
51 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
52 "Динамо" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
53 "Зенит" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
54 "Динамо" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
55 "Зенит" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
56 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
57 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
58 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
62 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
63 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
64 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
65 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
66 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
67 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
68 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
69 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
70 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
71 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
72 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
73 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
74 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
75 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
76 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
77 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
78 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
79 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
80 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
81 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
82 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
83 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
84 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
85 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
86 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
87 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
88 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
89 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
90 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
91 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
92 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
93 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
94 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
95 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
96 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
97 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
98 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
99 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
100 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
101 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
102 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
103 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
104 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
105 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
106 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
107 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
108 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
109 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
110 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
111 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
112 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
113 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
114 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
115 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
116 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
117 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
118 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
119 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
120 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
121 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
122 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
123 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
124 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
125 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
126 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
127 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
128 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
129 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
130 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
131 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
132 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
133 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
134 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
135 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
136 "Енисей" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
137 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
138 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
139 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
140 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
141 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
142 "Енисей" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
143 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
144 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
149 "Газовик" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
150 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
151 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
152 "Газовик" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
153 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
154 "Газовик" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
155 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
157 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
158 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
159 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
160 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
161 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
162 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
163 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 14 5/5
164 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 14 5/5
165 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 14 5/5
166 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
167 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
168 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
169 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
170 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
171 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
172 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
173 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
174 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
175 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
176 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
177 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
178 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
179 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
180 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
181 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
182 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
183 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
184 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
185 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
186 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
187 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
188 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
189 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
190 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
191 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
192 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
193 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
194 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
195 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
196 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
197 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
198 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
199 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
200 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
202 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
203 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
204 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
205 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
206 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
207 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
208 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
209 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
211 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
212 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
213 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
214 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
215 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
217 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
218 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
219 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
220 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
221 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
222 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
223 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
224 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
225 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
226 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
227 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
228 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
229 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
230 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
231 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
232 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
233 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
234 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
235 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
236 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
237 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
238 "Дорожник" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
239 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
240 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
241 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
242 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
243 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
244 "СМОЛК" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
245 "Дорожник" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
246 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
247 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
248 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
249 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
250 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
251 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
252 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
253 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
254 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
255 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
256 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
257 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
258 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
259 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
260 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
261 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
262 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
263 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
264 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
265 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
266 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
267 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
268 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
269 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
270 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
271 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
272 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
273 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
274 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
275 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
276 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
277 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
278 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
279 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
280 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
281 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
282 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
283 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
284 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
285 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
286 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
287 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
288 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
289 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
290 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
291 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
292 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
293 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
294 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
295 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
296 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
297 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
298 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
299 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
300 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
301 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
302 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
303 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
304 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
305 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
306 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
307 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
308 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
309 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
310 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
311 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
312 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
313 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
314 "Белогорье" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
315 "Технолог" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
316 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
317 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
319 "Аграрник" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
320 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
321 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
322 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
323 "Локомотив" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
324 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
325 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
326 "Технолог" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
327 "Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
328 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
329 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
330 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
331 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
332 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
333 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
334 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
335 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
336 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
337 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
338 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
339 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
340 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
341 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
342 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
343 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
344 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
345 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
346 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
347 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
348 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
349 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
350 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
351 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
352 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
353 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
354 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
355 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
356 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
357 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
358 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
359 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
360 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
361 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
362 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
363 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
364 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
365 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
366 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
367 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
368 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
369 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
370 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
371 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
372 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
373 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
374 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
375 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
376 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
377 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
378 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
379 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
380 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
381 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
382 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
383 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
384 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
385 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
386 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
387 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
388 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
389 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
390 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
391 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
392 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
393 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
394 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
395 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
396 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
397 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
398 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
399 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
400 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
401 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
402 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
403 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
404 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
405 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
406 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
407 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
408 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
409 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
410 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
411 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
412 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
413 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
414 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
415 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
416 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
417 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
418 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
419 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
420 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
421 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
422 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
423 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
424 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
425 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
426 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
427 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
428 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
429 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
430 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
431 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
432 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
433 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
434 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
435 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
436 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
437 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
438 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
439 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
440 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
441 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
442 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
443 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
444 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
445 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
446 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
447 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
448 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
449 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
450 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
451 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5