Сивожелез Евгений Игоревич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 198см
Родился: 1986-08-06 (36 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2015 Обладатель Суперкубка России
2014 Обладатель Кубка России
2013 Серебряный призер
2012 Обладатель Суперкубка России
2011 Обладатель Суперкубка России
2010 Бронзовый призер
2009 Обладатель Суперкубка России
2008 Обладатель Суперкубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
2 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
3 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
4 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
6 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
7 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
8 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
9 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
11 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
12 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
13 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
15 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
17 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
18 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
19 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
20 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
21 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
23 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
24 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Казань 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 5/5
25 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 5/5
26 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 10 5/5
27 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
28 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
29 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
30 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
31 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
32 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
36 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
37 "Технолог" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
38 "Локомотив" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
39 "Аграрник" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
40 "Белогорье" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
41 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
42 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
43 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
44 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
45 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
46 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
47 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
48 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
49 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
52 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
53 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Казань 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Север" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
57 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-25 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
59 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
60 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
61 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
63 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
64 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
65 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
67 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Технолог" Белгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
69 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
70 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
71 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
74 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Губерния 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
75 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
76 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
77 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
78 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
79 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
80 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
81 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
82 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
83 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
84 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
87 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
88 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
89 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
90 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
91 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 9 2/4
92 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 2/4
93 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 2/4
94 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 2/4
95 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
96 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
97 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
98 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
99 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
100 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
101 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
102 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
103 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
104 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
105 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
106 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
107 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
108 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
109 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
110 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
114 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
115 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/5
116 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/5
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/5
118 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
119 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
120 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/3
121 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
122 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
132 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
133 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
134 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Губерния 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
135 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
136 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
137 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
138 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 5/5
139 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
140 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
141 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
142 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/5
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
145 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
150 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
151 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
152 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
153 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
154 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
155 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
156 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
157 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
158 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
159 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
160 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
162 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
163 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
164 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
165 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
166 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
167 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
168 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
169 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
170 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
171 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
172 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
173 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
175 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
176 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
177 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
178 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
179 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
180 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
181 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
185 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
186 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
187 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
188 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
189 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
190 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
191 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
192 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
193 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
194 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
195 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
196 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
197 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
198 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
199 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
200 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
201 "Динамо" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
202 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
203 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
204 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
205 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
206 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
207 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
208 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
209 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
210 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
211 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
212 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
213 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
214 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
215 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
216 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
217 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
218 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
219 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
220 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
221 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
222 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
223 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
224 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
225 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
226 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
227 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
228 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
229 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
230 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
231 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
232 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
233 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
234 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
235 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
236 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
237 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
238 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
239 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
240 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
241 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
242 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
243 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
244 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
245 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
246 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
247 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
248 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
249 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
250 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
251 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
252 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
253 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
254 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
255 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
256 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
257 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
258 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
259 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
260 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
261 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
262 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
263 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
264 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
265 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
266 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
267 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
268 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
269 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
270 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
271 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
272 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
273 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
274 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
275 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
276 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
277 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
278 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
279 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
280 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
281 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
282 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
283 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
284 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
285 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
286 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
287 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
288 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
289 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
290 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
291 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
292 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
293 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
294 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
295 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
296 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
297 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
298 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
299 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
300 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
301 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
302 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
303 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
304 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
305 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
306 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
307 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
308 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
309 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
310 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
311 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
312 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
313 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
314 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
315 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
316 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
317 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
318 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
319 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
320 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
321 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
322 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 0/3
323 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
324 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
325 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
326 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
327 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
328 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
329 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
330 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
333 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
334 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/3
335 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
336 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
337 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
338 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
339 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
340 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/5
341 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
342 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
343 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
344 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
345 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
346 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
347 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
348 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
349 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
350 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
351 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
352 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
353 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
354 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
355 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
356 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
357 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
358 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
359 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
360 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
361 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
362 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
363 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
364 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
365 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
366 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
367 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
368 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
369 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
370 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
371 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
372 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
373 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
374 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
375 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
376 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
377 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
378 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
379 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
380 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
381 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
382 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
383 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
384 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
385 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
386 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
387 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
388 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
389 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
390 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
391 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
392 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
393 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
394 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
395 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
396 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
397 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
398 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
399 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
400 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
401 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
402 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
403 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
404 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
405 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
406 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
407 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
411 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
412 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
413 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
414 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
415 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
416 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
417 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
418 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
419 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
420 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
421 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
422 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
423 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
424 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
425 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
426 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
427 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
428 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
429 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
430 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
431 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
432 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
433 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
434 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
435 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
436 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
437 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
440 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
441 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
442 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
443 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
444 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
445 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
446 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
447 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
448 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
449 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
450 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
451 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
452 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
453 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
454 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
455 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
456 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
457 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
458 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
459 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
460 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
461 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
462 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
464 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
465 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
466 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
467 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
468 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
469 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
470 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
471 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
472 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
473 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
474 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
475 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
476 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
477 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
478 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
479 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
480 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
481 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
482 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
483 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
484 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
485 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
486 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
487 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
488 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
489 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
490 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
491 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
492 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
493 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
494 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
495 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
496 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
497 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
498 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
499 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
500 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
501 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
502 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
503 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
504 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
505 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
506 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
507 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
508 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
509 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
510 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
511 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
512 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
513 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
514 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
515 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
516 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
517 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
518 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
519 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
520 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
521 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
522 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
523 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
524 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
525 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
532 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
533 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
534 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
535 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
536 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
537 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
538 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
539 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
540 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
541 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
542 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
543 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
544 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
545 "Динамо" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
546 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
547 "Зенит" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
548 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
549 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
550 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
551 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
552 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
553 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
554 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
555 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
556 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
557 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
558 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
559 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
560 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
561 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
562 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
563 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
564 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
565 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
566 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
567 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
568 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
569 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
570 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
571 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
572 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
573 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
574 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
575 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
576 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
577 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
578 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
579 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
580 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
581 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
582 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
583 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
584 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
585 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
586 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
587 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
588 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
589 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
590 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
591 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
593 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
594 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
595 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
596 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
597 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
598 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
599 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
600 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
601 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
602 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
603 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
604 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
605 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
606 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
607 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
608 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
609 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
610 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
611 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
612 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
613 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
614 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
615 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
616 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
617 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
618 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
619 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
620 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
621 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
622 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
623 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
624 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
625 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
626 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
627 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
628 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2015-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
629 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
630 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
631 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
632 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
633 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
634 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
635 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
636 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
637 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
638 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
639 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
640 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
641 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
642 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
643 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
644 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
645 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
646 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
647 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
648 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
649 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-04-27 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
650 "Технолог" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
651 "Технолог" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
652 "Технолог" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
653 "Локомотив" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
654 "Локомотив" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
655 "Локомотив" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
656 "Аграрник" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
657 "Аграрник" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
658 "Аграрник" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
659 "Белогорье" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
660 "Белогорье" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
661 "Белогорье" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
662 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
663 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
664 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
665 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
666 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
667 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
668 "Белогорье" 2:3 "Динамо" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
669 "Белогорье" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
670 "Белогорье" 2:3 "Зенит" Казань 2015-04-23 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
671 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
672 "Технолог" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
673 "Технолог" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
674 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
675 "Локомотив" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
676 "Локомотив" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
677 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
678 "Аграрник" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
679 "Аграрник" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
680 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
681 "Белогорье" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
682 "Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
683 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
684 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
685 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
686 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
687 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
688 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
689 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
690 "Белогорье" 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
691 "Белогорье" 3:0 "Зенит" Казань 2015-04-22 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
692 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
693 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
694 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
695 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
696 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
697 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
698 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
699 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
700 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
701 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
702 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
703 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
704 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
705 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
706 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
707 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
708 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
709 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
710 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
711 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
712 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
713 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
714 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
715 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
716 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
717 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
718 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
719 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
720 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
721 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
722 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
723 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
724 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
725 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
726 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
727 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
728 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
729 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
730 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
731 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
732 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
733 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
734 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
735 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
736 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
737 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
738 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
739 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
740 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
741 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
742 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
743 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
744 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
745 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
746 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
747 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
748 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
749 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
750 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
751 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
752 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
753 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
754 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
755 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
756 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
757 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
758 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
759 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
760 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
761 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
762 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
763 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
764 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
765 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
766 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
767 "Динамо" Казань 3:0 Грозный 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
768 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Грозный 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
769 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
770 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
771 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
772 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
773 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
774 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
775 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
776 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
777 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
778 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
779 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
780 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
781 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
782 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
783 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
784 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
785 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
786 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
787 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
788 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
789 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
790 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
791 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
792 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
793 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
794 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
795 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
796 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
797 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
798 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
799 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
800 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
801 "Динамо" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
802 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
803 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
804 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
805 "Зенит" Казань 3:1 ТНК-"Оренбург" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
806 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
807 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
808 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
809 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
810 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
811 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
812 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
813 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
814 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
815 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
816 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
817 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
818 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
819 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
820 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
821 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
822 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
823 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
824 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
825 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
826 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
827 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
828 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
829 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
830 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
831 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
832 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
833 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
834 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
835 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
836 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
837 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
838 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
839 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
840 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
841 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
842 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
843 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
844 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
845 Грозный 0:3 "Динамо" Казань 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
846 Грозный 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
847 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
848 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
849 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
850 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
851 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
852 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
853 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
854 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
855 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
856 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
857 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
858 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
859 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
860 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
861 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
862 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
863 "Динамо" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
864 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
865 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
866 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
867 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
868 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
869 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
870 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
871 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
872 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
873 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
874 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
875 "Динамо" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
876 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
877 "Динамо" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
878 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
879 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
880 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
881 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
882 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
883 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
884 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
885 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
886 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
887 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
888 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
889 "Зенит" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
890 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
891 "Зенит" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
892 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
893 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
894 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
895 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
896 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
897 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
898 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
899 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
900 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
901 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
902 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
903 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
904 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
905 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
906 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
907 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
908 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
909 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
910 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
911 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
912 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
913 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
914 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
915 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
916 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
917 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
918 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
919 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
920 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
921 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
922 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
923 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 17 5/5
924 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 17 5/5
925 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 17 5/5
926 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 17 5/5
927 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 17 5/5
928 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 17 5/5
929 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 12 5/5
930 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 12 5/5
931 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 12 5/5
932 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
933 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
934 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
935 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
936 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
937 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
938 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
939 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
940 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
941 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
942 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
943 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
944 "Динамо" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
945 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
946 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
947 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
948 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
949 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
950 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
951 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
952 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
953 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
954 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
955 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
956 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
957 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
958 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
959 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
960 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
961 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
962 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
963 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
964 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
965 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
966 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
967 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
968 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Динамо" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
969 "Шахтер" Солигорск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
970 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Зенит" Казань 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
971 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
972 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
973 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-04 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
974 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
975 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
976 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
977 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
978 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
979 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
980 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
981 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
982 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
983 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
984 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
985 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
986 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
987 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
988 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
989 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
990 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
991 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
992 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
993 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
994 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
995 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
996 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
997 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
998 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
999 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
1000 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
1001 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
1002 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
1003 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
1004 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1005 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1006 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1007 Грозный 1:3 "Динамо" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1008 Грозный 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1009 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1010 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1011 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1012 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1013 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1014 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1015 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1016 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1017 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1018 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1019 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1020 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1021 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1022 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1023 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1024 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1025 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1026 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1027 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1028 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1029 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1030 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1031 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1032 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1033 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1034 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1035 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1036 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1037 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1038 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1039 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1040 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1041 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1042 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1043 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1044 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1045 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1046 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
1047 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
1048 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
1049 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
1050 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
1051 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
1052 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1053 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1054 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1055 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1056 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1057 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1058 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1059 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1060 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1061 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1062 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1063 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1064 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1065 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1066 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1067 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1068 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1069 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1070 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1071 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1072 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1073 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1074 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1075 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1076 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1077 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1078 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1079 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1080 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1081 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1082 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1083 "Технолог" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1084 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1085 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1086 "Локомотив" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1087 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1088 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1089 "Аграрник" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1090 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1091 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1092 "Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1093 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1094 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1095 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1096 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1097 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1098 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1099 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1100 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1101 "Белогорье" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1102 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
1103 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1104 "Технолог" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1105 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1106 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1107 "Локомотив" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1108 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1109 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1110 "Аграрник" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1111 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1112 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1113 "Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1114 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1115 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1116 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1117 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1118 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1119 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1120 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1121 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1122 "Белогорье" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1123 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
1124 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1125 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1126 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1127 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1128 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1129 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1130 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1131 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1132 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1133 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1134 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1135 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1136 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1137 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1138 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1139 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1140 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1141 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1142 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1143 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1144 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1145 "Динамо" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1146 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1147 "Динамо" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1148 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1149 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1150 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1151 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1152 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1153 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1154 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1155 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1156 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1157 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1158 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1159 "Зенит" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1160 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1161 "Зенит" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1162 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1163 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1164 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1165 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1166 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1167 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1168 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1169 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1170 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1171 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1172 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1173 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1174 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1175 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1176 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1177 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1178 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1179 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1180 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1181 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1182 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1183 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1184 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1185 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1186 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1187 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1188 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1189 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1190 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1191 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1192 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1194 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1196 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1197 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1198 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1199 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1200 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1201 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1202 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1203 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1204 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1205 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1206 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1207 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1208 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1209 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1210 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1211 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1212 "Динамо" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1213 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1214 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1215 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1216 "Зенит" Казань 3:0 "Шахтер" Солигорск 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1217 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1218 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1219 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1220 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1221 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1222 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1223 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1224 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1225 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1226 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1227 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1228 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
1229 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1230 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1231 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1232 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1233 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1234 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1235 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1236 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1237 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1238 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1239 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1240 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1241 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1242 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1243 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1244 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1245 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1246 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1247 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1248 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1249 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1250 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1251 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1252 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1253 "Динамо" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1254 "Динамо" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1255 "Динамо" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1256 "Динамо" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1257 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1258 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1259 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1260 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1261 "Зенит" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1262 "Зенит" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1263 "Зенит" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1264 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1265 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1266 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1267 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1268 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1269 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1270 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1271 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1272 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1273 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1274 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1275 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1276 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1277 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1278 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1279 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1280 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1281 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1282 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1283 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1284 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1285 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1286 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1287 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1288 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1289 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1290 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1291 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1292 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Казань 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1293 "Локомотив" Харьков 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1294 "Локомотив" Харьков 0:3 "Зенит" Казань 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1295 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1296 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1297 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1298 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1299 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1300 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1302 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1303 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1305 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1306 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1307 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1308 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1309 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1310 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1311 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1312 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1313 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1314 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1315 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1316 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1317 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1318 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
1319 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1320 "Нефтяник Башкирии" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1321 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1322 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1323 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1324 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1325 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1326 "Урал" Уфа 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1327 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1328 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1329 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1330 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1331 "Динамо" Казань 3:1 Грозный 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1332 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Грозный 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1333 "Зенит" Казань 3:1 Грозный 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1334 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1335 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1336 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1337 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1338 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1339 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
1340 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1341 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1342 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1343 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1344 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1345 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1346 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1347 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1348 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1349 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1350 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1351 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1352 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1353 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1354 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1355 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1356 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1357 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1358 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1359 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1360 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1361 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1362 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1363 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1364 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1365 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1366 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
1367 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1368 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1369 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1370 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1371 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1372 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1373 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1374 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1375 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1376 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1377 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1378 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
1379 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
1380 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
1381 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
1382 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
1383 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
1384 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
1385 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1386 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1387 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1388 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1389 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1390 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1391 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1392 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1394 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1395 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1396 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
1397 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1398 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1399 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1400 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1401 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1402 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1403 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1404 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1405 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1406 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1407 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1408 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1409 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1410 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1411 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1412 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1413 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1414 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1415 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1416 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1417 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
1418 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1419 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1420 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1421 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1422 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1423 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1424 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1425 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1426 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1427 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1428 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1429 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1430 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1431 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1432 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1433 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1434 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1435 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1436 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1437 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1438 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1439 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1440 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1441 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1442 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1443 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1444 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1445 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1446 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1447 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1448 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1449 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1450 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1451 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1452 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1453 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1454 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1455 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1456 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1457 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1458 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1459 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1460 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1461 Динамо-ТатТрансГаз 3