Сиденко Константин Анатольевич
Амплуа: Либеро
Рост: 196см
Родился: 1974-01-02 (49 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Бронзовый призер
2007 Чемпион России
1998 Бронзовый призер
1997 Бронзовый призер
1996 Чемпион России
1995 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
2 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
3 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
4 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
5 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
6 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
8 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
9 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
10 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
11 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
12 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
13 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
14 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
15 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
16 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
17 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
18 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
19 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
20 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 1/5
21 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
22 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
23 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
24 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
25 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
26 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
27 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
30 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
31 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
32 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
33 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
34 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
35 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
36 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
37 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
38 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
39 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
40 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
41 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
44 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
45 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
48 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
49 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
50 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
51 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
52 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
60 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
61 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
62 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
63 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
64 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
65 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
66 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
67 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
68 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
69 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
74 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
76 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
77 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
82 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
83 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
84 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
89 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
90 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
92 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
99 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
107 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
116 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
117 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
118 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
119 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
120 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-30 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
121 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Север" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
122 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
123 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
124 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
125 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
126 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
127 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
128 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
129 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
130 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
131 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
132 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
133 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
134 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
135 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
136 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
137 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
138 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
139 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
140 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
141 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
142 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
143 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
144 "Белогорье" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
145 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
146 "Белогорье" 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
147 "Технолог" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
148 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
149 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
150 "Аграрник" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
151 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
152 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
153 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
154 "Локомотив" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
155 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
156 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
157 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
158 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
159 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
160 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
161 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
162 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
163 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
164 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
165 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
166 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
167 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
168 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
169 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
170 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
171 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
172 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
173 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
175 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
176 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
177 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
179 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
180 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
181 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
183 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
184 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
185 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
186 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
187 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
188 "Север" Новосибирск 3:1 "Аграрник" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
189 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
190 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
191 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
192 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
193 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
194 "Север" Новосибирск 3:1 "Технолог" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
195 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
196 "Север" Новосибирск 3:1 "Белогорье" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
197 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
198 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
199 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
201 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
202 Губерния 3:1 "Север" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
203 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-05 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
204 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2013-03-05 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
212 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
213 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
215 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
216 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
217 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
218 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
219 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
220 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
221 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
222 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
223 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
224 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
225 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
226 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
227 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
229 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
230 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
231 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
232 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
233 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
234 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
235 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
236 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
237 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
238 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
239 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
240 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
241 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
242 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
243 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
244 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
245 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
246 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
248 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
249 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
250 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
252 "Север" Новосибирск 3:1 "Локомотив" Харьков 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
253 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
254 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
255 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
256 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
257 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
258 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
259 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
260 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
261 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
262 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
263 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
264 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
265 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
266 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
267 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
268 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
269 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
270 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
271 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
272 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
273 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
274 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
276 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
277 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
278 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
279 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2012-10-28 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
280 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2012-10-28 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
281 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
283 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
284 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
286 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
288 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
289 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
291 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
292 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
293 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
294 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
295 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
296 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
297 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
298 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
299 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
300 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
301 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
302 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
303 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
304 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
305 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
306 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
307 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
308 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
309 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
310 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
311 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
312 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
313 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
314 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
315 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
316 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
317 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
318 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
319 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
320 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
321 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
322 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
323 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
324 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
325 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
326 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
327 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
328 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
329 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
330 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
331 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
332 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
333 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
334 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
335 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
336 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
337 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
338 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
339 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
340 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
341 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
342 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
343 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
344 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
345 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
348 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
349 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
350 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
351 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
352 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
353 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
354 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
355 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
356 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
357 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
358 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
359 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
360 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
361 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
362 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
363 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
364 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
365 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
366 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
367 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
368 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
369 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
370 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
371 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
372 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
373 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
374 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
375 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
376 "Север" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
377 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
378 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
379 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
380 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
381 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
382 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
383 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
384 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
385 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
386 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
387 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
388 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
389 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
390 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
391 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
392 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
393 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
394 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
395 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
396 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
397 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
398 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
399 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
400 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
401 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
402 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
403 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
404 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
405 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
406 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
407 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
408 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
409 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
410 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
411 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
412 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
413 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
414 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
415 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
416 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
417 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
418 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
419 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
420 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
421 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
422 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
423 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
424 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
425 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
426 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
427 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
428 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
429 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
430 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
431 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
432 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
433 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
434 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
435 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
436 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
437 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
438 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
439 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
440 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-12-28 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
441 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
442 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
443 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
444 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
445 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
446 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/4
447 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
448 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
449 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
450 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
451 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
452 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
453 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
454 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
455 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
456 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
457 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
458 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
459 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
460 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
461 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
462 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
463 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
464 "Динамо" Московская Область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
465 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
466 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
467 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
468 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
469 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
470 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
471 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
472 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
473 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
474 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
475 Локомотив-Белогорье 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
476 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
477 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
478 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
479 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
482 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
483 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
484 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
485 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
486 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
487 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
488 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
489 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
490 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
491 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
492 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
493 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
494 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
495 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
496 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
499 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
500 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
501 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
502 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
503 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
504 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
505 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
506 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
507 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
508 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
509 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
510 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
511 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
512 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
514 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
515 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
516 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/3
517 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/3
518 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/3
519 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/3
520 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/3
521 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/3
522 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
523 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
524 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
525 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
526 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
527 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
528 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 1 4/4
529 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
530 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
531 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
532 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
533 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
534 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
535 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
536 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4