Шульга Сергей Леонидович
Амплуа: Пасующий
Рост: 198см
Родился: 1981-04-24 (41 год)
Гражданство: Россия
Команда: Тюмень()
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
2 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
8 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
9 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 2/5
13 "Нефтяник" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/5
14 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/5
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/3
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/3
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/3
19 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/3
20 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
21 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/5
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/5
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/5
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Технолог" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 Грозный 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
41 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
42 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
45 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
46 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
47 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
48 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
49 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Москва 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
53 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
56 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 Грозный 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
60 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
61 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
62 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
63 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
64 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
65 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
66 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
67 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
68 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
69 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
70 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
71 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
72 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
73 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
74 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
77 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
78 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
79 "Нефтяник" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
87 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
88 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
89 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
91 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
93 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
94 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
95 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
96 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
97 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
98 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
99 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
100 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
101 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
103 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
105 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
106 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
108 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
109 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
110 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
111 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
112 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
113 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
114 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
115 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
116 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
117 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
118 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
119 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
120 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
121 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
122 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
123 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
124 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
125 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
126 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
127 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
128 Грозный 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
129 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
130 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
131 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
132 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
133 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
134 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
135 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
136 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
137 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
138 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
139 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
142 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
143 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
144 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
145 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
146 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
147 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
148 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
149 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
150 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
151 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
152 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
153 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
154 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
155 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
156 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
157 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
158 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
159 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
161 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
162 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
163 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
164 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
165 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
166 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
167 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
168 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
169 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
170 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
171 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
172 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
173 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
174 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
175 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
176 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
177 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
178 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
179 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
180 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
181 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
182 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
183 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
184 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
185 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/3
186 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/3
187 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
189 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
190 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
191 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
192 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
193 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
194 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
195 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
196 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
197 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
198 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
199 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
200 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
201 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
202 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
204 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
207 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
208 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
209 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
210 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
211 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
212 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
213 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
214 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
215 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
216 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
217 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
218 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
219 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
220 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
221 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
222 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
223 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
224 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
225 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
226 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
227 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
228 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
229 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
230 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
231 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
232 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
233 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
234 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
235 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
236 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
237 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
238 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
239 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
240 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
241 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
242 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
243 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
244 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
245 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
247 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
248 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
249 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
250 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
251 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
252 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
253 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
254 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
255 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
256 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
257 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
258 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
259 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
261 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
262 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
263 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
264 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
265 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
266 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
267 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
268 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
269 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
270 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
271 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
272 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
273 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
274 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
275 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
276 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
277 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
278 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
279 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
280 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
281 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
282 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
283 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
284 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
285 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
286 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
287 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
289 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
290 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
291 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
292 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
293 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
294 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
295 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
296 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
297 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
298 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
299 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
300 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
301 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
302 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
303 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
304 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
305 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
306 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
307 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
308 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
309 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
310 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
311 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
312 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
313 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
315 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
317 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
318 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
319 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
320 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
321 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
322 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
323 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
324 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
325 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
326 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
327 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
328 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
329 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
331 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
332 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
333 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
334 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
335 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
336 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
337 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
339 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
340 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
341 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
342 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
343 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
344 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
345 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
346 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
347 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
348 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
349 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
350 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
351 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
352 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
353 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
355 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
356 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
357 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
359 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
361 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
362 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
363 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
364 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
366 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
367 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
368 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
369 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
370 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
371 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
372 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
373 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
374 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
375 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
377 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
378 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
380 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
381 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
384 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
385 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
386 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
387 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
388 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
389 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
390 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
391 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
392 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
394 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
395 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
396 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
397 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
398 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
399 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
400 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
401 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
402 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
403 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
405 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
406 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
407 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
408 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
409 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
410 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
411 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
412 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
413 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
414 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
415 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
416 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
417 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
419 "Аграрник" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
420 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
421 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
422 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
423 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
424 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
425 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
426 "Технолог" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
427 "Технолог" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
428 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
429 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
430 "Белогорье" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
431 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
432 "Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
433 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
434 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
435 "Белогорье" 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
436 "Белогорье" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
437 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
438 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
439 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
440 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
441 "Локомотив" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
442 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
443 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
444 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
445 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
446 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
447 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
448 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
449 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
450 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
451 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
452 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
453 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/3
454 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
455 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
456 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
457 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
458 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Технолог" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
459 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Белогорье" 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
460 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
461 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 5/5
462 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 5/5
463 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 5/5
464 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 5/5
465 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
466 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
467 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
468 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
469 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 4/4
470 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
471 "Динамо" Московская Область 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
472 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
473 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Искра" Одинцово 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
474 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
475 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
476 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
477 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
478 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
479 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
480 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Белогорье" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
481 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Технолог" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
482 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
483 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
484 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:1 "Строитель" Минск 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
485 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
486 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
487 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
488 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
489 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
490 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
491 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
492 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
493 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
494 "Аграрник" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
495 "Белогорье" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
496 "Локомотив" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
497 "Технолог" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
498 "Белогорье" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
499 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
500 "Локомотив" Харьков 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
501 "Строитель" Минск 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
502 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
503 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
504 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
505 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
506 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
507 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
508 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
509 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
510 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 1 4/4
511 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 4/4
512 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 4/4
513 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 4/4
514 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 4/4
515 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 3/3
516 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 3/3
517 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 3/3
518 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 4/4
519 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 4/4
520 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 4/4
521 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 5/5
522 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 5/5
523 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 5/5
524 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 5/5
525 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 4/4
526 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
527 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 1 3/3
528 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 1 3/3
529 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 1 3/3
530 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 1 3/3
531 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
532 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
533 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/3
534 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
535 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
536 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
537 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
538 "Газовик" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
539 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
540 "Тюмень" Тюмень 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
541 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
542 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
543 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
544 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
545 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
546 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
547 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
548 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
549 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
550 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
551 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
552 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
553 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
554 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
555 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
556 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
557 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
558 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
559 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
560 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
561 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
562 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
563 "Динамо" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
564 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
565 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
566 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
567 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
568 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
569 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
570 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
571 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
572 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
573 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
574 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
575 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
576 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
577 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
578 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
579 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
580 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3