Шульгин Максим
Амплуа: Пасующий
Рост: 204см
Родился: 1983-05-17 (39 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
2 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
3 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
4 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
5 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
6 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
7 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
8 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
9 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
10 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
11 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
12 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
13 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
14 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
15 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
16 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
19 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
21 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
22 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
23 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
24 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
25 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
32 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
33 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
34 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
35 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
36 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
37 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
38 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
39 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
40 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
41 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
42 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
43 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
44 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
45 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
46 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
47 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
48 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
49 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
51 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
52 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
53 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
54 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
55 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
56 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
57 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
58 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
59 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
60 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
61 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
62 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
63 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
64 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
65 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
66 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
67 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
68 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
69 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
70 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
71 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
72 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
74 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
75 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
76 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
80 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
82 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
83 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
85 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
86 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
87 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
88 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
89 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
90 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
91 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
98 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
99 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
100 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
101 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
102 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
103 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
104 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
105 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
106 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
107 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
108 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
109 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
110 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
111 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
112 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
113 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
114 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
115 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
116 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
117 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
118 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
119 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
120 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
121 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
122 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
123 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
124 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
125 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
126 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
127 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
128 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
129 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
130 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
131 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
132 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
133 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
134 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
135 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
136 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
137 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
138 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
139 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
141 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
143 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
144 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
145 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
146 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
147 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
149 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
150 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
151 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
152 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
153 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
154 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
155 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
156 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
157 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
158 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
159 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
160 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
161 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
162 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
164 "Север" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
165 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
166 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
167 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
168 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
169 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
170 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
171 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
172 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
173 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
174 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
175 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
176 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
178 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
179 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
180 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
181 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
182 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
183 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
184 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
185 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
186 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
187 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
188 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
189 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
190 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
191 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
200 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
201 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
202 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
203 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
204 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
205 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
206 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
207 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
208 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
209 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
210 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
211 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
212 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
213 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
214 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
215 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
216 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
217 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
218 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
219 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
220 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
221 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
222 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
223 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
224 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
225 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
226 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
227 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
228 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
229 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
230 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
231 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
232 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
233 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
234 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
235 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
236 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
237 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
238 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
239 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
240 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
241 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
242 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
243 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
244 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
245 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
246 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
247 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
248 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
249 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
250 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
251 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
252 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
253 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
254 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
255 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
257 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
258 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
259 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
260 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
261 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
262 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
263 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
264 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
265 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
266 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
267 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
268 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
269 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
270 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
271 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
272 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
273 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
274 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
275 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
276 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
277 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
278 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
279 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
280 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
281 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
282 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
283 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
284 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
285 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
286 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
287 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
288 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
289 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
290 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
291 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
292 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
293 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
294 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
295 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
296 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
297 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
298 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
299 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
300 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
301 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
302 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
303 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
307 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
308 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
309 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
310 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
311 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
312 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
313 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
314 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
315 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
316 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
317 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
318 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
319 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
324 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
325 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
326 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
327 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
328 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
329 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
330 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
331 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
332 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
333 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
334 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
335 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
336 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
338 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
339 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
340 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
341 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
342 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
343 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
344 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
345 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
346 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
347 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
348 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
349 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
350 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
351 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
352 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
353 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
354 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
355 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
357 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
358 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
359 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
360 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
361 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
362 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
363 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
364 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
365 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
366 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
367 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
368 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
369 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
370 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
371 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
372 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
373 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
374 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
375 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
376 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
377 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
378 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
379 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
380 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
381 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
383 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
384 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
385 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
386 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
387 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
388 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
389 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
390 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
391 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
392 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
393 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
394 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
395 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
396 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
397 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
398 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
399 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
400 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
401 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
402 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
403 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
404 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
405 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
406 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
407 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
413 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
414 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
415 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
416 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
417 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
418 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
419 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
420 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
421 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
422 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
423 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
424 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
425 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
426 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
427 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
428 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
429 "Урал" Уфа 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
430 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
431 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Урал" Уфа 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
433 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
434 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
435 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
436 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
437 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
438 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
439 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
440 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
441 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
442 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
443 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
444 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
445 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
446 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
447 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
448 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
449 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
450 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
451 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
452 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
453 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
454 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
455 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
456 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
457 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
458 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
459 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
460 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
461 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
462 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
463 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
464 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
465 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
466 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
467 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
468 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
469 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
470 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
471 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
473 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
474 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
475 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
477 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
478 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
479 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
480 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
481 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
482 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
483 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
484 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
485 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
486 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
487 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
488 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
489 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
490 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
491 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
492 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
493 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
494 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
495 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
496 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
497 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
498 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
499 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
500 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
501 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
502 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
503 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
504 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
505 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
506 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
507 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
508 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
509 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
510 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
511 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
512 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
515 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
516 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
517 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
518 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
519 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
520 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
521 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
522 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
523 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
524 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
525 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
526 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
527 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
528 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
529 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
530 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
531 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
532 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
533 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
534 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
535 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
536 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
537 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
538 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
539 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
540 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
541 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
542 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
543 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
544 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
545 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
546 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
547 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
548 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
549 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
550 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
551 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
552 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
553 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
554 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
555 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
556 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
557 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
558 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
559 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
560 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
561 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
562 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
563 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
564 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
565 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
566 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
567 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
568 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
569 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
570 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
571 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
572 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
573 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
574 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
575 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
576 "Север" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
577 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
578 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
579 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
580 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
581 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
582 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
583 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
584 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
585 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
586 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
587 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
588 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
589 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
590 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
591 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
592 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
593 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
594 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
595 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
596 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
597 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
598 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
599 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
600 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
601 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
602 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
603 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
604 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
605 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
606 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
607 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
608 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
609 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
610 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
611 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
612 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
613 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
614 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
615 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
616 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
617 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
618 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
619 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
620 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
621 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
622 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
623 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
624 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
625 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
626 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
627 "Нефтяник" 0:3 "Север" Новосибирск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
628 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
629 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
630 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
631 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
632 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
633 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
634 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
635 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
636 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
637 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
638 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
639 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
640 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
641 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
642 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
643 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
644 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
645 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
646 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
647 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
648 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
649 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
650 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
651 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
652 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
653 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
654 "Белогорье" 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
655 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
656 Грозный 0:3 Губерния 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
657 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
658 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
659 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
660 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
661 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
662 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
663 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
664 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
665 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
666 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
667 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
668 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
669 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
670 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
671 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
672 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
673 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
674 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
675 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
676 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
677 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
678 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
679 Губерния 3:1 Грозный 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
680 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
681 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
682 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
683 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
684 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
685 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
686 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
687 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
688 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
689 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
690 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
691 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
692 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
693 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
694 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
695 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
696 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
697 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
698 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
699 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
700 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
701 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 3/3
702 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 3/3
703 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
704 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
705 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 5/5
706 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
707 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
708 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
709 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
710 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
711 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
712 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
713 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
714 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
715 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
716 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
717 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
718 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
719 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
720 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
721 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
722 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
723 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
724 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
725 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
726 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
727 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
728 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
729 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
730 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
731 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
732 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
733 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
734 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
735 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
736 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
737 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
738 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
739 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
740 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
741 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
742 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
743 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
744 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
745 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
746 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
747 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
748 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
749 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
750 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
751 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
752 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
753 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
754 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
755 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
756 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
757 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
758 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
759 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
760 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
761 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
762 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
763 Грозный 3:2 Губерния 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
764 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
765 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
766 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
767 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
768 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
769 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
770 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
771 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
772 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
773 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
774 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
775 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
776 "Белогорье" 3:0 Губерния 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
777 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
778 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
779 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
780 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
781 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
782 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
783 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
784 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2013-05-10 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
785 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
786 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
787 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2013-05-07 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
788 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
789 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
790 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
791 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
792 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
793 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
794 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
795 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
796 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
797 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
798 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
799 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
800 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
801 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
802 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
803 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
804 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
805 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
806 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
807 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
808 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
809 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
810 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
811 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
812 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
813 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
814 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
815 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
816 Губерния 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
817 Губерния 3:1 "Север" Новосибирск 2013-03-09 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
818 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
819 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
820 Губерния 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
821 Губерния 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
822 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
823 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
824 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
825 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
826 "Шахтер" Солигорск 2:3 Губерния 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
827 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 Губерния 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
828 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
829 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
830 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
831 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
832 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
833 Грозный 1:3 Губерния 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
834 Губерния 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
835 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
836 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
837 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
838 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
839 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
840 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
841 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
842 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
843 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
844 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
845 "Динамо" Московская Область 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
846 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
847 "Зенит" Казань 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
848 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
849 "Динамо" Казань 3:0 Губерния 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
850 Губерния 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
851 Губерния 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
852 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
853 "Локомотив" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
854 "Технолог" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
855 "Белогорье" 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
856 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
857 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
858 "Аграрник" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
859 "Белогорье" Белгород 3:0 Губерния 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
860 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
861 Губерния 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
862 "Локомотив" Харьков 3:2 Губерния 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
863 "Аграрник" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
864 "Локомотив" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
865 "Белогорье" 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
866 "Технолог" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
867 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
868 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
869 "Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
870 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
871 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
872 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
873 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
874 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
875 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/3
876 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 2/3
877 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
878 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
879 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/5
880 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 4/4
881 Губерния 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
882 Губерния 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
883 Губерния 0:3 "Технолог" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
884 Губерния 0:3 "Белогорье" 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
885 Губерния 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
886 Губерния 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
887 Губерния 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 2/3
888 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
889 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
890 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
891 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
892 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
893 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
894 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/5
895 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
896 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
897 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
898 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
899 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
900 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
901 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
902 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
903 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
904 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
905 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
906 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
907 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
908 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
909 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
910 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
911 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
912 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
913 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
914 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
915 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
916 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
917 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
918 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
919 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
920 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
921 Губерния 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
922 Губерния 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
923 Губерния 0:3 "Газовик" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
924 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
925 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
926 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
927 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
928 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
929 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
930 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
931 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
932 "Динамо" Краснодар 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
933 Локомотив-Белогорье 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
934 Локомотив-Белогорье 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-29 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
935 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
936 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
937 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
938 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
939 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
940 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
941 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
942 "Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
943 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
944 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
945 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
946 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
947 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
948 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
949 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
950 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
951 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
952 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
953 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
954 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
955 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
956 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
957 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
958 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
959 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
960 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
961 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
962 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
963 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
964 "Искра" Одинцово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
965 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
966 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
967 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
968 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
969 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
970 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
971 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
972 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
973 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
974 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
975 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
976 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
977 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
978 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
979 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
980 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
981 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
982 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
983 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
984 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
985 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
986 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
987 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
988 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
989 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
990 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
991 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
992 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
993 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
994 "Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
995 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
996 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
997 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
998 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
999 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1000 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1001 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1002 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1003 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1004 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1005 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1006 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1007 Локомотив-Белогорье 2:3 "Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1008 Локомотив-Белогорье 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1009 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1010 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1011 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1012 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1013 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1014 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1015 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1016 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1017 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1018 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1019 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1020 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1021 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1022 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1023 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1024 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1025 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1026 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1027 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1028 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1029 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1030 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-12-05 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1031 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1032 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1033 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1034 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1035 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1036 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1037 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1038 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1039 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1040 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1041 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1042 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1043 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1044 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1045 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1046 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1047 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1048 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1049 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1050 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1051 "Динамо" Краснодар 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1052 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1053 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1054 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4