Шрамкова Ксения
Рост: 185см
Родилась: 1996-02-01 (27 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
3 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
5 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
6 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
7 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
8 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
9 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
10 "Спартак" Ленинград 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
11 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
13 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
14 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
16 Синяя птица 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
17 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
18 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
19 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
20 Синяя птица 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
21 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
22 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Протон" Саратов 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
24 Балаковская АЭС 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
26 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
27 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
28 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
29 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Свердловск 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
30 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
31 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
32 "Енисей" Красноярск 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-24 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
33 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
34 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
35 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
36 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-04-18 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
37 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
39 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
40 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-17 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
42 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
43 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
44 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
45 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
46 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
47 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
48 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
49 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
50 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
51 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
52 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-04-08 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
53 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
54 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
55 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
56 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
57 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
58 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
59 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
60 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
61 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
62 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
63 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
64 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2017-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
65 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
66 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
67 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
68 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
69 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
70 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
71 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
72 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
73 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
74 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
75 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
76 "Казаночка" Казань 2:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-19 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
77 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
79 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
81 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
82 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
83 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
84 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
85 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
86 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
87 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
88 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
89 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
90 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
91 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
92 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
93 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
102 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
103 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
104 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
105 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Енисей" Красноярск 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
110 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
111 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
112 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
113 "Уралочка" Свердловск 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
114 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
115 "Уралочка" Свердловск 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
116 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
117 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
118 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
119 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
120 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Балаковская АЭС 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
121 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
135 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
136 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
137 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Казаночка" Казань 2017-01-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
141 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
142 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
143 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
144 "Динамо" Краснодар 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
145 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
151 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
152 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
153 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
155 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
156 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
158 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
159 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
160 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
161 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
162 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
164 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
165 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-11 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
169 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
170 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
171 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
172 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
173 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
174 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
175 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
176 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
177 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
178 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
179 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
180 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
181 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
182 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
183 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
184 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
186 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
187 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
188 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
189 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
190 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
194 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
195 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
196 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
197 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
198 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
199 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
200 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
201 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
202 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
203 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
204 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-11-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
205 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
210 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
211 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
212 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
213 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
215 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
216 "Уралочка" Свердловск 3:1 Метар 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4