Шпилев Максим Владимирович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 203см
Родился: 1986-11-28 (36 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Чемпион России
2008 Бронзовый призер
2007 Обладатель Кубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2022-04-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 2/3
3 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
4 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
5 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
8 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
9 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
10 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
11 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
12 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
13 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
18 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
19 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
20 Губерния 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
25 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
27 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
28 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
29 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
31 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
32 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Технолог" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
35 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Аграрник" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/4
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
57 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
60 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
61 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
62 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
63 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
64 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
66 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 5 1/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
72 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
73 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 Губерния 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
77 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
78 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/5
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
80 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
82 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
83 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
84 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
85 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
86 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
87 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
88 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
89 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/4
90 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/4
91 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/4
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
93 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/4
95 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
97 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
98 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
99 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
101 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
102 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
103 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
104 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
105 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
106 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Технолог" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
110 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
113 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
114 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
115 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
116 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
118 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 16 4/4
119 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
120 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
121 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
124 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/4
125 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 4/4
126 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
127 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
128 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/5
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/5
130 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/5
131 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 13 3/3
132 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 13 3/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 13 3/3
134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 13 3/3
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 3/3
136 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
137 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/3
138 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 5/5
139 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 5/5
140 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
141 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
142 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
143 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
144 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
145 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
146 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
147 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
148 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
149 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
150 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
151 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
152 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
153 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
154 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
155 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
156 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
159 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
160 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
161 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
162 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
163 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
164 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
165 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
166 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
167 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
168 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
169 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
170 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
171 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
172 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
173 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
174 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
175 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
177 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
179 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
181 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
182 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
183 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
184 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
185 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
186 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
187 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
188 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
189 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
190 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
191 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
192 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
193 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
194 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
195 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
196 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
197 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
198 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
199 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
200 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
201 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
203 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
204 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
206 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
207 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
208 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 2/5
209 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 2/5
210 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
211 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
212 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 3 2/4
213 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 3 2/4
214 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 14 3/3
215 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 14 3/3
216 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 8 4/4
217 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 8 4/4
218 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
219 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
220 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
221 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
222 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
223 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
224 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
225 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 10 4/5
226 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
227 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
228 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
230 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
231 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
232 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 3/3
234 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
235 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
237 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
239 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
240 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
241 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
242 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
243 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
244 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
245 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
246 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
248 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
249 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
250 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
252 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
253 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
254 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
255 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
256 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
257 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
258 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
259 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
260 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
261 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
262 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
263 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
264 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
265 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
266 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
267 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
268 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
269 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
270 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
271 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
272 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
273 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
274 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
275 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
276 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
277 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
278 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
279 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
280 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
281 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
282 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
283 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
284 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
285 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
286 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
287 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
288 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
289 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
290 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
291 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
292 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
293 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
294 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
295 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
296 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
297 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
298 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
299 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
300 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
301 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
302 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
303 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
304 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
305 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
306 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
307 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
308 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
309 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
310 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
311 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
312 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
313 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
314 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
316 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
317 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
318 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
319 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
320 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
321 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
322 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
323 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
324 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
325 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
326 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
327 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
328 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
329 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
330 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
331 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
332 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
333 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
334 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
335 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
336 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
337 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
338 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
339 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
340 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
341 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
342 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
343 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
344 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
345 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
346 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
347 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
348 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
349 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
350 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
351 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
352 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
353 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
354 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
355 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
356 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
357 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
358 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
359 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
361 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
362 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
364 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
365 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
366 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
367 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
368 "Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
369 "Аграрник" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
370 "Локомотив" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
371 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
372 "Технолог" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
373 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
374 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
375 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
376 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
377 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
378 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
379 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
380 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
381 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
382 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
383 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
384 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
385 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
386 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
387 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
388 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
389 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
390 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
391 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
392 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/5
393 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
394 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
395 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
396 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
397 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
398 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
399 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
400 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
401 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
402 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
403 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
404 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
405 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
406 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
407 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
408 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
409 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
413 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
414 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
415 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
416 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
417 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
418 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
419 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
420 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
421 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
422 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
423 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
424 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
425 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
426 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
427 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
428 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
429 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
430 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
431 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
432 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
433 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
434 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
435 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
436 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
437 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
438 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
439 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Нижний Новгород 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
440 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
441 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
442 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
443 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
444 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
445 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
446 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
447 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
448 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
449 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
450 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
451 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
452 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
453 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
454 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
455 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
456 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
457 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
458 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
459 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
460 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
461 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
462 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
463 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
464 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
465 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
466 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
467 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Север" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
468 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
469 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
470 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
471 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
472 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
473 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
474 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
475 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/5
477 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/5
478 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/5
479 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
480 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
481 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
482 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
483 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
484 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
485 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
486 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
487 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
488 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
489 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
490 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
491 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
492 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
493 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
494 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
495 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
496 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
497 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
498 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
499 Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/4
500 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
501 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
502 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
503 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
504 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
505 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
506 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
507 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
508 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
509 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
510 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
511 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
512 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
513 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
514 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
515 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
516 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
517 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
518 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
519 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
520 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
521 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
522 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
523 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
524 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
525 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
526 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
527 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
528 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
529 "Белогорье" 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
530 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
531 Грозный 0:3 Губерния 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
532 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
533 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
534 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
535 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
536 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
537 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
538 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
539 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
540 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
541 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
542 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
543 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
544 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
545 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
546 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
547 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
548 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
549 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
550 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
551 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
552 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
553 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
554 Губерния 3:1 Грозный 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
555 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
556 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
557 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
558 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
559 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
560 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
561 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
562 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
563 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
564 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
565 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
566 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
567 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
568 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
569 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
570 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
571 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
572 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
573 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
574 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
575 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
576 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
577 "Динамо" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
578 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
579 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
580 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
581 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
582 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
583 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
584 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
585 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
586 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
587 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
588 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
589 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
590 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
591 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
592 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
593 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
594 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
595 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
596 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
597 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
598 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
599 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
600 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
601 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
602 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
603 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
604 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
605 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
606 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
607 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
608 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
609 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
610 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
611 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
612 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
613 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
614 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
615 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
616 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
617 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
618 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
619 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
620 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
621 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
622 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
623 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
624 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
625 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
626 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
627 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
628 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
629 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
630 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
631 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
632 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
633 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
634 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
635 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
636 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
637 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
638 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
639 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
640 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
641 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
642 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
643 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
644 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
645 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
646 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
647 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
648 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
649 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
650 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
651 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
652 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
653 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
654 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
655 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
656 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
657 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
658 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
659 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
660 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
661 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
662 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
663 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
664 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
665 "Динамо" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
666 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
667 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
668 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
669 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
670 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
671 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
672 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
673 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
674 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
675 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
676 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
677 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
678 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
679 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
680 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
681 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
682 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
683 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
684 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
685 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
686 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
687 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
688 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
689 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
690 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
691 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
692 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
693 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
694 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
695 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
696 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
697 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
698 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
699 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
700 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
701 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
702 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
703 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
704 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
705 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
706 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
707 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
708 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
709 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
710 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
711 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
712 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
713 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
714 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
715 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
716 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
717 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
718 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
719 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
720 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
721 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
722 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
723 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 22 5/5
724 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 22 5/5
725 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 22 5/5
726 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 11 3/5
727 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 11 3/5
728 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 11 3/5
729 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 11 3/5
730 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
731 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
732 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
733 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
734 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
735 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
736 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
737 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 1/4
738 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 10 3/3
739 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 10 3/4
740 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 10 3/4
741 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 10 3/4
742 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
743 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
744 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
745 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
746 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
747 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
748 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
749 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
750 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
751 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
752 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
753 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
754 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
755 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
756 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
757 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
758 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
759 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
760 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
761 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
762 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
763 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
764 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
765 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
766 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
767 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
768 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
769 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
770 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
771 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
772 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
773 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
774 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
775 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
776 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
777 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
778 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
779 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
780 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
781 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
782 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
783 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
784 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
785 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
786 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
787 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
788 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
789 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
790 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
791 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
792 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
793 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
794 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
795 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
796 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 4 2/5
797 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 4 2/5
798 "Искра" Одинцово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 4 2/5
799 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 3 1/3
800 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 3 1/3
801 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 3 1/3
802 Локомотив-Белогорье 3:0 "Зенит" Казань 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
803 Локомотив-Белогорье 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
804 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Казань 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 7 3/3
805 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 5/5
806 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 5/5
807 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 5/5