Шоджи Эрик
Амплуа: Либеро
Рост: 184см
Родился: 1989-08-24 (33 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 4/4
2 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 4/4
3 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 4/4
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
9 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
10 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
12 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
13 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
14 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
15 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
16 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
17 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
18 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
19 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
20 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
21 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
22 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
24 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
25 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
26 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
27 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
28 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
29 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
30 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
31 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
32 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
33 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
42 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
44 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
45 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
48 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
49 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
50 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
51 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
54 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
55 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
56 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
57 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
58 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
60 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
63 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
64 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 5/5
65 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
68 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
70 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
72 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
73 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
77 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
78 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
79 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
80 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
81 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
82 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
83 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
84 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
85 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
86 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
87 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
88 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
89 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
90 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
91 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
92 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
93 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
94 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
95 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
97 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
98 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
99 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
100 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
101 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
102 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
105 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
106 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
107 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
109 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
114 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
115 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
116 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
118 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
119 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
120 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
121 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
122 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
123 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
124 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
125 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
126 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
127 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
128 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
131 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
132 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
133 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
134 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
136 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
137 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
138 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
139 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
140 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
141 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
142 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
143 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
144 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
145 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
146 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
147 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
148 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
149 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
151 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
153 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
154 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
155 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
156 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
158 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
159 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
160 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
161 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
162 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
163 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
164 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
165 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
166 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
167 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
169 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
170 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
171 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
172 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
173 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
174 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
175 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
176 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
177 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
178 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
179 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
180 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
181 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
182 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
183 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
184 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
185 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
186 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
187 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
188 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
189 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
190 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
191 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
192 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
194 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
195 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
196 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
197 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
198 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
199 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
200 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
201 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
202 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
204 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
205 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
207 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
208 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
209 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
210 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
211 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
212 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
214 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
215 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
217 "Локомотив" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
218 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
219 "Локомотив" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
220 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
221 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
222 "Технолог" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
223 "Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
224 "Белогорье" 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
225 "Технолог" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
226 "Аграрник" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
227 "Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
228 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
229 "Аграрник" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 0 3/3
230 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
231 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
232 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
233 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
234 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
235 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 0 3/3
236 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 5/5
237 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 5/5
238 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 5/5
239 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 5/5
240 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 5/5
241 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 5/5
242 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
243 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
244 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
245 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
246 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
247 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
248 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
249 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 4/4
250 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
251 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
252 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
253 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
254 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
255 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
256 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
257 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
258 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
259 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
260 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
261 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
262 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
263 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
264 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
265 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
266 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
267 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
269 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
270 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
271 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
272 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
273 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
274 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
275 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
276 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
278 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
279 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
281 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
282 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
283 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
284 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
285 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
286 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
287 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
288 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
289 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
290 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
291 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
292 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
293 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
294 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
295 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
296 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
297 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
298 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
299 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
300 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
301 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
302 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
303 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
304 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
305 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
306 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
307 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
308 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
309 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
310 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
311 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
312 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
313 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
315 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
316 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
317 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
318 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
319 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
320 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
321 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
322 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
323 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
324 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
325 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
326 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
327 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
328 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
329 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
330 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
331 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
332 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
333 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
334 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
335 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
336 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
337 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
338 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
339 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
340 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
341 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
342 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
343 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
344 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
345 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
346 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
347 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
348 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
349 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
350 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
351 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
352 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
353 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
354 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
355 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
356 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
357 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
358 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
359 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
360 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
361 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
362 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
363 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
364 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
365 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
366 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
367 "Север" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
368 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
369 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
370 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
371 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
372 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
373 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
374 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
375 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
376 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
377 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
378 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
379 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
380 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
381 "Енисей" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
382 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
383 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
384 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
385 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
386 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
387 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
388 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
389 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4