Щербинин Дмитрий Николаевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 205см
Родился: 1989-09-10 (33 года)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2012 Серебряный призер
2011 Серебряный призер
2010 Финалист
2009 Обладатель Суперкубка России
2008 Обладатель Суперкубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
2 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
3 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2022-11-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
4 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
5 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
6 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
7 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
10 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
11 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
12 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
13 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
15 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
17 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
18 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
19 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
20 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
21 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
22 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
23 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
24 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
25 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
26 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
27 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
36 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
37 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
38 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
39 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
40 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
41 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
42 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
43 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
44 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
50 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
51 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
52 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
53 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
54 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
55 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
56 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
57 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
58 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
59 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
60 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
61 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
62 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
63 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
64 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
65 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
66 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
67 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
68 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
69 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
70 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
71 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
72 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
73 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
74 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
75 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
78 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
79 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
80 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
81 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
82 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
83 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
84 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
85 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
86 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
89 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
90 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
92 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
93 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
94 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
96 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
99 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
101 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
102 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
103 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
104 "Север" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
105 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
106 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
107 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
108 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
109 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
110 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
111 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
112 Губерния 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
113 Губерния 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
114 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
115 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
116 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
117 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
120 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
123 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
124 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
125 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
126 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
127 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
129 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
130 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
131 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
132 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
133 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
134 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
136 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
137 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
138 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
139 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
140 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
141 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
142 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
143 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
144 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
145 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
146 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
147 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
148 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
149 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
150 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
151 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
152 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
153 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
154 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
155 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
156 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
157 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
158 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
159 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
160 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
161 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
162 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
163 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
164 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
165 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
166 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
167 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
168 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
169 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
170 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
171 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
173 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
174 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
175 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
177 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
178 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
179 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
180 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
181 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
182 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
184 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
185 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
186 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
187 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
188 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
189 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
190 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
191 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
192 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
193 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
194 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
195 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
196 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
197 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
198 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
199 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
200 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
201 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
203 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
204 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
205 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
206 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
207 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
208 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
210 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
211 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
212 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
213 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
214 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
215 "Север" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
216 "Север" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
217 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
218 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
219 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
220 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
221 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
222 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
223 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
224 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
225 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
227 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
228 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
229 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
230 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
231 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
232 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
233 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
234 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
235 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
236 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
237 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
238 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
239 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
240 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
241 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
242 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
243 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
244 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
245 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
246 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
247 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
248 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
249 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
250 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
251 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
252 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
253 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
254 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
255 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
257 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
258 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
259 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
260 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
261 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
262 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
263 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
264 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
265 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
266 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
267 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
268 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
269 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
270 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
272 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
273 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
274 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
275 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
276 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
277 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
278 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
279 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
280 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
281 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
282 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
283 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
284 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
285 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
286 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
287 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
288 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
289 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
290 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
291 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
292 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
293 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
294 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
295 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
296 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
297 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
298 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
299 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
300 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
301 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
302 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
303 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
304 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
305 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
306 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
307 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
308 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
309 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
310 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
311 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
312 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
313 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
314 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
315 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
317 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
318 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
319 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
320 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
321 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
322 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
323 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
324 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
325 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
326 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
327 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
328 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
329 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
330 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
331 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
332 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
333 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
334 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
335 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
336 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
337 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
338 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
339 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
340 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
341 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
342 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
343 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
344 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
345 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
348 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
349 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
350 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
351 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
352 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
353 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
354 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
355 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
356 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
357 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
358 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
359 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
360 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
361 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
362 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
363 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
364 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
365 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
366 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
367 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
368 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
369 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
370 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
371 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
372 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
373 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
374 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
375 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
376 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
377 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
378 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
379 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
380 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
381 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
382 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
383 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
384 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
385 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
386 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
387 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
388 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
389 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
390 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
391 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
392 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
393 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
394 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
395 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
396 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
397 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
398 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
399 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
400 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
401 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
402 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
403 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
404 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
405 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
406 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
407 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
408 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
409 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
410 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
411 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
412 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
413 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
414 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
415 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
416 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
417 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
418 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
419 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
420 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
421 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
422 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
423 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
424 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
425 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
426 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
427 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
428 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
429 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
430 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
431 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
432 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
433 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
434 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
435 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
436 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
437 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
438 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
439 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
440 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
441 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
442 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
443 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
444 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
445 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
446 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
447 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
448 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
449 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
450 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
451 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
452 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
453 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
454 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
455 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
456 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
457 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
458 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
459 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
460 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
461 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
462 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
463 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
464 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
465 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
466 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
467 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
468 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
469 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
470 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
471 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
473 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
474 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
475 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
476 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
477 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
478 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
479 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
480 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
481 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
482 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
483 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
484 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
485 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
486 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
487 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
488 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
489 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
490 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
491 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
492 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
493 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
494 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
495 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
496 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
497 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
498 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
499 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
500 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
501 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
502 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
503 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
504 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
507 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
508 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
509 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
510 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
511 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
512 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
513 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
514 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
515 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
516 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
517 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
518 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
519 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
520 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
521 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
522 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
523 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
524 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
528 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
530 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
531 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
532 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
533 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
534 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
535 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
536 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
537 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
538 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
539 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
540 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
541 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
542 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
543 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
544 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
545 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
546 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
547 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
548 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
549 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
550 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
551 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
552 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
553 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
554 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
555 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
556 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
557 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
558 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
559 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
560 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
561 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
562 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
563 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
564 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
565 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
566 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
567 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
568 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
569 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
570 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
571 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
572 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
574 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
575 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
576 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
577 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
578 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
579 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
580 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
581 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
582 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
583 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
584 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
585 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
586 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
587 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
588 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
589 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
590 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
591 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
592 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
593 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
594 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
595 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
596 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
597 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
598 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
599 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
600 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
601 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
602 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
603 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
604 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
605 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 2 3/3
606 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 7 3/3
607 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 7 3/3
608 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 7 3/3
609 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 7 3/3
610 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 7 3/3
611 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 7 3/3
612 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 3 3/4
613 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 3 3/4
614 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 3 3/4
615 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
616 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
617 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
618 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
619 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
620 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
621 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
622 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
623 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
624 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
625 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
626 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
627 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
628 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
629 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
630 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
631 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
632 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
633 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
634 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
635 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 2 3/3
636 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
637 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
638 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
639 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
640 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
641 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
642 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
643 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
644 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
645 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
646 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
647 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
648 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
649 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
650 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
651 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
652 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
653 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
654 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
655 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
656 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
657 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
658 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
659 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
660 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
661 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
662 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
663 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
664 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
665 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
666 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
667 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
668 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
669 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
670 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
671 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
672 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
673 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
674 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
675 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
676 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
677 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
678 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
679 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
680 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
681 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
682 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
683 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
684 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
685 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
686 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
687 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
688 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
689 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
690 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
691 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
692 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
693 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
694 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
695 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
696 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
697 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
698 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
699 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
700 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
701 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
702 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
703 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
704 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
705 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
706 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
707 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
708 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
709 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
710 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
711 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
712 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
713 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
714 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
715 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
716 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
717 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
718 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
719 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
720 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
721 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
722 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
723 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
724 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
725 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
726 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
727 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
728 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
729 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
730 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
731 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
732 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/4
733 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/4
734 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/4
735 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
736 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
737 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
738 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
739 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
740 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
741 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
742 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
743 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
744 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
745 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
746 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
747 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
748 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
749 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
750 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
751 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
752 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
753 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
754 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
755 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
756 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
757 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
758 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
759 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
760 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
761 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
762 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
763 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
764 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
765 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
766 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
767 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
768 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
769 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
770 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
771 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
772 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
773 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
774 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
775 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
776 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
777 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
778 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
779 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
780 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
781 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
782 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
783 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
784 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
785 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
786 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
787 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
788 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
789 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
790 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
791 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
792 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
793 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
794 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
795 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
796 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
797 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
798 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
799 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
800 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
801 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
802 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
803 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
804 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
805 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
806 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
807 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
808 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
809 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
810 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
811 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
812 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
813 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
814 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
815 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
816 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
817 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
818 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
819 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
820 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
821 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
822 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
823 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
824 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
825 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
826 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
827 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
828 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
829 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
830 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
831 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
832 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
833 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
834 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
835 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
836 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
837 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
838 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
839 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
840 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
841 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
842 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
843 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
844 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
845 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
846 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
847 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
848 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
849 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
850 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
851 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
852 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
853 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
854 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
855 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
856 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
857 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
858 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
859 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
860 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
861 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
862 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
863 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
864 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
865 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
866 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
867 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
868 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
869 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
870 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
871 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
872 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
873 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
874 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
875 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
876 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
877 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
878 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
879 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
880 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
881 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
882 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
883 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
884 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
885 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
886 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
887 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
888 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
889 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
890 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
891 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
892 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
893 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
894 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
895 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
896 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
897 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
898 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
899 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
900 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
901 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
902 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
903 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
904 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
905 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
906 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
907 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
908 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
909 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
910 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
911 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
912 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
913 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
914 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
915 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
916 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
917 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
918 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
919 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
920 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
921 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
922 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
923 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
924 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
925 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
926 "Нефтяник" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
927 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
928 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
929 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
930 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
931 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
932 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
933 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
934 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
935 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
936 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
937 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
938 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
939 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
940 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
941 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
942 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
943 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
944 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
945 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
946 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
947 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
948 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
949 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
950 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
951 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
952 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
953 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
954 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
955 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
956 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
957 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
958 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
959 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
960 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
961 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
962 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
963 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
964 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
965 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
966 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
967 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
968 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
969 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
970 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
971 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
972 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
973 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
974 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
975 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
976 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
977 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
978 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
979 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
980 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
981 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
982 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
983 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
984 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
985 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
986 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
987 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
988 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
989 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
990 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
991 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
992 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
993 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
994 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
995 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
996 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
997 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
998 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
999 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
1000 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
1001 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
1002 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
1003 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
1004 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
1005 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1006 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1007 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1008 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1009 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1010 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1011 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1012 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1013 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1014 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
1015 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
1016 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
1017 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
1018 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
1019 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
1020 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1021 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1022 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1023 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1024 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1025 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1026 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1027 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1028 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1029 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1030 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1031 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
1032 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1033 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1034 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1035 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1036 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1037 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1038 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1039 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1040 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1041 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1042 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1043 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1044 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1045 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1046 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1047 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1048 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1049 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1050 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1051 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1052 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1053 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1054 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1055 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1056 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1057 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1058 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1059 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1060 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1061 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1062 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1063 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1064 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1065 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1066 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1067 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1068 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1069 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1070 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1071 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1072 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1073 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1074 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1075 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1076 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1077 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1078 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1079 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1080 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1081 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1082 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1083 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1084 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1085 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1086 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1087 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1088 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1089 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1090 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1091 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1092 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1093 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1094 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1095 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1096 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1097 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1098 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1099 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1100 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1101 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1102 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1103 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1104 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1105 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1106 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1107 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1108 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1109 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1110 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1111 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1112 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1113 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1114 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1115 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1116 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1117 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1118 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1119 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1120 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1121 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1122 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1123 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1124 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1125 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1126 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1127 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1128 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1129 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1130 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1131 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1132 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1133 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1134 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1135 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1136 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1137 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1138 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1139 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1140 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1141 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1142 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1143 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1144 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1145 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1146 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1147 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1149 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1150 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1151 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1152 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1153 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1154 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1155 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1156 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1157 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1158 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1159 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1160 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1161 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1162 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1163 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1164 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1165 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1166 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1167 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1168 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1169 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1170 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1171 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1172 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1173 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1174 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1175 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1176 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1177 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1178 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1179 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1180 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1181 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1182 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1183 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1184 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1185 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1186 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1187 "Нефтяник" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1188 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1189 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1190 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1191 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1192 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1193 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1194 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1195 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1196 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1197 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1198 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1200 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1201 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1202 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1203 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1204 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1206 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1207 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1208 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1209 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1210 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1211 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1212 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1213 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1214 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1215 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1216 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1217 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1218 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1219 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1220 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1221 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1222 Грозный 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1223 Грозный 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1224 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1225 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1226 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1227 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1228 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1229 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1230 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1231 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1232 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1233 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1234 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1235 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1236 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1237 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1238 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1239 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1240 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1241 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1242 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1243 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1244 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1245 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1246 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1247 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1248 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1249 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1250 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1251 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1252 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1253 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1254 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1255 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1256 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1257 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1258 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1259 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1260 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1261 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1262 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1263 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1264 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1265 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1266 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1267 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1268 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
1269 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1270 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1271 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1272 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1273 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1274 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1275 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1276 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1277 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1278 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1279 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1280 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1281 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1282 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1283 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1284 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1285 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1286 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1287 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1288 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1289 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1290 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1291 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1292 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1293 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1294 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1295 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 1 2/4
1296 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1297 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1298 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 4/4
1299 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1300 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1301 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1302 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1303 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1304 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1305 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1306 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1307 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1308 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1309 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1310 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1311 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1312 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1313 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1314 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1315 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1316 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1317 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1318 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1319 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1320 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1321 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1322 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1323 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1324 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1325 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1326 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1327 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1328 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1329 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1330 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1331 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1332 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1333 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1334 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1335 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1336 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1337 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1338 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1339 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1340 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1341 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1342 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1343 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1344 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1345 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1346 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1347 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1348 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1349 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1350 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1351 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1352 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1353 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1354 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1355 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1356 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1357 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1358 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1359 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1360 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1361 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1362 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1363 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1364 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1365 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1366 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1367 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1368 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1369 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1370 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1371 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1372 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1373 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1374 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1375 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1376 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1377 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1378 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1379 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1380 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1381 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1382 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1383 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1384 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1385 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1386 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1387 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1388 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1389 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1390 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1391 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1392 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1393 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1394 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1395 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1396 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1397 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1398 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1399 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1400 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1401 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1402 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1403 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1404 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1405 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1406 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1407 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1408 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1409 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1410 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1411 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1412 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1413 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1414 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1415 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1416 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1417 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1418 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1419 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1420 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1421 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1422 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1423 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1424 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1425 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1426 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1427 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1428 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1429 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1430 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1431 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1432 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1433 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1434 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1435 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1436 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1437 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1438 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1439 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1440 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1441 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур