Шакиров Юрий Сулейманович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 192см
Родился: 1984-12-11 (38 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
2 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
3 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
4 "Север" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
5 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
6 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
7 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
8 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
9 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
10 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
11 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
12 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
13 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
15 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
16 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
18 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
19 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
20 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
21 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
22 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
29 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
30 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
36 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
37 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
40 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
42 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
46 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
47 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
53 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
54 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
55 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
56 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
66 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
67 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
68 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
69 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
70 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
71 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
72 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
73 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
74 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
77 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
78 Локомотив-Белогорье 3:0 "Север" Новосибирск 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
79 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
82 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
83 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
84 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
88 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
89 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
90 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
92 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
96 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
97 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
98 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 3 3/3
99 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
100 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
101 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
102 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/5
103 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/5
104 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/5
105 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/5
106 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
107 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
108 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
109 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
110 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
111 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
112 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
113 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
114 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
115 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 4 3/4
116 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 4 3/4
117 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 4 3/4
118 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
119 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
120 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
121 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
122 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 Локомотив-Белогорье 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
123 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
124 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
125 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
126 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
129 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
130 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
131 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
132 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
135 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
136 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
137 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/5
139 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/5
140 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/5
141 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
142 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
143 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
144 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
145 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
146 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
147 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
148 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
152 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
153 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
154 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
155 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
156 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
157 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
158 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
159 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
160 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
161 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
162 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
163 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
164 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
165 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
166 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
167 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/4
168 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
170 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
171 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4