Сериков Алексей Анатольевич
Амплуа: Либеро
Рост: 190см
Родился: 1979-09-13 (42 года)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Бронзовый призер
2007 Бронзовый призер
2002 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
2 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
3 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
4 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
5 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
6 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
7 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
8 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
9 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
10 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
11 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
12 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
13 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
14 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
15 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
16 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
17 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
18 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
19 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
20 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
21 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
22 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
23 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
24 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
25 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
26 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
27 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
28 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
29 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
30 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
33 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
37 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
38 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
39 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
40 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
41 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
42 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
43 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
44 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
45 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
47 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
48 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
49 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
50 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
51 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
52 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
53 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
54 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
55 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
56 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
57 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
58 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
59 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
60 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
62 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
63 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
64 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
65 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
66 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
67 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
68 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
69 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
70 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
71 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
72 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
73 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
74 "Ярославич" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
75 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
76 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
77 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
78 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
79 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
80 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
81 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
82 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
83 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
84 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
85 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
86 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
87 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
88 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
89 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
90 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
91 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
92 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
93 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
94 "Газовик" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
96 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
98 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
99 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
100 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
101 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
102 "Ярославич" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
103 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
105 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
106 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
107 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
108 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
109 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
110 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
111 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
112 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
113 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
114 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
115 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
116 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
117 "Искра" Одинцово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
118 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
119 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
120 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
121 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 2/3
122 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 2/3
123 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 2/3
124 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/3
125 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/3
126 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/3
127 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
128 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
129 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
131 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
132 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
133 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
134 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
137 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
138 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
139 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
140 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
141 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/4