Съемщиков Владимир
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 203см
Родился: 1987-08-31 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
2 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
3 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
4 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
6 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2022-03-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
7 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
11 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
12 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
13 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
15 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-12-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
17 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
18 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
19 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
20 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
21 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
22 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
23 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 Губерния 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
30 Губерния 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
31 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
32 Губерния 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
33 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
36 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
70 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
71 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
72 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
73 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
74 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
75 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
76 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
77 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
78 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
80 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
82 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
83 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
84 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
85 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
88 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
89 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
90 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
91 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
92 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
93 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
98 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
102 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
103 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
104 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
105 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
106 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
107 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
108 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
121 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
122 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
123 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
130 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
132 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
135 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
136 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
137 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
141 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
149 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
150 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
152 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
153 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
154 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
155 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
156 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
157 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
158 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
159 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
160 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
161 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
162 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
164 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
165 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
166 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
167 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
168 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
169 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
170 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
171 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
172 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
173 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
174 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
175 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
176 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
177 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
178 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
179 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
180 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
181 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
182 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
183 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
184 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
186 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
187 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
189 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
190 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
191 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
192 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
193 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
194 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
195 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
196 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
197 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
198 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 0/3
199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 0/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 0/3
201 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
202 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
211 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
212 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
213 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
214 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
215 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
216 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
217 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
218 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
219 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
220 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
221 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
222 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
223 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
224 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
225 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
226 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
227 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 4 4/4
228 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
229 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
230 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
231 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
232 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
233 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
234 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
235 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
236 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
237 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
238 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
239 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
240 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
241 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
242 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
243 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
245 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
246 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
247 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
248 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
249 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
250 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
251 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
253 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
254 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
255 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
256 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
257 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
258 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
259 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
260 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
261 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
262 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
263 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
264 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
265 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
266 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
267 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
268 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
269 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
270 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
271 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
272 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
273 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
274 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
275 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
276 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
277 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
278 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
279 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
280 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
281 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
282 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
283 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
284 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
285 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
286 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
287 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
289 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
290 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
291 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
292 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
293 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
294 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
295 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
296 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
297 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
298 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
299 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
300 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
301 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
303 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
309 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
310 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
311 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
312 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
319 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
320 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
321 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
322 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
323 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
324 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
325 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
326 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
327 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
328 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
329 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
330 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
331 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
332 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
333 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
334 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
335 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
336 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
337 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
338 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
339 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
340 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
341 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
342 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
343 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
344 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
345 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
346 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
347 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
348 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
349 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
350 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
351 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
352 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
353 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
354 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
355 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
356 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
357 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
358 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
359 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
360 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
361 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
362 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
363 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
364 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
365 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
368 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
369 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
370 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
371 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
372 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
373 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
374 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
375 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
376 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
377 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
378 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
379 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
380 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
381 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
382 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
383 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
384 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
385 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
386 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
387 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
388 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
389 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
390 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
391 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
392 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
393 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
394 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
395 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
396 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
397 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
398 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
399 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
400 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
401 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
402 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
403 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
404 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
405 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
406 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
407 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
408 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
409 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
410 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
411 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
412 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
413 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
414 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
415 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
416 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
417 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
418 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
419 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
420 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
421 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
422 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
423 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
424 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
425 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
426 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
427 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
428 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
429 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
430 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
431 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
432 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
433 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
434 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
435 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
436 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
437 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
438 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
439 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
440 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
441 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
442 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
443 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
444 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
445 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
446 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
447 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
448 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
449 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
450 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
451 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
452 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
453 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
454 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
455 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
456 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
457 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
458 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
459 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
460 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
461 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
462 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
464 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
465 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
466 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
467 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
468 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
469 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
470 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
471 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
472 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
473 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
474 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
475 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
476 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
477 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
478 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
479 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
480 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
481 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
482 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
483 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
484 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
485 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
486 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
487 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
488 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
489 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
490 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
491 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
492 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
493 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
494 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
496 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
497 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
498 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
499 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
500 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
501 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
502 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
503 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
504 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
505 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
506 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
507 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
508 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
509 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
510 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
511 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
512 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
513 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
514 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
515 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
516 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
517 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
518 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
519 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
520 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
521 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
522 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
523 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
524 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
525 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
533 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
534 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
535 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
536 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
537 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
538 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
539 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
540 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
541 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
542 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
543 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
544 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
545 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
546 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
547 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
548 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
549 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
550 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
551 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
552 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
553 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
554 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
555 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
556 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
557 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
558 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
559 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
560 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
561 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
562 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
563 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
564 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
565 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
566 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
567 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
568 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
569 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
570 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
571 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
572 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
574 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
575 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
576 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
577 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
578 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
579 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
580 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
581 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
582 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
583 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
584 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
585 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
586 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
587 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
588 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
589 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
590 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
591 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
592 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
593 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
594 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
595 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
596 "Локомотив" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
597 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
598 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
599 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
600 "Технолог" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
601 "Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
602 "Белогорье" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
603 "Технолог" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
604 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
605 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
606 "Аграрник" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
607 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
608 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
609 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
610 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
611 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
612 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
613 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
614 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
615 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
616 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
617 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
618 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
619 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
620 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
621 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
622 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
623 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
624 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
625 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
626 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
627 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
628 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
629 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
630 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
631 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
632 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
633 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
634 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
635 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
636 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
637 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
638 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
639 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
640 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
641 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
642 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
643 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
644 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
645 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
646 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
647 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
648 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
649 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
650 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
651 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
652 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
653 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
654 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
655 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
656 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
657 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
658 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
659 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
660 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
661 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
662 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
663 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
664 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
665 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
666 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
667 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
668 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
669 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
670 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
671 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
672 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
673 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
674 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
675 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
676 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
677 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
678 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
679 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
680 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
681 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
682 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
683 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
684 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
685 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
686 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
687 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
688 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
689 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
690 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
691 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
692 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
693 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
694 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
695 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
696 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
697 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
698 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
699 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
700 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
701 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
702 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
703 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
704 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
705 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
706 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
707 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
708 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
709 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
710 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
711 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
712 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
713 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
714 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
715 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
716 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
717 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
718 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
719 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
720 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
721 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
722 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
723 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
724 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
725 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
726 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
727 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
728 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
729 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
730 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
731 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
732 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
733 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
734 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
735 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
736 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
737 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
738 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
739 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
740 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
741 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
742 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
743 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
744 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
745 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
746 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
747 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
748 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
749 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
750 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
751 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
752 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
753 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
754 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
755 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
756 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
757 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
758 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
759 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
760 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
761 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
762 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
763 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
764 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
765 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
766 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
767 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
768 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
769 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
770 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
771 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
772 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
773 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
774 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
775 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
776 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
777 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
778 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
779 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
780 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
781 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
782 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
783 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
784 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
785 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
786 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
787 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
788 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
789 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
790 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
791 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
792 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
793 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
794 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
795 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
796 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
797 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
798 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
799 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
800 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
801 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
802 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
803 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
804 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
805 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
806 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
807 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
808 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
809 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
810 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
811 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
812 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
813 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
814 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
815 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
816 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
817 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
818 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
819 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
820 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
821 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
822 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
823 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
824 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
825 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
826 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
827 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
828 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
829 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
830 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
831 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
832 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
833 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
834 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
835 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
836 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
837 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
838 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
839 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
840 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
841 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
842 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
843 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
844 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
845 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
846 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
847 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
848 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
849 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
850 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
851 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
852 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
853 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
854 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
855 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
856 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
857 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
858 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
859 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
860 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
861 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
862 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
863 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
864 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
865 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
866 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
867 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
868 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
869 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
870 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
871 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
872 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
873 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
874 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
875 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
876 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
877 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
878 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
879 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
880 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
881 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
882 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
883 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
884 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
885 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
886 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
887 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
888 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
889 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
890 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
891 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
892 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
893 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
894 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
895 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
896 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
897 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
898 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
899 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
900 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
901 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
902 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
903 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
904 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
905 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
906 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
907 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
908 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
909 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
910 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
911 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
912 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
913 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
914 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
915 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
916 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
917 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
918 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
919 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
920 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
921 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
922 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
923 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
924 Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
925 Нижний Новгород 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
926 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
927 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
928 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
929 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
930 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
931 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
932 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
933 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
934 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
935 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
936 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
937 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
938 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
939 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
940 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
941 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
942 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
943 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
944 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
945 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
946 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
947 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
948 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
949 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
950 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
951 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
952 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
953 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
954 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
955 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
956 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
957 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
958 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
959 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
960 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
961 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
962 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
963 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
964 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
965 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
966 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
967 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
968 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
969 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
970 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
971 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
972 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
973 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
974 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
975 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
976 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
977 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
978 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
979 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
980 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
981 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
982 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
983 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
984 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
985 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
986 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
987 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
988 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
989 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
990 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
991 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
992 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
993 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
994 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
995 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
996 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
997 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
998 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
999 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1000 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1001 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1002 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1003 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1004 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1005 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1006 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1007 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1008 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1009 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1010 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1011 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1012 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1013 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1014 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1015 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1016 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
1017 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
1018 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
1019 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
1020 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
1021 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
1022 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1023 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1024 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1025 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1026 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1027 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1028 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1029 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/5
1030 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1031 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1032 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1033 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1034 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1035 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1036 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1037 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1038 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1039 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1040 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1041 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
1042 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1043 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1044 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1045 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1046 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1047 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1048 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1049 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1050 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1051 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1052 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1053 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
1054 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1055 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1056 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1057 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1058 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1059 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1060 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1061 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1062 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1063 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1064 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1065 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
1066 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1067 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1068 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1069 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1070 "Белогорье" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1071 "Аграрник" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1072 "Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1073 "Технолог" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1074 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1075 "Локомотив" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1076 "Белогорье" 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1077 "Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1078 "Технолог" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1079 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1080 "Локомотив" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1081 "Белогорье" 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1082 "Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1083 "Технолог" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1084 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1085 "Локомотив" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1086 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1087 "Аграрник" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1088 "Аграрник" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1089 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1090 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1091 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1092 "Локомотив" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1093 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1094 "Аграрник" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1095 "Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1096 "Технолог" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1097 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1098 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1099 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1100 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1101 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1102 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1103 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1104 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1105 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1106 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1107 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1108 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1109 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1110 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1111 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1112 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1113 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1114 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1115 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1116 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1117 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1118 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1119 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1120 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1121 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1122 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1123 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1124 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1125 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1126 "Локомотив" Харьков 3:0 "Луч" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1127 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1128 "Локомотив" Харьков 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1129 "Локомотив" Харьков 3:0 "Амкар" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1130 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1131 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1132 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1133 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1134 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1135 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1136 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1137 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1138 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1139 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1140 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1141 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1142 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1143 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1144 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1145 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1146 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1147 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1148 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1149 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1150 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1151 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1152 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1153 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1154 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1155 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1156 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1157 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1158 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1159 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1160 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1161 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1162 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1163 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1164 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1165 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1166 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1167 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1168 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1170 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1171 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1172 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1173 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1174 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1175 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1176 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1177 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1178 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1179 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1180 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1181 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1182 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1183 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1184 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1185 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1186 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
1187 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1188 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1189 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1190 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/5
1191 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/5
1192 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/5
1193 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1194 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1195 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1196 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1197 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1198 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1199 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1200 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1201 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1202 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1203 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1204 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1205 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1206 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1207 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1208 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1209 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1210 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1211 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1212 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1213 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1214 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1215 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1216 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1217 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1218 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1219 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1220 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1221 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1222 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1223 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1224 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1225 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
1226 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1227 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1228 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1229 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1230 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1231 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1232 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1233 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1234 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1235 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1236 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1238 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1239 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1240 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1241 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1242 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1243 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1244 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1245 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1246 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1247 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1248 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1249 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1250 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1251 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1252 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1253 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1254 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1255 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1256 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1257 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1258 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1259 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1260 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1261 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1262 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1263 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1264 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1265 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1266 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1267 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1268 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1269 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1270 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1271 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1272 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1273 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1274 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1275 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1276 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
1277 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1278 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1279 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1280 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1281 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1282 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1283 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1284 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1285 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1286 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1287 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1288 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1289 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1290 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1291 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1292 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1293 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1294 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1295 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1296 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1297 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1298 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1299 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1300 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1301 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1302 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1303 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1304 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1305 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1306 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1307 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1308 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1309 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1310 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1311 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1312 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1313 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1314 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1315 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1316 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1317 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1318 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1319 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1320 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
1321 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5