Семенов Константин
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 211см
Родился: 1989-06-09 (33 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
2 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
3 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
4 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
5 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
6 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
7 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
8 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
9 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
10 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
11 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
12 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
13 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
14 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
15 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
16 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
17 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
18 "Север" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
19 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
20 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
21 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Север" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
51 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
52 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
53 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
54 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
55 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
56 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
58 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
59 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
60 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
61 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
62 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
63 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
64 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
65 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
66 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
67 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
68 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
69 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
70 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
71 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
72 "Енисей" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
73 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
74 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
75 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
76 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
77 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
78 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
79 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
80 "Енисей" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
81 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
82 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
83 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
84 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
85 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
86 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
87 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
88 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
89 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
90 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
92 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
93 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
94 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
95 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
96 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
97 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
98 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
99 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
100 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
101 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
102 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
103 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
104 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
105 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
106 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
107 "Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
108 "Аграрник" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
109 "Локомотив" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
110 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
111 "Технолог" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
112 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
113 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
114 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
115 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
116 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
117 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
118 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
119 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
120 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
121 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
122 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
123 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
124 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
125 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
126 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
127 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
128 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
129 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
130 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
131 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
132 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
133 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
134 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
135 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
136 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
137 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
138 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
139 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
140 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
141 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
142 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
143 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
144 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
145 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
146 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
147 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
151 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
152 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
153 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
154 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
155 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
156 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
158 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
159 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
160 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
161 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
162 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
163 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
165 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
166 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
167 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
169 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
171 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
173 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
174 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
175 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
177 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
178 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
179 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
180 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
181 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
182 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
184 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
185 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
186 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
187 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
188 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
189 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
190 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
191 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
192 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
193 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
194 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
195 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
196 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
197 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
198 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
199 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
200 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
201 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
202 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
203 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
204 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
205 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
206 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
207 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3