Семышев Антон
Рост: 204см
Родился: 1997-08-22 (25 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
2 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
4 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 13 3/3
5 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 13 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 13 3/3
7 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
8 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
9 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
10 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
12 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
13 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
14 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
15 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
16 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
17 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
18 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
19 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
20 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
21 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
22 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
23 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
24 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
25 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
26 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
27 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
28 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
29 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
30 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
31 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
32 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
33 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
34 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
35 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
37 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
38 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
39 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
40 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
41 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
42 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
43 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
44 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
45 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
46 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
47 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
48 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
49 "Динамо" Москва 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
50 "Динамо" Москва 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
51 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
52 "Динамо" Московская Область 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
53 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
54 "Динамо" Московская Область 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
55 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
56 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
57 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
58 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
59 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
60 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
61 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
62 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
63 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
64 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
65 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
66 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
67 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
68 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
69 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
70 Губерния 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
71 Губерния 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
72 Губерния 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
73 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
74 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
75 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
76 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
77 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
78 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
79 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
80 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
81 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
83 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
85 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
86 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
88 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
89 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
90 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
95 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
96 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
97 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
98 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
99 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
100 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
101 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
102 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
103 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
104 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
105 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
106 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
107 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
108 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
109 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
110 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
111 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
112 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
113 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
114 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
115 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
116 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
117 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
118 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
119 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
120 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
121 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
131 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
132 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
133 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
134 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
135 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
136 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
137 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
139 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
140 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
141 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
142 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
143 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
144 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
145 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
146 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
147 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
148 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
149 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
150 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
151 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
152 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
153 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
154 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
155 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
156 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
157 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
158 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
159 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
160 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
161 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
162 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
163 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
164 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
165 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
166 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
167 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
168 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
169 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
170 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
171 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
172 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
173 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
174 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
175 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
176 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
177 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
178 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
179 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
180 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
181 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
182 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
183 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
184 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
185 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
187 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
188 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
189 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
190 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
191 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
192 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
193 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
194 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
195 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
196 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
197 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
198 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
199 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
200 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
201 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
202 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
203 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
204 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
205 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
206 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
207 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
208 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
209 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
211 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
212 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
213 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
214 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
215 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
216 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
217 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
218 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
219 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
220 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
221 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
222 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
223 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
224 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
225 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
226 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
227 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
228 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
229 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
230 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
231 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
232 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
235 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
236 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
237 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
238 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
239 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
240 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
241 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
242 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
243 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
244 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
245 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
246 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
248 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
249 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
250 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
251 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
253 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 8 3/3
254 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
255 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
256 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
257 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
258 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
259 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
260 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
261 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
262 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
263 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
264 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
265 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
266 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
267 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
268 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
269 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
270 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
272 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
273 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
274 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
275 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
276 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
277 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
278 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
279 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
280 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
281 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
282 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
283 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
284 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
285 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
286 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
287 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
288 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
289 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
290 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
291 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
292 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
293 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
294 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
295 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
296 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
297 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
298 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
299 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
300 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
301 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
302 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
303 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
304 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
305 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
306 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
307 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
308 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
309 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
310 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
311 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
312 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
313 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
314 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
315 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
316 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
317 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
318 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
319 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
320 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
321 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
322 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
323 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
324 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
325 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
326 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
327 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
328 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
329 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
330 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
331 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
332 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
333 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
334 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
335 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
336 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
337 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
338 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
339 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
340 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
341 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
342 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
343 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
344 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
345 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
346 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
347 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
348 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
349 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
350 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
351 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
352 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
353 "Технолог" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
354 "Технолог" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
355 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
356 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
357 "Локомотив" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
358 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
359 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
360 "Аграрник" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
361 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
362 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
363 "Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
364 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
365 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
366 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
367 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
368 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
369 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
370 "Белогорье" 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
371 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
372 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
373 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
374 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
375 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
376 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
377 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
378 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
379 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
380 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
381 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
382 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
383 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
384 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
385 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
386 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
387 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
388 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
389 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
390 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
391 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
392 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
394 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
395 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
396 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
397 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
398 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
399 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
400 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
401 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
402 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
403 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
404 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
405 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
406 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
407 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
408 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
409 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
410 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
411 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
412 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
413 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
414 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
415 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
416 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
417 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
418 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
419 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
420 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
421 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
422 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
423 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
424 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
425 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
426 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
427 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
428 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
430 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
431 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
432 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
433 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
434 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
435 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
436 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
437 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
438 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
439 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
440 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
441 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
442 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
443 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
444 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
445 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
446 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
447 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
448 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
449 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
450 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
451 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
452 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
453 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
454 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
455 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
456 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
457 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
458 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
459 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
460 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
461 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
462 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
463 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
464 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
465 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
466 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
467 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
468 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
469 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
470 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
471 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
472 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
473 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
474 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
475 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
476 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
477 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
478 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
479 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
480 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
481 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
482 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
483 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
484 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
485 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
486 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
487 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
488 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
489 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
490 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
491 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
492 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
493 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
494 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
495 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
496 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
497 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
498 Губерния 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
499 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
500 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
501 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
502 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
503 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
504 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
505 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
506 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
507 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
508 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
509 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
510 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
511 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
512 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
513 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Технолог" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
514 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
515 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
516 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
517 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
518 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
519 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
520 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
521 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
522 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
523 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
524 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
525 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
526 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
527 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
528 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
529 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
530 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
531 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
532 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
533 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
534 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
535 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
536 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
537 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
538 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
539 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
540 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
541 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
542 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
543 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
544 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
545 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
546 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
547 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
548 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
549 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
550 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
551 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
552 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
553 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
554 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
555 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
556 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
557 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
558 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
559 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
560 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
561 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
562 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
563 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
564 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
565 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
566 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
567 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
568 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
569 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
570 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
571 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
572 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
574 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
575 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
576 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
577 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
578 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
579 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
580 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
581 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
582 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
583 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
584 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
585 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
586 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
587 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
588 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
589 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
590 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
591 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
592 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
593 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
594 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
595 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
596 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
597 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
598 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
599 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
600 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
601 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
602 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
603 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
604 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
605 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
606 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
607 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
608 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
609 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
610 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
611 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
612 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
613 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
614 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
615 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
616 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
617 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
618 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
619 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
620 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
621 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
622 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
623 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
624 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
625 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
626 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
627 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
628 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
629 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
630 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
631 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
632 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
633 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
634 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
635 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
636 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
637 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
638 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
639 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
640 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
641 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
642 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
643 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
644 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
645 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
646 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
647 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
648 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
649 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
650 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
651 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
652 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
653 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
654 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
655 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
656 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
657 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
658 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
659 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/5
660 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
661 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
662 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
663 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
664 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
665 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
666 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
667 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
668 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
669 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
670 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
671 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
672 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
673 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
674 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
675 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
676 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
677 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
678 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
679 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
680 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
681 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
682 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
683 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
684 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
685 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
686 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
687 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
688 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
689 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
690 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
691 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
692 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
693 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
694 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
695 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
696 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
697 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
698 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
699 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
700 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
701 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
702 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
703 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
704 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
705 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
706 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
707 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
708 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
709 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
710 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
711 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
712 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
713 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
714 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
715 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
716 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
717 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
718 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
719 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
720 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
721 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
722 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
723 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
724 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
725 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
726 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
727 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
728 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
729 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
730 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
731 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
732 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
733 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
734 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
735 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
736 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
737 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
738 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
739 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
740 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
741 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
742 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
743 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
744 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
745 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
746 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
747 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
748 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
749 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
750 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
751 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
752 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
753 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
754 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
755 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
756 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
757 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
758 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
759 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
760 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
761 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
762 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
763 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
764 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
765 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
766 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
767 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
768 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
769 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
770 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
771 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
772 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
773 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
774 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
775 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
776 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
777 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
778 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
779 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
780 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
781 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
782 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
783 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
784 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
785 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
786 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
787 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
788 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
789 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
790 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
791 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
792 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
793 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
794 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
795 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
796 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
797 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
798 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
799 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
800 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
801 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
802 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
803 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
804 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
805 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
806 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
807 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
808 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
809 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
810 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
811 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
812 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
813 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
814 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
815 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
816 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
817 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
818 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
819 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
820 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
821 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
822 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
823 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
824 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
825 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
826 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
827 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
828 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
829 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
830 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
831 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
832 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
833 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
834 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
835 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
836 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
837 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
838 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
839 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
840 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
841 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
842 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
843 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
844 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
845 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
846 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
847 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
848 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
849 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
850 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
851 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
852 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
853 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
854 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
855 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
856 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
857 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
858 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
859 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
860 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
861 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
862 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
863 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
864 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
865 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
866 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
867 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
868 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
869 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
870 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
871 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
872 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
873 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
874 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
875 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
876 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
877 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
878 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
879 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
880 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
881 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
882 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
883 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
884 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
885 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
886 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
887 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
888 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
889 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
890 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
891 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
892 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
893 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
894 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
895 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
896 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
897 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
898 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
899 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
900 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
901 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
902 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
903 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
904 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
905 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
906 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
907 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
908 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
909 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
910 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
911 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
912 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
913 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
914 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
915 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
916 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
917 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
918 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
919 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
920 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
921 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
922 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
923 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
924 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
925 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
926 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
927 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
928 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
929 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
930 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
931 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
932 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
933 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
934 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
935 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
936 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
937 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
938 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
939 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
940 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
941 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
942 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
943 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
944 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
945 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
946 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
947 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
948 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
949 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
950 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
951 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
952 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
953 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
954 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
955 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
956 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
957 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
958 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
959 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
960 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
961 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
962 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
963 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
964 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
965 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
966 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
967 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
968 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
969 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
970 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
971 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
972 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
973 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
974 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
975 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
976 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
977 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
978 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
979 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
980 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
981 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
982 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
983 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
984 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
985 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
986 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
987 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
988 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
989 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
990 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
991 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
992 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
993 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
994 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
995 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
996 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
997 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
998 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
999 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1000 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1001 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1002 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1003 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1004 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1005 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1006 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1007 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1008 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1009 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1010 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1011 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1012 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1013 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1014 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1015 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1016 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1017 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1018 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1019 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1020 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1021 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1022 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1023 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1024 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
1025 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
1026 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
1027 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
1028 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
1029 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
1030 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
1031 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
1032 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1033 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1034 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1035 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1036 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1037 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1038 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1039 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1040 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1041 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1042 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1043 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1044 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1045 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1046 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1047 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1048 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1049 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1050 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1051 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1052 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
1053 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
1054 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
1055 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 8 4/4
1056 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1057 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1058 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1059 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1060 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1061 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1062 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1063 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1064 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1065 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1066 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1067 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 4 3/3
1068 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1069 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1070 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1071 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1072 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1073 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1074 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1075 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 11 4/4
1076 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1077 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1078 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1079 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1080 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1081 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1082 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1083 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1084 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1085 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1086 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1087 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1088 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1089 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1090 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1091 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1092 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1093 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1094 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1095 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1096 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1097 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1098 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1099 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1100 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1101 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1102 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1103 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1104 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1105 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1106 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1107 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
1108 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1109 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1110 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1111 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1112 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1114 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1116 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1117 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1118 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1119 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1120 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1121 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1122 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1123 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1124 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1125 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1126 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1127 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1128 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1129 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1130 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1131 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1132 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1133 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1136 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1137 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1138 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1139 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1140 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1141 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1142 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1143 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1144 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1145 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1146 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1147 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1148 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1149 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1150 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1152 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1153 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1154 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1155 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1156 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1157 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1158 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1159 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1160 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1161 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1162 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1163 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1164 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1165 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1166 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1171 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1173 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1174 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1175 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1176 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1177 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1178 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1179 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1180 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1181 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1182 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1183 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1184 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1185 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1186 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1187 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1188 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1189 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1190 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1191 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1192 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1193 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1196 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1197 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1198 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1199 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1200 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1201 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1202 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1203 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1204 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1205 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1206 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1207 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1208 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1209 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1210 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1211 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1212 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1213 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1214 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1215 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1216 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1217 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1218 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1219 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1220 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1221 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1222 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1223 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1224 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1225 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1226 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1227 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1228 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1230 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1231 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1232 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1233 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1234 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1235 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1236 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1237 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1238 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1239 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1240 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1241 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1242 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1243 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1244 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1245 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1246 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1247 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1248 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1249 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1250 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1251 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1252 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1254 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1255 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1256 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1257 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1258 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1259 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1260 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1261 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1262 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1263 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1264 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1265 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1266 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1267 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1268 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1269 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1270 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1271 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1272 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1273 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1274 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1275 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1276 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1277 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1278 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1279 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1280 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1281 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1282 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1283 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1284 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1285 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1286 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1288 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1289 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1290 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1291 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
1292 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1293 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1294 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1295 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1296 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1297 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1298 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1300 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1301 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1302 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1303 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1304 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1305 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1306 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1307 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1308 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1309 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1310 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1311 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1312 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1313 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1314 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1315 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1316 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1317 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1318 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1319 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1320 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1321 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1322 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1323 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1324 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1325 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1326 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1327 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1328 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1329 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1330 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1332 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1333 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1334 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1335 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
1336 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1337 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1338 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1339 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1340 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1341 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1342 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1343 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1344 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1345 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1346 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1347 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1348 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1349 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1350 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1351 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
1352 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1353 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1354 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1355 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1356 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1357 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1360 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1361 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1362 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1363 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1364 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1365 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1367 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
1368 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1369 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1370 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1371 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1372 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1373 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1374 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1375 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1376 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1377 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1378 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1379 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
1380 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1381 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1382 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1383 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1384 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1385 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1386 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1387 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1388 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1389 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1390 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1391 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1392 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1393 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1394 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1395 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1396 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1397 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1398 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1399 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
1400 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1401 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1402 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1403 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1404 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1405 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1406 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1407 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1408 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1409 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1410 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1411 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1412 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1413 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1414 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1415 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1417 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1418 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1419 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1420 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1421 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1422 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1423 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1424 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1425 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1426 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1427 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
1428 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1429 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1430 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1431 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1432 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1433 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1434 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1435 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1436 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1437 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1438 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14