Щадилов Леонид Владимирович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 196см
Родился: 1991-08-14 (31 год)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2012 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Нефтяник" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 ТНК-"Оренбург" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
8 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
9 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
10 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
11 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
12 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
13 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
14 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
15 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
16 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
17 Губерния 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
18 "АСК" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
19 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
20 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
21 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
22 Губерния 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
23 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
24 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
25 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
26 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
27 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
28 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
33 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
34 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
35 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
36 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2021-01-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
37 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
38 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
39 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
41 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
43 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
44 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
45 "Газовик" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
46 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
47 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
49 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
50 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
51 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
52 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" 2021-01-10 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
53 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
54 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
55 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
56 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
57 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
58 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
59 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
60 "Нефтяник" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
61 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
62 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
63 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
64 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
65 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
66 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
67 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
68 "Нефтяник" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
69 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
70 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
71 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
72 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
73 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
74 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
75 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
76 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
77 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
78 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
79 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
80 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
81 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
82 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
83 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
84 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
85 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
86 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
87 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
88 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
89 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
90 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
91 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
92 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
95 ТНК-"Оренбург" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
96 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
97 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
98 "Нефтяник" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
99 ТНК-"Оренбург" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
100 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
101 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
104 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
105 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
106 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
107 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
108 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
109 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
110 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
111 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
112 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
113 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
114 "Аграрник" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
115 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
116 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
117 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
118 "Локомотив" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
119 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
120 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
121 "Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
122 "Белогорье" 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
123 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
124 "Технолог" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
125 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
126 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
127 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
128 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
129 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
130 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
131 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
133 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
134 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
136 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
137 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
138 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
141 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 3 3/4
143 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
144 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
147 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
149 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
151 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
156 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
157 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
158 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
159 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
160 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
161 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
162 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
163 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
164 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
165 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
166 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
167 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
168 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
169 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
170 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
171 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
172 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
173 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
174 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
175 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
176 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
177 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
178 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
179 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
180 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
181 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
182 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
184 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
185 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
186 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
187 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
188 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
189 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
190 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
191 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
192 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
193 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
194 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
196 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
197 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
198 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
200 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
202 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
203 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
204 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
206 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
207 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
208 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
209 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
210 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
211 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
212 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
213 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
214 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
215 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
216 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
217 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
218 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
219 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
220 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
221 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
222 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
223 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
224 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
225 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
226 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
227 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
229 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
230 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
231 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
232 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
233 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
234 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
235 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
236 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
237 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
238 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
239 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
240 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
241 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
242 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
243 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
244 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
245 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
246 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
247 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
248 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
249 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
250 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
253 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
254 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
255 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
256 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
257 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
258 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
259 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
261 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
262 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
263 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
264 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
265 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
266 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
267 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
268 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
269 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
270 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
271 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
272 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
273 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
274 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
275 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
276 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
277 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
278 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
279 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
281 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
282 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
283 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
284 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
285 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
286 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
287 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
288 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
289 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
290 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
291 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
292 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
293 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
294 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
295 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
296 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
297 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
298 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
299 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
300 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
301 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
302 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
303 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
307 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
308 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
309 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
310 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
311 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
312 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
322 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
323 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
324 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
325 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
326 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
327 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
328 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
329 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
330 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
331 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 14 5/5
332 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 14 5/5
333 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 14 5/5
334 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 14 5/5
335 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
336 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
337 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
338 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
339 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
340 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
341 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
342 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
343 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
344 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
345 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
346 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
347 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
348 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
349 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
350 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
351 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
352 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
353 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
354 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
355 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
356 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
357 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
358 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
359 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
360 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
361 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
362 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
364 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 1/3
367 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
368 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
369 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
370 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
371 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
372 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
373 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
374 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
375 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
376 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
377 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
378 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
379 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
380 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
381 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
382 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 4/4
383 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
384 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
385 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
386 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
387 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
388 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
389 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
390 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
391 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
392 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
393 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
394 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 15 4/4
395 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
396 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
397 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
398 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
399 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
400 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
401 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
402 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
403 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
404 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
405 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
406 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
407 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
408 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
409 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
410 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
411 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
412 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
413 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
414 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
415 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
416 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
417 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
418 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
419 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
420 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
421 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
422 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
423 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
424 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
425 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
426 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
427 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
428 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
429 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
430 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
431 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
433 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
434 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
435 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
440 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
441 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
442 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
443 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
444 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
445 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
446 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
447 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
448 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
449 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
450 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
451 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
452 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
453 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
454 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
455 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
456 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
457 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
458 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
459 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
460 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
461 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
464 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
465 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
466 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
467 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
468 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
469 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
470 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
471 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
472 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
473 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
474 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
475 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
476 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
477 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
478 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
479 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
480 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
481 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
482 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
483 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
484 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
485 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
486 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
487 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
488 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
489 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
490 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
491 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
492 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
493 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
494 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
496 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
497 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
498 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
499 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
500 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
501 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
502 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
503 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
504 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
505 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
506 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
507 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
508 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
509 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
510 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
511 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
512 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
513 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
514 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
515 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
516 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
517 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
518 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
519 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
520 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
521 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
522 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
523 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
524 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
525 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
526 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
527 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
528 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
529 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
530 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
531 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
532 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
533 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
534 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
535 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
536 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
537 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
538 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
539 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
540 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
541 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
542 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
543 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
544 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
545 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
546 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
547 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
548 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
549 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
550 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
551 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
552 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
553 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
554 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
555 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
556 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
557 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
558 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
559 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
560 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
561 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
562 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
563 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
564 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
565 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
566 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
567 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
568 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
569 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
570 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
571 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
572 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
573 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
574 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
575 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
576 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
577 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
578 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
579 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
580 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
581 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
582 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
583 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
584 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
585 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
586 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
587 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
588 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
589 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
590 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
591 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
592 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
593 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
594 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
595 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
596 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
597 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
598 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
599 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
600 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
601 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
602 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
603 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
604 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
605 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
606 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
607 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
608 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
609 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
610 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
611 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
612 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
613 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
614 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
615 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
616 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
617 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
618 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
619 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
620 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
621 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
622 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
623 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
624 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
625 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
626 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
627 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
628 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
629 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
630 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
631 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
632 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
633 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
634 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
635 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
636 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
637 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
638 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
639 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
640 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
641 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
642 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
643 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 3/3
644 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 3/3
645 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 17 5/5
646 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 17 5/5
647 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
648 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
649 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 9 4/4
650 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 9 4/4
651 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
652 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
653 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
654 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
655 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
656 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
657 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
658 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
659 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
660 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
661 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
662 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
663 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
664 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
665 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
666 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
667 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
668 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
669 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
670 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 4 2/3
671 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
672 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
673 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
674 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
675 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
676 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
677 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
678 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 11 3/4
679 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
680 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
681 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
682 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
683 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
684 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
685 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
686 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
687 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
688 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
689 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
690 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
691 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
692 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
693 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
694 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
695 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
696 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
697 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
698 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
699 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
700 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
701 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
702 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
703 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
704 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
705 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
706 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
707 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
708 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
709 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
710 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
711 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
712 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
713 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
714 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
715 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
716 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
717 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
718 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
719 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
720 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
721 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
722 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
723 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
724 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
725 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
726 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
727 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
728 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
729 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
730 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
731 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
732 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
733 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
734 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
735 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
736 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
737 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
738 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
739 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
740 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
741 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
742 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
743 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
744 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
745 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
746 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
747 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
748 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
749 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
750 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
751 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
752 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
753 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
754 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
755 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
756 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
757 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
758 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
759 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
760 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
761 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
762 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
763 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
764 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
765 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
766 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
767 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
768 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
769 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
770 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
771 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
772 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
773 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
774 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
775 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
776 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
777 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
778 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
779 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
780 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
781 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
782 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
783 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
784 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
785 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
786 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
787 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
788 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
789 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
790 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
791 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
792 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
793 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
794 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
795 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
796 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
797 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
798 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
799 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
800 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
801 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
802 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
803 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
804 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
805 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
806 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
807 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
808 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
809 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
810 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
811 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
812 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
813 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
814 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
815 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
816 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
817 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
818 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
819 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
820 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
821 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
822 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
823 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
824 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
825 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
826 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
827 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
828 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
829 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
830 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
831 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
832 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
833 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
834 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
835 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
836 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
837 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
838 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
839 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
840 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
841 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
842 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
843 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
844 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
845 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
846 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
847 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
848 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
849 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
850 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
851 "Шахтер" Солигорск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
852 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
853 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Газовик" Сургут 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
854 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
855 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
856 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
857 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
858 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
859 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
860 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
861 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
862 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
863 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
864 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
865 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
866 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
867 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
868 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
869 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
870 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
871 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
872 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
873 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
874 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
875 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
876 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
877 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
878 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
879 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
880 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
881 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
882 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
883 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
884 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
885 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
886 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
887 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
888 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
889 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
890 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
891 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
892 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
893 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
894 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
895 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
896 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
897 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
898 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
899 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
900 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
901 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
902 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
903 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
904 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
905 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
906 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
907 "Газовик" Сургут 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
908 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
909 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
910 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
911 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
912 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
913 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
914 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
915 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
916 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
917 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
918 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
919 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
920 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
921 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
922 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
923 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
924 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
925 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
926 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
927 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
928 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
929 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
930 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
931 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
932 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
933 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
934 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
935 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
936 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
937 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
938 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
939 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
940 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
941 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
942 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
943 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
944 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
945 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
946 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
947 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
948 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
949 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
950 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
951 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
952 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
953 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
954 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
955 Грозный 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
956 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
957 Грозный 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
958 Грозный 0:3 "Газовик" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
959 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
960 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
961 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
962 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
963 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
964 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
965 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
966 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
967 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
968 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
969 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
970 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
971 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
972 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
973 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
974 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
975 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
976 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
977 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
978 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
979 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
980 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
981 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
982 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
983 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
984 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 9 4/4
985 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
986 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
987 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
988 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
989 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
990 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
991 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
992 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
993 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
994 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
995 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
996 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
997 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
998 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
999 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1000 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1001 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1002 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1003 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1004 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1005 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1006 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
1007 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
1008 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
1009 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1010 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1011 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1012 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1013 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1014 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1015 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
1016 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
1017 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
1018 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
1019 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
1020 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
1021 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
1022 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
1023 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
1024 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1025 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1026 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1027 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1028 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1029 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1030 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1031 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1032 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1033 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1034 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1035 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
1036 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
1037 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
1038 "Динамо" Московская Область 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
1039 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1040 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1041 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1042 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1043 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1044 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1045 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1046 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1047 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1048 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1049 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1050 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1051 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1052 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1053 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1054 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1055 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1056 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1057 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1058 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1059 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1060 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1061 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1062 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1063 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1064 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1065 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1066 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1067 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1068 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1069 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1070 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1071 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1072 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1073 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1074 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1075 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1076 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1077 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1078 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1079 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1080 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1081 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1082 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1083 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1084 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1085 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1086 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1087 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1088 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1089 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1090 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1091 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1092 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
1093 Губерния 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1094 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1095 Губерния 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1096 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1097 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1098 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1099 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1100 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1101 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1102 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1103 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1104 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1105 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1106 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1107 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1108 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1109 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1110 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1111 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1112 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1113 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1114 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1115 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1116 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1117 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1118 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1119 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1120 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Московская Область 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1121 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1122 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1123 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1124 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1125 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1126 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1127 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1128 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1129 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1130 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1131 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1132 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1133 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1135 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1136 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1137 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1138 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1140 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1141 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1142 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1143 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1144 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1145 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1146 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1147 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1148 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1149 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1150 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1151 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1152 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1153 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1154 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1155 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1156 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1157 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1158 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1159 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1160 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1161 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1162 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1163 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1164 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1165 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1166 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1167 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1168 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1169 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1170 "Динамо" Московская Область 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1171 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1172 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1173 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1174 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1175 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1176 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1177 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1178 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1179 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1180 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
1181 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
1182 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
1183 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1184 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1185 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1186 "Динамо" Московская Область 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1187 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1188 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1189 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1190 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1191 "Динамо" Московская Область 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
1192 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1193 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1194 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1195 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1196 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1197 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1198 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1200 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1201 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1202 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1203 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1204 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1205 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1206 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1207 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1208 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1209 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
1210 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1211 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1212 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1213 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1214 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1215 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1216 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1217 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1218 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1219 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1220 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1221 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1222 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1223 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1224 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1225 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1226 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1227 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1228 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1229 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1230 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1231 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1232 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1233 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1234 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1235 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1236 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1237 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1238 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1239 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1240 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1241 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1242 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4