Сазонова Ирина
Рост: 187см
Родилась: 1998-04-20 (23 года)
Гражданство: Россия
Команда: Липецк()
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
2 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
3 "Индезит" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
4 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
5 "Магия" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
6 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
7 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
8 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
9 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
10 "Стинол" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
11 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
12 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
13 "ТСТ" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
14 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
15 "Тулица" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
16 "Буревестник" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
17 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
18 "Тулица" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
19 "Буревестник" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
20 "ТСТ" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
21 "Тулица" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
22 "Буревестник" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
23 "Буревестник" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
24 "ТСТ" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
25 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
26 "Тулица" Тула 1:3 "Магия" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
27 "ТСТ" Тула 1:3 "Стинол" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
28 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Индезит" Липецк 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
29 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
30 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
31 "Динамо" Москва 3:0 "Стинол" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
32 "Динамо" Москва 3:0 "Магия" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
33 "Магия" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
34 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
35 "Индезит" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
36 "Стинол" Липецк 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
37 "Магия" Липецк 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
38 "Липецк" Липецкая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
39 "Индезит" Липецк 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
40 "Стинол" Липецк 2:3 "Енисей" Красноярск 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
41 "Стинол" Липецк 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
42 "Индезит" Липецк 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
43 "Стинол" Липецк 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
44 "Магия" Липецк 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
45 "Индезит" Липецк 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
46 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
47 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
48 "Магия" Липецк 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
49 "Индезит" Липецк 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
50 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
51 "Магия" Липецк 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
52 "Стинол" Липецк 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
53 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
54 "Магия" Липецк 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
55 "Стинол" Липецк 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
56 "Индезит" Липецк 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-03 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
57 "Минчанка" Минск 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
58 "Минчанка" Минск 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
59 "Минчанка" Минск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Минчанка" Минск 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
61 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
62 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
63 "Заречье" Одинцово 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
64 "Заречье" Одинцово 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
65 "Заречье" Одинцово 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
66 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
67 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
68 "Заречье" Одинцово 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
69 "Спартак" Ленинград 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
70 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
71 "Спартак" Ленинград 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
72 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
73 "Спартак" Ленинград 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
74 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
75 "Спартак" Ленинград 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
76 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
77 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
78 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Магия" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
79 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
80 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-01-12 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
81 "Динамо" Краснодар 3:0 "Стинол" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
82 "Динамо" Краснодар 3:0 "Магия" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
83 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
84 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
85 "Индезит" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
86 "Магия" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
87 "Стинол" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
88 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
89 "Стинол" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
90 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
91 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
92 "Стинол" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
93 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
94 "Магия" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
95 "Индезит" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
96 "Магия" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
97 "Метар" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
98 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
99 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
100 "Метар" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
101 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
102 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
103 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
104 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
105 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
106 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
107 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Стинол" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
108 "Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
109 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
110 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Магия" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
111 "Метар" Челябинск 0:3 "Индезит" Липецк 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
112 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-18 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
113 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
114 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
115 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
116 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
117 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
118 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
119 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
120 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
121 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
122 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
123 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
124 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
125 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
126 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
127 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
128 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
129 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
130 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
131 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
132 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
133 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
134 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
135 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
136 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
137 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
138 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
139 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
140 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
141 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
142 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
143 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
144 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
145 "Стинол" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
146 "Магия" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
147 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
148 "Индезит" Липецк 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
149 "Индезит" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
150 "Индезит" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
151 "Стинол" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
152 "Стинол" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
153 "Магия" Липецк 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
154 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
155 "Липецк" Липецкая обл. 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
156 "Магия" Липецк 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
157 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
158 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
159 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
160 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
161 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
162 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
163 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
164 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
165 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
166 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
167 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
168 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
169 "Стинол" Липецк 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
170 "Индезит" Липецк 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
171 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
172 "Магия" Липецк 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
173 "Индезит" Липецк 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
174 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
175 "Магия" Липецк 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
176 "Стинол" Липецк 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
177 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
178 "Магия" Липецк 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
179 "Магия" Липецк 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
180 "Стинол" Липецк 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
181 "Индезит" Липецк 3:2 "Тулица" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
182 "Липецк" Липецкая обл. 3:2 "Буревестник" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
183 "Стинол" Липецк 3:2 "ТСТ" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
184 "Индезит" Липецк 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
185 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
186 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
187 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
188 "Спарта" Нижний Новгород 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
189 "Енисей" Красноярск 2:3 "Магия" Липецк 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
190 "Енисей" Красноярск 2:3 "Липецк" Липецкая обл. 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
191 "Енисей" Красноярск 2:3 "Индезит" Липецк 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
192 "Енисей" Красноярск 2:3 "Стинол" Липецк 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
193 "Стинол" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
194 "Индезит" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
195 "Магия" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
196 "Индезит" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
197 "Магия" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
198 "Индезит" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
199 "Магия" Липецк 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
200 "Стинол" Липецк 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
201 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
202 "Стинол" Липецк 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
203 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
204 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
205 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
206 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
207 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
208 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
209 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
210 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
211 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
212 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
213 Балаковская АЭС 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
214 Синяя птица 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
215 Балаковская АЭС 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
216 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
217 Балаковская АЭС 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
218 "Протон" Саратов 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
219 "Протон" Саратов 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
220 Синяя птица 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
221 "Протон" Саратов 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
222 Синяя птица 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
223 Балаковская АЭС 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
224 Синяя птица 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5