Симоненко Ярослава
Рост: 190см
Родилась: 1996-06-27 (26 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Синяя птица 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
2 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
3 "Протон" Саратов 3:1 "Казаночка" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
4 Синяя птица 3:1 "Казаночка" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
5 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
6 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
7 Балаковская АЭС 3:1 "Казаночка" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
8 Синяя птица 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
9 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
10 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2022-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
12 "Минчанка" Минск 1:3 "Казаночка" Казань 2022-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
13 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
14 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
15 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
16 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
17 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
18 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
19 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
20 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
22 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
23 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
24 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
25 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2022-03-02 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2022-03-02 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2022-03-02 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2022-03-02 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
30 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
31 "Метар" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
32 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Динамо" Москва 2022-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
33 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2021-11-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 2021-10-09 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
35 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-03 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-03 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Динамо" Краснодар 3:2 "Протон" Саратов 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 20 5/5
38 "Динамо" Краснодар 3:2 Балаковская АЭС 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 20 5/5
39 "Динамо" Краснодар 3:2 Синяя птица 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 20 5/5
40 "ТТУ" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
41 "ТТУ" Ленинград 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
42 "Спартак" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
43 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
44 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
45 "Спартак" Ленинград 3:1 Балаковская АЭС 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
46 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
47 "Спартак" Ленинград 3:1 Синяя птица 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
48 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Протон" Саратов 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
49 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Балаковская АЭС 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
50 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Синяя птица 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
51 "Заречье" Одинцово 2:3 "Протон" Саратов 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
52 "Заречье" Одинцово 2:3 Балаковская АЭС 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
53 "Заречье" Одинцово 2:3 Синяя птица 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
54 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Протон" Саратов 2021-02-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
55 "Спартак" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
56 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
57 "Спартак" Ленинград 3:0 Синяя птица 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
58 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
59 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Синяя птица 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
60 "ТТУ" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
61 "ТТУ" Ленинград 3:0 Синяя птица 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
62 "Спартак" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
63 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 2021-02-09 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
64 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Протон" Саратов 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
65 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 Балаковская АЭС 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
66 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 Синяя птица 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
67 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
68 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
69 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
70 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
71 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
72 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
73 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
74 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
75 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
76 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
77 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
78 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
79 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
80 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
81 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
82 "Протон" Саратов 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
83 Балаковская АЭС 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
84 Синяя птица 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
85 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
86 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
87 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
88 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
89 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
90 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
91 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
92 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
93 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
94 Синяя птица 3:0 "ТСТ" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
95 Балаковская АЭС 3:0 "Тулица" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
96 Синяя птица 3:0 "Буревестник" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
97 Балаковская АЭС 3:0 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
98 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
99 Балаковская АЭС 3:0 "ТСТ" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
100 "Протон" Саратов 3:0 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
101 Синяя птица 3:0 "Тулица" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
102 Балаковская АЭС 3:0 "Буревестник" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
103 "Протон" Саратов 3:0 "ТСТ" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
104 Синяя птица 3:0 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
105 "Протон" Саратов 3:0 "Буревестник" Тула 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
106 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
107 "Стинол" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
108 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
109 "Стинол" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
110 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
111 "Магия" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
112 "Индезит" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
113 "Магия" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
114 "Индезит" Липецк 3:1 Балаковская АЭС 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
115 "Магия" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
116 "Стинол" Липецк 3:1 "Протон" Саратов 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
117 "Индезит" Липецк 3:1 Синяя птица 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
118 Синяя птица 3:2 "Енисей" Красноярск 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
119 "Протон" Саратов 3:2 "Енисей" Красноярск 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
120 Балаковская АЭС 3:2 "Енисей" Красноярск 2020-12-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
121 "ЧМС" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
122 "Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
123 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
124 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
125 "Метар" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
126 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
127 "Метар" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
128 "Динамо-Метар" Челябинск 3:2 Синяя птица 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
129 "ЧМС" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
130 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 "Протон" Саратов 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
131 "ЧМС" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
132 "Автодор-Метар" Челябинск 3:2 Балаковская АЭС 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
133 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
134 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Балаковская АЭС 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
135 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Синяя птица 2020-12-01 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
136 "Минчанка" Минск 3:0 Синяя птица 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
137 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
138 "Минчанка" Минск 3:0 Балаковская АЭС 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
139 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
140 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
141 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
142 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
143 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
144 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
145 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
146 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
147 Синяя птица 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
148 "Протон" Саратов 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
149 Балаковская АЭС 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
150 Синяя птица 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
151 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
152 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
153 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
154 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
155 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
156 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
158 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
159 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
160 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
162 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
163 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
164 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
165 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
166 Балаковская АЭС 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
167 Синяя птица 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
168 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
169 Синяя птица 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
170 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
171 Синяя птица 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
172 "Протон" Саратов 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
173 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
174 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
175 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
176 "Буревестник" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
177 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
178 "Буревестник" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
179 "Буревестник" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
180 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
181 "Тулица" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
182 "ТСТ" Тула 1:3 "Протон" Саратов 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
183 "Тулица" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
184 "ТСТ" Тула 1:3 Балаковская АЭС 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
185 "Тулица" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
186 "ТСТ" Тула 1:3 Синяя птица 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
187 "Енисей" Красноярск 2:3 "Протон" Саратов 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
188 "Енисей" Красноярск 2:3 Балаковская АЭС 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
189 "Енисей" Красноярск 2:3 Синяя птица 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
190 Синяя птица 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
191 Балаковская АЭС 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
192 "Протон" Саратов 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
193 Балаковская АЭС 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
194 "Протон" Саратов 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
195 Балаковская АЭС 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
196 "Протон" Саратов 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
197 Синяя птица 3:2 "Индезит" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
198 Синяя птица 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
199 "Протон" Саратов 3:2 "Магия" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
200 Синяя птица 3:2 "Стинол" Липецк 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
201 Балаковская АЭС 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
202 Синяя птица 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
203 Балаковская АЭС 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
204 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
205 Балаковская АЭС 3:0 "Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
206 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
207 Синяя птица 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
208 Балаковская АЭС 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
209 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
210 Синяя птица 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
211 "Протон" Саратов 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
212 Синяя птица 3:0 "Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
213 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
214 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 20 5/5
215 "Динамо" Москва 2:3 Балаковская АЭС 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 20 5/5
216 "Динамо" Москва 2:3 Синяя птица 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 20 5/5
217 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 10 4/4
218 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 10 4/4
219 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 10 4/4
220 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
221 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
222 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
223 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
224 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
225 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
226 "Енисей" Красноярск 0:3 "Протон" Саратов 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
227 "Енисей" Красноярск 0:3 Балаковская АЭС 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
228 "Енисей" Красноярск 0:3 Синяя птица 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
229 "Минчанка" Минск 3:2 Балаковская АЭС 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
230 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
231 "Минчанка" Минск 3:2 Синяя птица 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
232 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
233 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
234 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
235 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
236 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
237 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
238 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
239 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
240 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
241 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
242 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
243 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
244 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
245 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
246 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
247 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Протон" Саратов 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
248 "Локомотив" Калининградская область 3:1 Балаковская АЭС 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
249 "Локомотив" Калининградская область 3:1 Синяя птица 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
250 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
251 "ТТУ" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
252 "ТТУ" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
253 "Спартак" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
254 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
255 "Спартак" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
256 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
257 "Спартак" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
258 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
259 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
260 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
261 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
262 "ЧМС" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
263 "Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
264 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
265 "Метар" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
266 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
267 "Метар" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
268 "Динамо-Метар" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
269 "ЧМС" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
270 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
271 "ЧМС" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
272 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 Синяя птица 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
273 "Автодор-Метар" Челябинск 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
274 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
275 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
276 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
277 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
278 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
279 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
280 "Протон" Саратов 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
281 Балаковская АЭС 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
282 Синяя птица 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
283 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
284 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
285 Синяя птица 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
286 "Уралочка" Свердловск 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
287 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
288 "Уралочка" Свердловск 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
289 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
290 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
291 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
292 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
293 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
294 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
295 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 Синяя птица 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
296 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Протон" Саратов 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
297 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 Балаковская АЭС 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
298 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
299 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
300 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
301 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
302 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
303 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
304 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
305 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
306 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
307 "Протон" Саратов 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
308 Синяя птица 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
309 Балаковская АЭС 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
310 Балаковская АЭС 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
311 Балаковская АЭС 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
312 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
313 Синяя птица 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
314 "Протон" Саратов 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
315 Синяя птица 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
316 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
317 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
318 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
319 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
320 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
321 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
322 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
323 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
324 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
325 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
326 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
327 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
328 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
329 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
330 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-05-01 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
331 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
332 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
333 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
334 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
335 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
336 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
337 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
338 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
339 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
340 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
341 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Казаночка" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
342 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-04-30 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
343 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
344 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
345 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
346 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
347 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
348 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
349 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
350 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
351 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
352 "Казаночка" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
353 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
354 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
355 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
356 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
357 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
358 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
359 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
360 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
361 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
362 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
363 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
364 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
365 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
366 "Казаночка" Казань 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
367 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
368 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
369 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
370 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
371 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
372 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
373 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
374 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
375 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
376 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
377 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
378 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
379 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
380 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
381 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
382 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
383 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
384 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
385 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
386 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
387 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
388 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
389 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
390 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
391 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
392 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
393 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
394 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
395 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
396 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
397 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
398 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
399 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
400 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
401 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
402 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
403 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
404 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
405 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
406 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
407 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
412 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
413 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
414 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
415 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
416 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
417 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
418 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
419 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
420 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
421 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
422 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
423 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
424 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
425 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
426 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-08 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
427 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
428 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
429 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
430 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
431 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
432 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
435 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
440 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
441 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
442 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
443 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
444 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
445 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
446 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
447 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
448 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
449 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
450 "Енисей" Красноярск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
451 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
452 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
453 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
454 "Минчанка" Минск 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-02-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
455 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
456 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
457 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
458 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
459 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
460 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
461 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
462 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
463 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
464 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
465 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
466 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Казаночка" Казань 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
467 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
468 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
469 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
470 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
471 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
473 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
474 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
475 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
476 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
477 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
478 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
479 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
487 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
488 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
489 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
490 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
491 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
492 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
493 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
494 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
495 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
496 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
497 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
498 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
499 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
502 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
503 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
504 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
505 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
506 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
507 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
508 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
509 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
510 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
511 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
512 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
513 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
514 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
515 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
516 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
517 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
518 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
519 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
520 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
521 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
522 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
523 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
524 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
525 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
532 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
533 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
534 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
535 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
536 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
537 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
538 "Локомотив" Калининградская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
539 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
540 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
541 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
542 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Минчанка" Минск 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
543 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
544 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
545 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
546 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
547 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
548 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
549 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
550 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
551 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
552 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
553 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
554 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
555 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
556 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
557 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
558 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
559 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
560 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
561 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
562 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
563 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
564 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
565 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
566 Метар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
567 Метар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
568 Метар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
569 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2016-04-05 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
570 Метар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-03-26 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
571 Метар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-03-26 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
572 Метар 0:3 "Казаночка" Казань 2016-03-26 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
573 "Енисей" Красноярск 3:0 Метар 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
574 Метар 1:3 "Воронеж" Воронеж 2016-03-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
575 "Спартак" Ленинград 3:0 Метар 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
576 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Метар 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
577 "ТТУ" Ленинград 3:0 Метар 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
578 Метар 1:3 Синяя птица 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
579 Метар 1:3 "Протон" Саратов 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
580 Метар 1:3 Балаковская АЭС 2016-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
581 Омичка 0:3 Метар 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
582 Метар 0:3 "Динамо" Краснодар 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
583 Метар 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
584 Метар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
585 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
586 "Уралочка" Свердловск 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
587 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
588 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Метар 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
589 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
590 "Казаночка" Казань 3:1 Метар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
591 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Метар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
592 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Метар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
593 Метар 1:3 "Енисей" Красноярск 2015-12-15 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
594 "Воронеж" Воронеж 3:1 Метар 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
595 Метар 2:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
596 Метар 2:3 "ТТУ" Ленинград 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
597 Метар 2:3 "Спартак" Ленинград 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
598 Балаковская АЭС 3:0 Метар 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
599 "Протон" Саратов 3:0 Метар 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
600 Синяя птица 3:0 Метар 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
601 Метар 3:2 Омичка 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
602 "Динамо" Краснодар 3:0 Метар 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3