Самсонычев Олег Генадьевич
Амплуа: Пасующий
Рост: 198см
Родился: 1982-03-22 (40 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
2 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
3 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
4 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
5 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
6 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
7 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
8 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
9 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
10 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
11 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
12 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
13 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
14 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
15 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
16 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
17 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
18 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
19 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
20 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
21 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
22 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
23 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
24 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
25 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
28 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
29 Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
30 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
31 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
32 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
33 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
36 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
37 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
40 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
41 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
42 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
43 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
44 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
45 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
46 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
47 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
48 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
49 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
62 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
63 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
64 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
65 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
66 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
67 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
68 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
69 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
70 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
71 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
72 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
73 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
74 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
76 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
77 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
78 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
80 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
81 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
82 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
83 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
84 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
85 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
86 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
88 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
89 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
90 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
91 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
92 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
99 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
100 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
101 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
105 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
106 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
107 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
108 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
110 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
111 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
112 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
113 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
114 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
115 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
116 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
117 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
118 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
119 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
120 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
121 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
122 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
123 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
124 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
125 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
127 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
129 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
131 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
132 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
133 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
134 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
135 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
136 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
137 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
138 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
139 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
140 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
141 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
142 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
143 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
144 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
145 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
146 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
147 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
151 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
152 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
153 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
154 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
155 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
156 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
157 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
158 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
159 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
160 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
161 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
162 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
163 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
165 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
166 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
167 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
168 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
169 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
170 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
171 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
172 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
173 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
184 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
186 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
187 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
188 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
189 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
190 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
191 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
192 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
193 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
194 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
195 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
200 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
201 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
202 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
203 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
204 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
205 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
206 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
207 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
210 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
211 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
212 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
214 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
215 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
218 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
219 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
220 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
221 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
222 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
223 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
224 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
225 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
226 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
227 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
228 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
232 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
233 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
235 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
236 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
237 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
238 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
239 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
240 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
241 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
242 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
243 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
244 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
245 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
246 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
247 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
248 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
249 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
250 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
251 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
253 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
254 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
255 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
256 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
257 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
258 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
259 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
260 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
261 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
262 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
264 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
267 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
268 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
269 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
270 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
271 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
272 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
273 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
274 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
275 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
276 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
277 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
278 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
279 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
280 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
281 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
282 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
283 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
284 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
285 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
286 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
287 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
288 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
289 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
290 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
291 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
292 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
293 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
294 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
295 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
296 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
297 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
298 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
299 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
300 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
301 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
302 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
303 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
304 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
305 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
306 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
307 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
308 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
309 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
310 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
311 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
312 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
313 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
314 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
324 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
325 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
326 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
327 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
328 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
329 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
330 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
331 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
332 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
333 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
334 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
335 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
336 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
338 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
339 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
340 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
341 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
342 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
343 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
344 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
345 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
346 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
347 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
348 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
349 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
350 "Локомотив" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
351 "Белогорье" 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
352 "Технолог" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
353 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
354 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
355 "Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
356 "Аграрник" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 5/5
357 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 4/4
358 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
359 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
360 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
361 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
362 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
363 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/3
364 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 4/4
365 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 3/3
366 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
367 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/4
368 Губерния 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
369 Губерния 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
370 Губерния 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
371 Губерния 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
372 Губерния 0:3 "Белогорье" 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
373 Губерния 0:3 "Технолог" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
374 Губерния 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
375 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
376 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
377 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
378 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
379 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/3
380 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 5/5
381 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 5/5
382 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
383 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
384 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
385 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
386 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
387 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
388 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
389 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
390 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
391 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
392 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
393 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
394 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
395 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
396 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
397 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
398 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
399 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
400 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
401 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
402 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
403 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
404 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
405 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
406 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
407 Губерния 0:3 "Газовик" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
408 Губерния 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
409 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
410 Губерния 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
411 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
412 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
413 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
414 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
415 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
416 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
417 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
418 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
419 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
420 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
421 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
422 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
423 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
424 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
425 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
426 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
427 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
428 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
429 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
430 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
431 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
432 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
433 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/5
434 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/5
435 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/5
436 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
437 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
438 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
439 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
440 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
441 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
442 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
443 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
444 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
445 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
446 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
447 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/3
448 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
449 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
450 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
451 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
452 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
453 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
454 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
455 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
456 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
457 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
458 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
459 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
460 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
461 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
462 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
463 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
464 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
465 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
466 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
467 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
468 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
469 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
470 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
471 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
472 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
473 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
474 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 4/4
475 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
476 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
477 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
478 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
479 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
480 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
481 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
482 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
483 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
484 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
485 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
486 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/4
487 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/3
488 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/3
489 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/3
490 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
491 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
492 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
493 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
494 "Урал" Уфа 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
495 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
496 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
497 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
498 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
499 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
500 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
501 "Урал" Уфа 1:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
502 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
503 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
504 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Урал" Уфа 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
505 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
506 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
507 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
508 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
509 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
510 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
511 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
512 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
513 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
514 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
515 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
516 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
517 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
518 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
519 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
520 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
521 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
522 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
523 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
524 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
525 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
526 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
527 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
528 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
530 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
531 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
532 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
533 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
534 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
535 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
536 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
537 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
538 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
539 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
540 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
541 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
542 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
543 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
544 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
545 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
546 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
547 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
548 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
549 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
550 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
551 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
552 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
553 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
554 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
555 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
556 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
557 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
558 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
559 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
560 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
561 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
562 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
563 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
564 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-19 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
565 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
566 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
567 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
568 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
569 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
570 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
571 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
572 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
573 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
574 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
575 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
576 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
577 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
578 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
579 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
580 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
581 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
582 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
583 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
584 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
585 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
586 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
587 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
588 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
589 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
590 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
591 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Москва 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
593 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
594 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
595 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
596 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
597 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
598 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
599 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
600 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
601 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
602 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
603 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
604 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
605 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
606 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
607 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
608 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
609 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
610 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
611 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
612 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
613 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
614 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
615 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
616 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
617 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
618 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
619 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
620 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
621 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
622 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
623 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
624 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
625 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
626 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
627 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/4
628 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 4/5
629 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 4/5
630 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 4/5
631 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/3
632 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/3
633 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 1/3
634 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 3/4
635 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 3/4
636 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 3/4
637 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
638 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
639 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 2/3
640 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
641 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
642 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
643 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
644 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
645 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
646 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
647 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
648 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
649 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
650 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
651 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
652 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
653 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
654 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
655 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
656 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
657 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
658 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
659 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
660 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
661 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
662 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
663 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
664 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
665 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
666 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/4
667 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/3
668 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/3
669 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 1/3
670 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
671 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
672 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
673 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
674 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
675 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
676 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
677 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
678 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
679 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
680 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
681 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
682 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
683 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
684 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
685 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
686 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
687 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
688 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
689 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
690 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
691 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
692 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
693 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
694 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
695 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
696 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
697 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
698 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
699 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
700 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
701 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
702 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
703 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
704 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
705 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
706 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
707 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
708 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
709 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
710 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
711 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
712 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
713 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
714 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
715 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
716 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
717 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
718 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
719 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
720 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
721 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
722 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
723 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
724 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
725 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
726 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
728 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
729 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
730 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
731 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
732 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
733 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
734 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
735 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
736 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
737 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
738 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
739 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
740 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
741 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
742 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
743 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
744 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
745 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
746 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
747 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
748 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
749 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
750 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
751 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
752 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
753 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
754 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
755 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
756 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
757 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
758 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
759 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
760 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
761 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
762 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
763 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
764 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
765 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
766 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
767 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
768 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
769 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
770 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
771 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
772 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
773 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
774 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
775 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
776 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
777 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
778 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
779 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
780 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
781 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
782 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
783 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
784 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
785 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
786 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
787 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
788 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
789 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
790 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
791 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
792 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
793 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
794 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
795 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
796 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
797 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
798 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
799 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
800 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
801 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
802 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
803 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
804 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
805 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
806 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
807 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
808 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
809 "Динамо" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
810 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 0 4/4
811 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
812 "Искра" Одинцово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
813 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
814 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
815 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
816 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 0 1/3
817 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
818 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
819 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 5/5
820 "Динамо" Московская Область 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 2/4
821 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 2/4
822 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 2/4
823 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
824 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
825 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
826 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4
827 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 0 1/4