Россамахин Игорь Игоревич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 202см
Родился: 1980-04-21 (42 года)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Бронзовый призер
2007 Серебряный призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
3 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
4 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
5 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
6 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
7 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
8 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
9 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
10 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
12 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
13 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
14 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
15 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
16 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
17 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
19 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
20 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
22 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
24 "Газовик" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
25 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
27 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
28 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
29 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
30 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
31 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
32 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
33 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
34 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
35 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
36 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
37 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
38 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
39 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
40 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
41 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
42 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
43 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
44 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
45 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
46 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
47 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
48 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
49 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
50 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
51 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
52 Локомотив-Белогорье 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
53 Локомотив-Белогорье 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
54 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
55 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
56 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
57 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
58 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
59 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
60 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
61 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
62 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
63 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
64 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
65 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
66 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
67 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
68 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
69 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
72 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
73 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
74 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
75 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
76 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
77 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
78 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
79 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
80 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
81 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
82 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
83 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
84 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/3
85 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/3
86 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/3
87 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 11 5/5
88 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 11 5/5
89 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 11 5/5
90 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
91 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
92 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
93 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 9 4/4
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
95 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
96 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
97 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
98 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
99 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
100 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
101 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4