Рока Алайн
Амплуа: Доигровщик
Рост: 198см
Родился: 1976-07-09 (46 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/4
2 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/4
3 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
4 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
5 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
6 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
7 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
8 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
9 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
10 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
11 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
12 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
13 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
14 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
15 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
16 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
17 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
18 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
19 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
20 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
21 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
22 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
23 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
24 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
25 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
26 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
27 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
28 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
29 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
30 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
31 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
32 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
33 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
34 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
35 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
36 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
39 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
40 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
41 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
42 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
43 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
44 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
45 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
46 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
47 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
48 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
49 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
50 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
51 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
52 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
53 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
54 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
55 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
56 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
57 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
58 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
59 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
60 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
61 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
62 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
63 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
64 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
65 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
70 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
71 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
72 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
73 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
74 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
75 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
76 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
77 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
78 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
79 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
80 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
81 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
82 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
83 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
84 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
85 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
86 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
87 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
88 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
89 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
90 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
91 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
92 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
93 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
94 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
95 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
96 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
97 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
98 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
99 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
100 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
101 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
102 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
103 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
104 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
105 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
107 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
110 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
111 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
112 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
114 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
115 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
116 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
117 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
118 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
119 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
120 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
122 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
123 "Газовик" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
124 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
125 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
126 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
127 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
128 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
129 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
130 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
131 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
132 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
133 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
134 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
135 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
136 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
137 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
138 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
139 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
140 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
141 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
142 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
143 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
144 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
145 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
146 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
147 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
148 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
149 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
150 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
151 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
152 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
153 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
154 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
155 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
156 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
157 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
158 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
159 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
160 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
161 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
162 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
163 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
164 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
165 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
166 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
167 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
168 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
169 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
170 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
171 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
172 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
173 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
174 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
175 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
176 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
177 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
178 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
179 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
180 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
181 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
182 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
183 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
184 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
185 "Урал" Уфа 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
186 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
187 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
188 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
189 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
190 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
191 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
192 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
193 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
194 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
195 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
196 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
197 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
198 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
199 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
200 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
201 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
202 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
203 "Урал" Уфа 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
204 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
205 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
206 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
207 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
208 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
209 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
210 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
211 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
212 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4