Родичев Алексей Викторович
Амплуа: Доигровщик
Рост: 194см
Родился: 1986-03-24 (36 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
3 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
4 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
5 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
6 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
7 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
8 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
9 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
10 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
11 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
12 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
17 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
18 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
19 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
20 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
21 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
22 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
23 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
24 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
25 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
26 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
31 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
32 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
33 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
34 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
35 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
36 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
37 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
45 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
46 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
47 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
49 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
50 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
59 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
66 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
67 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
68 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
69 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
70 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
71 "Север" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
72 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
73 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
74 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
75 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
76 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
77 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
78 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
79 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
81 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
82 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
83 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
84 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
85 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
86 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
87 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
88 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
89 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
90 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
91 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
94 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
95 Губерния 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
96 Губерния 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
97 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
98 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
99 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
100 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
103 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
106 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
107 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
108 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
109 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
110 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
111 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
112 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
113 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
114 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
115 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
116 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
117 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
118 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
119 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
120 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
121 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
122 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
123 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
124 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
125 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
126 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
127 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
128 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
129 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
132 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
133 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
134 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
135 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
136 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
137 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
140 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
141 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
144 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
146 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
147 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
148 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
151 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
153 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
154 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
155 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
156 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
157 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
158 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
161 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
162 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
163 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
164 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
165 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
166 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
167 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
168 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
169 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/4
182 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/4
183 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/4
184 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/4
185 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/4
186 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/4
187 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
188 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
189 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
190 "Север" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
191 "Север" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
192 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
193 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
194 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
195 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
196 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
197 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
198 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
199 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
204 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
205 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
206 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
207 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
208 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
209 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
210 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
211 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
212 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
213 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
214 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
215 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
216 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
217 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
218 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
219 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
220 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
221 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
222 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
223 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
224 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
225 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
226 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
227 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
228 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
229 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
230 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
231 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
232 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
233 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
234 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
235 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
236 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
237 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
238 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
239 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
240 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
241 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
242 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
243 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
244 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
245 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
246 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
247 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
248 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
249 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
250 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
251 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
252 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
253 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
254 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
255 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
256 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
257 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
258 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
259 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
260 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
261 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
262 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
263 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
264 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
266 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
267 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
268 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
269 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
270 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
271 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
272 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
273 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
274 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
275 "Север" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
276 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
277 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
278 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
279 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
280 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
281 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
282 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
283 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
284 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
285 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
286 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
287 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
289 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
290 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
291 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
292 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
293 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
294 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
295 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
296 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
297 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
298 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
299 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
300 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
301 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
302 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
303 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
304 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
305 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
306 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
307 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
308 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
309 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
310 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
311 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
312 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
313 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
314 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
315 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
316 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
317 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
318 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
319 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
320 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
321 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
322 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
323 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
324 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
325 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
326 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
327 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
328 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
329 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
330 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
331 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
332 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
333 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
334 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
335 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
336 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
337 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
338 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
339 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
340 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
341 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
342 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
343 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
344 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 2/3
345 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
346 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
347 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
348 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
349 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
350 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
351 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
352 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
353 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
354 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
355 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
356 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
357 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
358 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
359 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
360 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
361 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
362 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
363 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
364 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
365 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
366 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
367 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
368 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
369 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
370 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
371 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
372 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
373 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
374 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
375 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
376 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
377 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
378 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
379 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
380 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
381 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
382 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
383 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
384 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
385 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
386 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
387 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
388 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
389 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
390 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
391 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
392 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
393 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
394 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
395 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
396 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
397 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
398 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
399 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
400 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
401 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
402 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
403 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
404 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
405 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
406 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
407 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
408 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
409 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
410 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
411 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
412 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
413 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
414 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
415 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
416 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
417 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
418 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
419 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
420 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
421 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
422 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
423 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
424 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
425 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
426 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
427 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
428 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
429 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
430 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
431 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
432 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
433 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
434 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
435 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
436 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
437 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
438 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
439 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
440 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
441 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
442 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
443 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
444 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
445 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
446 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
447 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
448 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
449 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
450 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
451 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
452 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
453 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
454 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
455 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
456 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
457 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
458 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
459 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
460 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
461 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
462 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
463 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
464 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
465 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
466 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
467 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
468 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
469 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
470 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
471 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
472 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
473 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
474 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
475 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
476 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
477 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
478 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
479 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
480 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
481 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
482 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
483 "Север" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
484 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
485 "Север" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
486 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
487 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
488 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
489 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
490 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
491 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
492 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
493 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
494 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
495 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
496 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
497 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
498 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
499 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
500 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
501 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
502 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
503 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
504 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
507 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
508 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
509 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
510 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
511 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
512 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
513 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
514 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
515 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
516 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
517 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
518 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
519 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
520 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
521 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
522 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
523 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
524 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
525 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
526 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
527 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
528 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
529 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
530 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
531 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
532 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
533 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
534 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
535 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
536 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
537 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
538 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
539 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
540 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
541 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
542 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
543 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
544 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
545 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
546 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
547 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
548 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
549 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
550 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
551 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
552 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
553 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
554 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
555 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
556 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
557 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
558 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
559 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
560 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
561 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
562 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
563 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
564 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
565 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
566 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
567 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
568 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
569 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
570 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
571 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
572 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
573 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
574 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
575 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
576 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
577 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
578 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
579 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
580 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
581 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
582 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
583 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
584 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
585 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
586 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
587 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
588 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
589 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
590 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
591 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
592 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
593 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
594 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
595 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
596 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
597 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
598 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
599 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
600 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
601 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
602 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
603 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
604 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
605 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
606 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
607 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
608 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
609 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
610 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
611 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
612 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
613 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
614 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
615 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
616 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
617 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
618 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
619 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
620 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
621 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
622 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
623 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
624 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
625 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
626 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
627 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
628 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
629 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
630 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
631 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
632 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
633 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
634 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
635 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
636 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
637 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
638 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
639 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
640 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
641 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
642 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
643 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
645 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
646 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
647 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
648 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
649 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
650 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
651 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
652 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
653 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
654 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
655 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
656 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
657 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
658 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
659 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
660 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
661 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
662 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
663 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
664 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
665 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
666 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
667 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
668 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
669 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
670 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
671 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
672 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
673 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
674 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
675 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
676 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
677 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
678 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
679 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
680 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
681 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
682 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
683 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
684 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
685 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
686 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
687 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
688 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
689 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
690 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
691 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
692 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
693 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
694 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
695 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
696 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
697 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
698 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
699 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
700 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
701 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
702 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
703 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
704 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
705 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
706 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
707 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
708 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
709 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
710 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
711 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
712 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
713 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
714 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
715 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
716 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
717 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
718 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
719 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
720 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
721 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
722 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
723 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
724 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
725 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
726 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
727 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
728 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
729 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
730 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
731 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
732 "Газовик" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
733 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
734 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
735 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
736 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
737 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
738 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
739 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
740 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
741 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
742 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
743 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
744 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
745 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
746 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
747 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
748 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
749 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
750 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
751 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
752 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
753 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
754 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
755 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
756 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
757 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
758 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
759 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
760 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
761 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
762 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
763 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
764 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
765 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
766 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
767 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
768 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
769 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
770 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
771 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
772 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
773 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
774 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
775 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
776 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
777 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
778 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
779 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
780 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
781 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
782 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
783 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
784 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
785 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
786 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
787 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
788 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
789 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
790 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
791 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
792 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
793 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
794 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
795 "Нефтяник" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
796 "Нефтяник" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
797 "Нефтяник" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
798 "Нефтяник" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
799 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
800 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
801 ТНК-"Оренбург" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
802 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
803 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
804 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
805 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
806 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
807 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
808 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
809 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
810 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
811 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
812 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
813 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
814 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
815 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
816 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
817 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
818 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
819 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
820 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
821 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
822 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
823 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
824 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
825 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
826 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
827 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
828 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
829 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
830 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
831 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
832 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
833 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
834 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
835 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
836 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
837 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
838 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
839 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
840 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
841 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
842 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
843 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
844 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
845 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
846 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
847 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
848 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
849 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
850 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
851 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
852 "Север" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
853 "Север" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
854 "Север" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
855 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
856 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
857 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
858 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
859 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
860 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
861 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
862 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
863 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
864 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
865 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
866 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
867 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
868 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
869 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
870 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
871 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
872 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
873 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
874 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
875 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
876 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
877 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
878 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
879 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
880 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
881 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
882 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
883 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
884 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
885 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
886 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/4
887 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
888 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
889 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
890 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
891 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
892 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
893 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
894 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
895 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
896 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
897 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
898 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
899 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
900 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
901 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
902 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
903 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
904 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
905 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
906 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
907 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
908 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
909 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
910 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
911 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
912 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
913 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
914 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
915 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
916 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
917 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
918 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
919 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
920 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
921 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
922 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
923 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
924 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
925 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
926 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
927 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
928 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
929 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
930 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
931 "Газовик" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
932 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
933 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
934 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
935 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
936 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
937 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Север" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
938 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
939 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
940 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
941 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
942 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
943 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
944 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
945 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
946 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
947 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
948 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
949 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
950 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
951 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
952 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
953 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
954 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
955 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
956 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
957 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
958 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
959 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
960 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
961 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
962 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
963 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
964 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
965 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
966 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
967 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
968 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
969 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
970 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
971 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
972 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
973 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
974 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
975 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
976 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
977 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
978 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
979 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
980 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
981 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
982 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
983 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
984 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
985 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
986 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
987 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
988 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
989 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
990 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
991 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
992 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
993 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
994 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
995 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
996 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
997 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
998 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
999 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
1000 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
1001 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
1002 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
1003 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1004 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1005 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1006 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1007 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1008 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1009 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1010 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
1011 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1012 "Газовик" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1013 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1014 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1015 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1016 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1017 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1018 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
1019 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1020 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1021 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1022 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1023 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1024 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1025 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1026 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1027 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1028 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1029 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1030 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
1031 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1032 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1033 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1034 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1035 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1036 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1037 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1038 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1039 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1040 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1041 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1042 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1043 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1044 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1045 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1046 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1047 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1048 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1049 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1050 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1051 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1052 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1053 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1054 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1055 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1056 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1057 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1058 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1059 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1060 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1061 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1062 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1063 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1064 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1065 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1066 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1067 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1068 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1069 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1070 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1071 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1072 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1073 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1074 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1075 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1076 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1077 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1078 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1079 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1080 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1081 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1082 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1083 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1084 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1085 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1086 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1087 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1088 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1089 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1090 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1091 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1092 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1093 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1094 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1095 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1096 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1097 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1098 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1099 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1100 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1101 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1102 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1103 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1104 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1105 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1106 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1107 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1108 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1109 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1110 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1111 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1112 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1113 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1114 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1115 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1116 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1117 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1118 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1119 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1120 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1121 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1122 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1123 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1124 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1125 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1126 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1127 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1128 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1129 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1130 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1131 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1132 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1133 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1134 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1135 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1136 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1137 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1138 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1139 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1140 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1141 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1142 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1143 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1144 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1145 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1146 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1147 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1148 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1149 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1150 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1151 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1152 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1153 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1154 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1155 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1156 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1157 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1158 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1159 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1160 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1161 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1162 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1163 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1164 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1165 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1166 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1167 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1168 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1169 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1170 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1171 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1172 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1173 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1175 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1176 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1177 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1178 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1179 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1180 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1181 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1182 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1183 "Газовик" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1184 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1185 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1186 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Грозный 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1187 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1188 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1189 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1190 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1191 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1192 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1193 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1194 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1195 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1196 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1197 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1198 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1199 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1200 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1201 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1202 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1203 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1204 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1205 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1206 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1207 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1208 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1209 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1210 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1211 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1212 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1213 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1214 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
1215 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
1216 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
1217 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
1218 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
1219 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1220 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1221 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1222 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1223 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1224 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1225 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1226 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
1227 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
1228 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
1229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
1230 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/5
1231 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1232 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1233 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1234 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1235 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1236 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1237 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1238 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1239 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1240 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1241 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1242 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1243 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1244 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1245 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1246 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1247 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1248 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1249 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1250 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1251 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1252 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1253 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1255 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1256 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1257 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1258 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1259 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1260 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1261 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1262 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1263 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1264 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1265 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1266 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1267 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1268 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1269 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1270 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1271 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1272 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1273 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1274 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1275 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1276 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1277 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1278 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1279 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1280 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1281 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1282 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1283 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1284 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1285 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1286 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1288 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1289 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1290 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1291 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1292 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1293 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1294 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1295 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1296 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1297 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1298 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1299 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1300 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1301 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1302 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1303 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1304 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1305 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1306 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1307 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1308 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1309 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1310 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1311 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1312 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1313 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1314 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1315 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1316 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1317 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1318 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1319 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1320 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1321 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1322 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1323 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1324 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1325 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1326 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1327 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1328 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1329 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1330 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1331 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1332 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1333 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1334 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1335 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1336 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1337 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1339 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1340 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1341 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1342 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1343 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1344 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1345 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1346 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1347 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1348 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1349 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1350 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1351 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1352 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1353 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1354 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1355 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1356 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1357 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1360 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1361 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1362 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1363 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1364 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1365 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1366 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1367 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1368 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1369 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1370 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1371 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1372 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1373 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1374 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1375 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1376 "Газовик" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1377 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1378 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1380 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1381 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1382 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1383 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1384 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1385 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1386 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1387 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1388 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1389 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1390 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1391 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1392 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1393 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1394 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1395 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1396 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1397 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1398 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
1399 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1400 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1401 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1402 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1403 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1404 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1405 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1406 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1407 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
1408 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
1409 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
1410 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 2/3
1411 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1412 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1413 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1414 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1415 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1416 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1417 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1418 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1419 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
1420 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
1421 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
1422 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
1423 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1424 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1425 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1426 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1427 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1428 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1429 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1430 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1431 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1432 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1433 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1434